Гость
Статьи
Кортизол и гормоны …

Кортизол и гормоны надпочечников

Девочки, у меня с детства нерегулярный цикл. Как выяснилось проблемы с гормонами. Отсюда и СПЯ, проблемы с тем, чтобы забеременнеть. Всегда был повышен Тестостерон. Это основное, по моему немного понижен Эстраген. Немного другие периодически колебались. Но главное тестостерон. Лечилась долго. Он теперь в норме, но что-то произошло с гормонами надпочечников. Теперь они прыгают туда-сюда, а главное почти всегда повышен сильно Кортизол. У кого есть та же проблема, что вам выписывают, какие могут быть причины этого, какие советы может вам давали. Врач у меня хороший, 4 года у нее наблюдаюсь, но причину, почему так себя повели надпочечники сказать не смогла. Смог ли кто-то забеременнеть с повышенным Кортизолом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Кортизол цикличен

Sun
#2

Chto proisxodit v Vashey jizni? Esli jizn stressovaya, ti kortizol prigaet. Proveriali li Vam gipofiz, t.e. MRI golovi s kontrastom i adrenokortikotropnii gormon?

Автор
#3

Sun, нет стрессов вроде бы у меня в жизни нет, ну как у всех там на работе понервничал, то расстроился иногда. Но сильных стрессов нет. А про гипофиз и ост.анализы я даже и не слышала от врача. MRI - это что такое? И может подскажите к какому врачу обращаться, чтоб обследовать голову? Или эти анализы назначает так же эндокринолог?

Sun
#4

I YZI nadpochechnikov toje. Ijite xoroshego ginekologa-endokrinologa.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#5

А может не стоит стремиться забеременеть на фоне гормонального сбоя, а привести надпочечники в чувство? У меня проблема возникла после родов, на фоне стресса. Мне помог Супренамин, безвредный биорегулятор надпочечников, который нужно пить курсом. 2-3 раза пропейте Супренамин, и кортизол придет в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема