Гость
Статьи
ОК minesse

ОК minesse

Девушки, добрый день! Скажите, кто-то пил ОК minesse? Хотелось бы услышать отзывы, спасибо заранее.

кое-кто
8 ответов
Последний — Перейти
кое-кто
#1

м-да, видимо, никто и никогда это не пробовал. Буду опытным образцом.

oksana
#2
кое-кто

Девушки, добрый день! Скажите, кто-то пил ОК minesse? Хотелось бы услышать отзывы, спасибо заранее.

Vika
#3

Ya uge bol'we goda prinimayu eti tabletki. Boyat'sya nechego...

Анна
#4

Привет, я принимаю minesse 4 месяца. Пока тьфу-тьфу - никаких проблем! Вот только сейчас уехала из дома и забыла новую упоковку, а в старой осталось 5 таблеток. Не знаю, что делать, а прирывать не хочется да и в продаже не вижу их :( Я их просто привезла из Израиля.

таня
#5
кое-кто

м-да, видимо, никто и никогда это не пробовал. Буду опытным образцом.

хорошие таблетки. уже 5 мес принимаю.только я в израиле.а вот приеду домой в европу и не знаю есть ли там в аптеках.россия украина молдавия.девочки подскажите.

Lika
#6

принимала 9 мес)))

в первый месяц на день 18 или 19 чуть помазало, а потом все шло как по графику. Вместо обычных прокладок даже пользовалась ежедневными- так было "мало"...)))

Гость
#7

Добрый вечер

подскажите если я начну принемать после месячных есть проблема

мне только прописал врач а месячные уже закончились пару дней назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
кое-кто

м-да, видимо, никто и никогда это не пробовал. Буду опытным образцом.

Я вот уже неделю пью ,пока все нормально побочки нету

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема