Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то вызвать месячные на 2 дня раньше? (кроме лекарств) У меня экзамен.

Можно ли как-нибудь это сделать без лекарств, а то самочувствие очень плохое в эти дни, даже если пить ношпу и прочее?

Лиля
31 ответ
Последний — Перейти
цветочек
#1

пейте зеленый чай

Сама такая
#2

завари и выпей пижму и потом держи долго грелку

Лиля
#3

2, а это не вредно? пижма вроде ядовитое растение

Мера
#4

пижма не вредная, я знаю, что народная медицина рекомендует жевать цветы от ячменей.

Тема уже была. Кто-то рекомендовал пить аевит. Я принимала горячую ванну и пила аскорбинку-побольше.

Мера
#5

а еще хорошего секса

Мера
#6

выпей викасол /2 таблетки/-это витамин К.

Мера
#7

только викасол пей, когда месячные начнутся. Будет меньше хотя бы.

лида
#8

баня,теплая ванна,грелка.

Миледи
#9

купите аскорбинку и пейте.

#10

Будьте с травками все же поаккуратнее

Пиппина
#11

Нурофен. 2 таблетки сразу, потом можно еще одну.

У меня в этот день в вашем возрасте было: ночью просыпалась от жуткой боли в животе + диарея, утром - рвота, сильно болели кости. Оказалось, что кисты в яичниках. пролечили - все прошло. Обратитесь к гинекологу. Еще вариант - пить гормональные контрацептивы. Безболезненние месячные + иногда они в принципе пропадают. Но сексуальное желание при этом ослабевает, вес увеличивается + какое-то депрессивное настроение (я пила Жанин).

Гость
#12

Горячая ванна. Много петрушки. Аевит. 2 стакана заваренной ромашки выпить вечером.

Сама такая
#13

Здрасьте, первый раз слышу про ядовитость пижмы, сама всегда так делаю.

Сама такая
#14

Не факт, что от гармонов поправляешься, я пила Марвелон, Диане-35, Дюфастон, и ещё какие-то не от одних не поправилась, но от них волосы жутко портились.

Гость
#15

http://medportal.ru/

Ёжа
#16

Не поможет это все, а если и поможет, то навредить можно. Ну разве что в баньку сходите перед месячными да физическую нагрузку побольше, могут и пораньше начаться! Но это может помочь, а может и нет.

Гость
#17

слышала что-то про ванну с луковыми скорлупками..

даша
#18

девочки как вызвать месечные за 1 день очень надо

Гость
#19

Понадобится сушеная ромашка, мята, корень валерианы. Все это продается в аптеке и стоит не очень дорого.

Травы нужно смешать в пропорции 4:4:3. Берем по столовой ложке и заливаем стаканом кипятка. Дать немножечко настояться, а потом пить в горячем виде. 1/2 стакана, утром и вечером до прихода менструации.

Очень хорошо помогает свежая петрушка в больших количествах.

И еще один рецепт для вызывания месячных при задержке, здесь уже побольше трав.

- трава девятисила

- лист крапивы

- тысячелистник

- душица

- шиповник

- спорыш

- корень родиолы розовой

Все взять по две столовых ложки, измельчить и залить примерно литром кипятка. Смесь налить в термос, дать настоятся примерно 12 часов. Потом процедить, и выпить литр в течении дня, принимая по полстакана.

Источник: Как вызвать месячные при задержке?

Гость
#20

Понадобится сушеная ромашка, мята, корень валерианы. Все это продается в аптеке и стоит не очень дорого.

Травы нужно смешать в пропорции 4:4:3. Берем по столовой ложке и заливаем стаканом кипятка. Дать немножечко настояться, а потом пить в горячем виде. 1/2 стакана, утром и вечером до прихода менструации.

Очень хорошо помогает свежая петрушка в больших количествах.

И еще один рецепт для вызывания месячных при задержке, здесь уже побольше трав.

- трава девятисила

- лист крапивы

- тысячелистник

- душица

- шиповник

- спорыш

- корень родиолы розовой

Все взять по две столовых ложки, измельчить и залить примерно литром кипятка. Смесь налить в термос, дать настоятся примерно 12 часов. Потом процедить, и выпить литр в течении дня, принимая по полстакана.

Источник: Как вызвать месячные при задержке?

Светлана С
#21

Я выпила за шесть дней до наступления плановых месячных аевит(витамина е под рукой не было)и потом когда месячные начались на два дня раньше сильно значение этому не предала.Далее месячные прошли очень скудные и я как бы забыло про это всё,но тут через 11 дней они начинаются снова,причём с сильным кровотечением и огромными сгустками тёмно-красного цвета и вот льют уже пятый день,как из ведра.Вот пример тебе переноса месячных,не передумала ещё?

Гость
#22

Пижма ядовита, надо знать в каких дозах ее принимать, чтобы потом на всю жизнь проблем не иметь, а то и вовсе помереть можно. Это касается всех трав кстати. Лучше выпить на протяжении дня пол.пачки аскорбиновой кислоты, подымать тяжелое, физически себя нагружать (бегать, качать пресс, прыгать на скакалке и тп), полежать в горячей ванне около получаса + направить поток терпимо горячей воды с душа себе на низ живота. Если М не пошли на следующий день - повторить все тоже самое снова.

КК
#23

Аевит реально помогает.

Гость
#24

Помогите как вызвать М за один день очень надо только без трав

Гость
#25

В каких дозах аевит пить?

Гость
#26

Можно еще на стакан молока 4 капли йода и сразу горячу ванну!

Гость
#27

Поделюсь своим опытом))))М задерживаются давно, при всем этом я точно не беременна)))))что только я не делала, хотя я сама медик)))) всё началось с горячей ванны, чай ромашки - не помогло))))решила другой метод взять пить аскорбиновую кислоту - не помогло))))качаю интенсивно пресс - не помогло)))))метод петрушки тоже хороший, но не помогло и это))))красное вино, лавровый лист, уколы прогестерона, все это тоже не эффективно совсем)))Вывод:если природой все задумано, то не стоит и лезть в эти дела)))

Афелия (17лет)
#28

Девчонки,вчера тут сидела чуть ли не плача,думала уже всё,точно залёт. И вечером попробовала полежать с грелкой+лимонный порошок (по сути витамин С) выпила. И что на утро? Обильные месячные :) Может быть кому-то поможет, в таблетках в аптеке продают витамин С, его в воде разбавляешь она шипит. Всем удачи

Екатерина27
#29

Блин девчонки ?? Хелп живот болит как перед месячными ! С ума схожу что делать не знаю !!!! Боюсь залёта !!! Да и рано пока !!!! Тест страшно

Может есть шанс что это всего лишь задержка на 2 недели???

Врлмнщм
#30

Выпила три чашки отвара девясила пошли месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
КК

Аевит реально помогает.

а как принимать аевит ск.раз в день?
24 декабря месяц ровно и не пошло
сегодня уже 28 и нет.
всегда на 3-5 дней раньше начиналось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: