Гость
Статьи
Цистит+Задержка …

Цистит+Задержка менструации,

Привет всем!!!
Цикл у меня 28-29 дней,обычно,всегда так было.А в апреле,10-11 числа,был ПА(незащищенный)..Ну и ладно,впринципе не в этом суть...Потом цистит начался,после этого ПА,ну и теперь задержка неделю.Возможна ли задержка при цистите,может ли он вызывать задержку,это злочасный цистит??

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Wonderful girl
#1

На всякий лучай НЕ ПЕЙТЕ антибиотики пока не выясните вопрос с возможной беременностью.

Нэнси Дрю
#2

Идите анализы сдайте на ИППП. Цистит один из симптомов.

Нэнси Дрю
#3

Задержку может вызвать элементарно, так же, как и кровотечение.

#4

У меня цистит никогда не вызывал задержку., хотя страдаю им стабильно 2 раза в год. Цикл тоже 28 дней., не сбивается.

Дольче Вита
#5

Задержка при цистите однозначно не может быть! Может быть причина в другом. А цистит лучше лечить препаратом НОРБАКТИН и пить мочегонные травы. Но сначало проверьтесь на беременность.

#6

А может Вы просто застудились..И мочевой и яичники одновременно это сделать не сложно..Вот вам и задержка

Баба Фрося съела лося
#7

А мне мой гинеколог сегодня сказал, что цистит еще как может вызвать задержку, долго искал у меня цисты, но ничего не нашел. Автор, на всякий случай купите тест для определения беременности до задержки.

Гость
#8

а у меня цистит,да еще и поясница тянет как-то!!!Задержка 3 дня..Что это может быть?

Пусик
#9

Что мне делать? У меня задержки каждый месяц по 2 недели на протяжении 5 месяцев где-то.Что это может значить?

гостья
#10

а если были незащищенные ПА плюс цистит ,стресс также был, и идут странные выделения сначала были коричневые потом как месячные - кровяные и тест выдает одну полосочку жирную вторую слабовато но все же видно ее...как быть?...(19 лет)

Оксана
#11

У меня задержка 1 день,секса не было,но в пмс был воспален мочевой,потом прошел. Сейчас болит живот 3 сутки,а м. не идут. Не знаю че делать,к врачу не хочу,она у нас пьет на рабочем месте.

Мариночка
#12

у меня задержка где то 2 недели, потом было кровотечение небольшое и на следущий день цистит начался, живот болит, терпеть уже нереально, че делать???????

Машулькин
#13

Здравствуйте! У меня цистит, при этом задержка и 2 полосатых теста. Верить ли тесту или полосатый тест при цистите это норма?

Лиля
#14

если вторая полоска еле заметная-это беременность, для уточнения результата купите еще один тест

#15

Бегом к врачу! Если вы все таки беременны, то единственный препарат который можно в этом положении принимать, это Супракс Солютаб. Уверенна, что вам именно его назначат. Я когда беременная заболела циститом, мне врачи объяснили, что это единственный антибиотик, разрешенный при беременности.

марета
#16
гостья

а если были незащищенные ПА плюс цистит ,стресс также был, и идут странные выделения сначала были коричневые потом как месячные - кровяные и тест выдает одну полосочку жирную вторую слабовато но все же видно ее...как быть?...(19 лет)

Настя
#17

с меня задержка 1 день.тест на беременность я еще не делала,и есть признаки цистита,могу ли я быть беременна?

Анастасия
#18

И даже рак предотвратить может женских органов половых

Анастасия
#19

Тут помогут лечебные тампоны с алиэкспресса

Гость
#20

Привет девченки, у меня задержка 1 день, цистит, тест показал одну полоску. Был незащещеный ПА, беременна все таки или задержка из за цистита?

Анна
#22

Добрый день!Делали ребеночка в овуляцию за полторы гедели до менструации начался цистит-вылечила.Задержка уже 6 дней,что может быть?

Милена
#24

Здравствуйте,у меня острый цистит уже целую неделю мучает.Пила монурал,канефрон,нолицин,дротаверин,уронорм,разные травы ничего не помогают.Задержка месечных 4 дня уже.Тошнота второй день,тест проверяла отрицателтный ,да ешё какая то горечь во рту .Подскажите пожалуста что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Здравствуйте у нас такая же ситуация что у вас потом случилось ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема