Гость
Статьи
блин, что это?

блин, что это?

Всем привет! У меня вот какая проблема.. В том месяце, почти перед месячными был половой акт с моим парнем, НО! Был мало смазки и поэтому было такое ощущение, что что-то порвалось или надорвалось или натёрлось..т.к. в процессе не особо увлажнение было.. (парень постоянный, уже 7 лет. В НЁМ УВЕРЕНА (на тему измен) ) после этого, ближе к месячным начало щипать в области влагалища..с одной стороны только! Потом прошло..я не заостряла внимание..Теперь опять месячные "на носу" (прикольно, кстати, получилось, "месячные на носу"!))))) ) и перед ними за несколько дней снова повторилась такая же история..Я уже встревожилась, взяла зеркало и посмотрела что там у меня..Оказалось, что ничего..просто когда щупаю, чувствую малюсенькое уплотнение, как маленький прыщик, около (простите) "дырочки" но ни гнойничковое, а просто уплотнение.. Я вот теперь не знаю, что это может быть? Это чревато вообще или нет и как лечить? И ТЕПЕРЬ-ПРОСЬБА КО ВСЕМ "ПЕТРОСЯНАМ" - шутки шутить тут не нужно..я шутила в посте из-за нервов. ВСЕМ СПАСИБО, надеюсь на Вашу помощь

блин, что это?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед месячными обычно обостряются грибковые инфекции. Мне лично так гинеколог сказала. И это не обязательно последствия измены. Удачи!

уже никакая
#2

презерватив вам в помощь (злая шутка)

кукла
#3

просто натерли раслабтесь так бывает, помажте детским кремом

Луна
#4

К врачу не судьба пойти спросить? Обязательно на форуме надо?

Гость
#5

Блин, детка, это такое изделие из теста.

Gera
#6

mojet jeansami naterla? y moei podrygi odin raz primerno takoe bilo, poshla ona k vrachy, skazal chtob silno yzkie jeansi ne nasila....

я
#7

мож герпес?

Лена
#8

Нет, на герпес не похоже..там нет ничего на поверхности, ни шишечки(если бы это был прыщ) ни пузыриков (наверное при герпесе, как я понимаю, будут некие пузырики)

Лена
#9

А в домашних условиях что я могу сделать? Может травкой какой подмыться? У меня есть ромашка и чистотел..

Гость
#10

9, ромашка это антисептик, это не то. попробуйте детским кремом как в посте 3 написали. может че то там воспалилось чуть. да пройдет, ничего страшного.

Гость
#11

еще вспомнила. можно попробовать подмываться хоз-ым мылом, знаете такое серое "совковое", 72%. от всяких неприятных ощущений, натираний и т.д. очень даже хорошо.

Гость
#12

Атас, мы что в каменном веке, а о раке, никто не слышал, вы чего, только врач вам советчик, или у вас 100 вариантов жизни ?

Гость
#13

Шишечка? Не шанкр ли?

Ога
#14

согласен, похоже на шанкр, обратитесь к специалисту.

или выложите фотки крупным планом.:-)

Сова
#15

шанкр или остроконечная кондилома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#16

Доктор вам в помощь сходите ради же вашей извините "Дырочки" а всякими еремами мастить мона но... нестоит вдруг есе больше посыпит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: