Гость
Статьи
Лечение березовым …

Лечение березовым дегтем женских болезней

Дамы, кто слышал или на себе испробовал такое лечение женских болезней. Вроде деготь и от мастопатии и от миомы помогает. Пахнет правда сильно, но этож мелочи.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Говорят, что при эрозии шейки матки, воспалительных процессах матки очень хорошо помогает следующее: Раскалить половинку кирпича, положить в ведро, капнуть на кирпич дегтя , сесть на ведро, укутавшись чем-нибудь теплым. Вот такая своеобразная сухая ванна.

Гость
#2
Ирина

Говорят, что при эрозии шейки матки, воспалительных процессах матки очень хорошо помогает следующее: Раскалить половинку кирпича, положить в ведро, капнуть на кирпич дегтя , сесть на ведро, укутавшись чем-нибудь теплым. Вот такая своеобразная сухая ванна.

Что это еще за дремучая малаховщина?!

кое-кто
#3

я уж думала, что кирпич надо туда засовывать. Ужас какой...

Гость
#4
кое-кто

я уж думала, что кирпич надо туда засовывать. Ужас какой...

Кирпич надо к головам малахольных малаховок прикладывать. И лучше с разбега.

Я однажды была в поликлинике!
#5

Правильно советует ГОСТЬ НОМЕР 4 (вот только таким людям и надо давать слово, остальных банить нафиг!), сходите на прием к участковому гинекологу. Там стопроцентно сидит милая, культурная женщина, выслушает вас, назначит лечение и через неделю вы будете абсолютно здоровы.

Я однажды была в поликлинике!
#6

Автор, только не забудьте розовые очки прихватить.

Гость
#7

Я лечилась у травника, тампоны с дегтем+мед.Была кисьта эндометриоидная, миома, полип эндометрия. Лечилась долго.Толку никакого. Кисту и полип удалила хирургически, миома мелкая осталась.Правда,от молочницы избавилась.Но можно ведь и более простыми и методами от неё выличиться, свечи там всякие. Вонючий этот дёготь, пачкает всё.

ирина
#8

а вот и не правда дёготь хорошее средство только нужно терпение и желание лечится

Хочу все знать
#9

Ой,девоньки,начала сегодня лечение дегтем.Осень-пора гнать паразитов!!!Скатала хлебный мякиш,в него капнула 5 капель дегтя-это все на ночь.Дискомфорта не испытала при проглатывании,а вот легкий мандраж какой то в теле ощущаю.Пока нравиться.Если кому будет интересно,то могу прописывать свои дальнейшие впечатления....

Гость
#10

обалдеть !чем только не лечатся.вообще у нашего населения нет культуры здоровья.

Гость
#11
Гость

обалдеть !чем только не лечатся.вообще у нашего населения нет культуры здоровья.

Это у наших врачей нет культуры лечения

Гость
#12
Хочу все знать

Ой,девоньки,начала сегодня лечение дегтем.Осень-пора гнать паразитов!!!Скатала хлебный мякиш,в него капнула 5 капель дегтя-это все на ночь.Дискомфорта не испытала при проглатывании,а вот легкий мандраж какой то в теле ощущаю.Пока нравиться.Если кому будет интересно,то могу прописывать свои дальнейшие впечатления....

Мне очень интересно. А как долго нужно его глотать?

МадамАноним
#13

Пробовала деготь с хлебом. Очень много об этом методе читала. Но...не учла одного: период лечения захватил месячные, и из меня...извините как из ведра полилось. Испугалась-прекратила пить. Но деготь - это волшебное средство. Просто расчитайте период приема по отношению к критическим дням. Сейчас хочу начать пить по схеме от мастопатии с молоком. Всем желаю здоровья!

МадамАноним
#14

И еще совет.Перед тем как лечиться от мастопатии - почиститесь сначала от паразитов по Семеновой. Там ничего сложного нет, но зато будете уверены, что в вас никто не живет. Многие скажут: у меня нет паразитов! Паразиты есть у всех! Только разные виды и в разных колличествах. Простой пример: я учусь в университете. Каждый день мы на больших переменах питаемся в столовой. В столовую в среднем примерно приходят порядком 100 человек. При входе стоит две раковины и лежит кусок мыла. Девчонки, вы не поверите! я никогда не стояла в очереди, чтобы помыть руки! Так о чем может быть вообще речь!

МадамАноним
#15

Раньше никогда об этом не задумывалась, а когда заработала мастопатию - начала просматривать странички и дошла именно до темы паразитов.

Гость
#16

Говорят фракция помогает от миомы и кисты.Да и от раковых заболевании в том числе.

ленусик
#17

тампоны куда засоовывали?по всей вероятности в другое место!

Alex
#18
ленусик

тампоны куда засоовывали?по всей вероятности в другое место!

В ***

Гость
#19

Здравствуйте . у меня мастопатия .какой нибудь рецепт с дёгтем вы знаете.если знаете ответьте заранее блпагодарна.светлана

виктория
#21
Гость

Здравствуйте . у меня мастопатия .какой нибудь рецепт с дёгтем вы знаете.если знаете ответьте заранее блпагодарна.светлана

В 50 мл молока добавляется деготь таким образом: первые 3 дня - 3 капли, с 4 по 6 день - 5 капель, с 7 по 9 день - 7 капель. Пить троекратно за день, через пять часов. Затем сделать на 10 дней перерыв, и продолжить курс, но в обратном порядке (7-5-3). Курс можно повторить не ранее, чем через 2 месяца/

Дарья
#22

Деготь действительно, помогает, только сейчас он называется Берестин. Недавно покупала его в аптеке

ГОСТЬ
#23

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ТАМПОНЫ БЕРЕЗОВЫМ ДЕГТЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТИМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛЕКИЗСТОЗ ЯИЧНЕКА

виктория
#24

Можно, только разбавьте медом 50/50, я начала делать, вначале спиринцуйтесь настоем эвкалипта - 1 ст л. на 0,5 литра воды.

Гость
#25

спасибочки за рецепт буте здоровы

Гость
#26
Ирина

Говорят, что при эрозии шейки матки, воспалительных процессах матки очень хорошо помогает следующее: Раскалить половинку кирпича, положить в ведро, капнуть на кирпич дегтя , сесть на ведро, укутавшись чем-нибудь теплым. Вот такая своеобразная сухая ванна.

Замечательное средство! Сама при необходимости пользуюсь!

Олеся13
#27
Гость

Это у наших врачей нет культуры лечения

Подписываюсь под каждым словом!

Галина
#28

срочно подскажите дозировку приёма дёгтя при раке лёгкого. Очень буду ждать ответа.Всем заранне спасибо и здоровья.

Виктория
#29

изучите информацию вот на этом сайте- http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html

Можно пить деготь до 1 ч,ложки. Это не панацея, но и не яд для организма! Это натуральное средство, не химия.

Просто надо верить в положительный результат.Если начать лечение с недоверия- точно не поможет!

Мне помогает от мастопатии и, как побочный эффект - не тянет на сладкое, потому сбрасываю вес. Но я не расположена к полноте, потому и эффект есть,

Гость
#30
Гость

Мне очень интересно. А как долго нужно его глотать?

Гость

Я лечилась у травника, тампоны с дегтем+мед.Была кисьта эндометриоидная, миома, полип эндометрия. Лечилась долго.Толку никакого. Кисту и полип удалила хирургически, миома мелкая осталась.Правда,от молочницы избавилась.Но можно ведь и более простыми и методами от неё выличиться, свечи там всякие. Вонючий этот дёготь, пачкает всё.

Рая
#31

Принимала дёготь с хлебом на ночь. На третий день не могла поднятся с постели, очень сильно разболелась матка. Я подумала что простыла. Но на 4-й день приёма боли усилились. Придётся бросать лечение дёгтём, а так хотелось почистить организм.

Лена
#32

собираюсь тоже лечиться дегтем от фурункулеза, пока применяю только наружно, наношу на пораженные очаги кожи, слышала что можно принимать с хлебом. как тут уже сказали, но мне говорили что не на ночь, а желательно с утра на тощак и не более 10 дней) Ох, не знаю чем это кончится, но...попробую...

Альбина
#33

А есть один рецепт дегтем от всех болезней ?

Гость
#34

[ЛЕНА, ЕСЛИ ФУРУНКУЛЕЗ ПРОГРЕССИРУЕТ, ПОПРОСИТЕ ВРАЧА НАЗНАЧИТЬ ВАМ АУТОГЕМОТЕРАПИЮ. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.quote="Лена"]собираюсь тоже лечиться дегтем от фурункулеза, пока применяю только наружно, наношу на пораженные очаги кожи, слышала что можно принимать с хлебом. как тут уже сказали, но мне говорили что не на ночь, а желательно с утра на тощак и не более 10 дней) Ох, не знаю чем это кончится, но...попробую...[/quote]

Гость
#35
Рая

Принимала дёготь с хлебом на ночь. На третий день не могла поднятся с постели, очень сильно разболелась матка. Я подумала что простыла. Но на 4-й день приёма боли усилились. Придётся бросать лечение дёгтём, а так хотелось почистить организм.

может не стоит пока бросать?я вот именно так лечусь

Наталья
#36

Я тоже принимаю деготь , и другие травы , на миому матки по 5 капель с водой , раз в день ,чуть щипает в яичниках , проверю на себе помогает ли , хуже не будет , лекарства вообще печень гробят !

Тамара
#37

экто вам такое сказал, что это все можно убрать березовым дегтем???? люди не верьте, что миоматозные узлы, кистомы исчезают благодаря травкам и настойкам!!!!!!!!!

Тамара
#38
Наталья

Я тоже принимаю деготь , и другие травы , на миому матки по 5 капель с водой , раз в день ,чуть щипает в яичниках , проверю на себе помогает ли , хуже не будет , лекарства вообще печень гробят !

как это интересно щипает в яичниках))))) я о таком никогда не слышала))))) не дезинформируйте людей !!!!!! вы не врач!!!!!!!

софья
#39

Деготь он от всех видов грибка. Рак это тоже от грибков. Потому деготь помогает от многих болезней. А грибки любят сладкое потому после лечения дегтем на сладкое уже не тянет

Мария
#40

голос за деготь))) я так себе вылечила ***** недавно...народным языком это))) а так лимфа подмышкой воспалилась до ужаса, я перепугалась, резать хотели)))) компресы из дегтя и всё Ок:))) и пью его))) че там хлеб, чайную ложку и пошла дела делать)))) без шуток. конечно, если что-то запущено, то до врача надо доходить, не буду спорить, всякое бывает...но деготь всё равно люблю и низкий ему поклон!

Гость
#41

Лечусь берёзовым дёгтем,врачи каждые 3 месяца капают гадостью и толка нет,кроме сожжённой флоры.Лечатся от женских болезней,воспалений,вплоть до хранических и бесплодия. Врачи меня за 2 года только убивали-толка ноль. Пить надо так: курс на 20 дней,начинаем первый день- с первой капли-по возрастанию до 10,затем с 10й до 1й, сначала кипятим молоко-стакан,в ложку молока капаем именно берёзовый аптечный дёготь,запиваем молоком- я жду когда оно остынет до температуры-возможной,чтобы не обжечься,главное не холодным. И каждый день начиная с первой капли-пьём до десятой,потом на убывание-с десятой,до 1й. У меня впервые овуляция прошла безболезненно после операции за год,перестал болеть живот,наладилась работа желудка.Первые три дня было трудно,организм привыкал,даже в жар кидало,уже дошла до 8 капель и не замечаю даже,что выпила.Пить это надо натощак,и есть только через некоторое время.Я честно скажу-впервые за 2 года мучений всё нормализуется,и кишечник.Прочитала,что берёзу считали древом жизни и до сих пор используют для создания многих препаратов лекарственных и не только. А тем,кто насмехается -хочу сказать следущее- не смешно чужое горя,а смеясь-себе не приобрети. Меня оперировали по вине безответственного врача,которая даже не потрудилась обследовать,а просто пролечила воспаление и попав через 3 месяца к другому-выяснилось,что ещё немного и меня могло уже не быть! А вы говорите-медицина...мне она воспаление сняла и всё,а шёл опухолевый процесс!

Гость
#42
Виктория

изучите информацию вот на этом сайте- http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.htmlМожно пить деготь до 1 ч,ложки. Это не панацея, но и не яд для организма! Это натуральное средство, не химия. Просто надо верить в положительный результат.Если начать лечение с недоверия- точно не поможет!Мне помогает от мастопатии и, как побочный эффект - не тянет на сладкое, потому сбрасываю вес. Но я не расположена к полноте, потому и эффект есть,

По поводу похудения вы правы,он при чистке выводит не только токсины из организма и шлаки,но и жиры,прочитала на сайтах))))

Гость
#43
Гость

может не стоит пока бросать?я вот именно так лечусь

Я заметила,что у тех,кто не молоком его запивает,а хлебом заедает-постоянно побочные и у некоторых тяжелые эффекты,его мне сказали если пить,то только с молоком горячим можно или разбавлять с водой как настои делать,но с водой-тоже тяжёлый случай.

Гость
#44

http://chudesamag.ru/zhivyie-sekretyi/sestra-miloserdiya-s-lozhkoy-dyogtya.html

Гость
#45

Совсем недавно учёные обнаружили ещё одно замечательное свойство дёгтя: он с успехом вылечивает различные опухоли

– при кисте яичников, мастопатии, фибромиоме, аденоме... Очищенный дёготь не позволяет доброкачественным образованиям перерастать в злокачественные, подавляет рост клеток при онкологических опухолях, хорошо нейтрализует отрицательные эффекты химиотерапии. В этих целях чистый берёзовый дёготь принимают внутрь 4 раза в день по 10 капель на одну треть стакана кипячёной воды комнатной температуры до еды.

Хотя берёзовый дёготь чрезвычайно полезен, бездумное и постоянное употребление его в качестве лечебного средства не рекомендуется. При наружном применении дегтярных препаратов неблагоприятных эффектов обычно не возникает. Разве что у кого-то дёготь может вызвать аллергическую реакцию. Проверить просто: надо нанести небольшое количество дегтярного продукта на кожу предплечья. Если через пару часов не появится покраснения, зуда, жжения и т.п., можно осторожно начинать этим продуктом пользоваться. При этом помнить: дёготь и мази на его основе не стоит наносить на открытые раны, язвы и открытые гнойники.

И ещё об одном нужно предупредить: приём дегтярных препаратов внутрь – довольно большая нагрузка на почки. Дёготь активизирует их работу, и если с почками есть проблемы (особенно камни или песок), то от такого применения стоит воздержаться. Надо также учитывать, что в составе берёзового дёгтя в небольших количествах обнаружены канцерогены. Поэтому для внутреннего употребления (для очищения крови, кишечника, печени...) желательно использовать лишь аптечные препараты, которые прошли специальное очищение от канцерогенных составляющих.

И напоследок один практический совет. Если от дёгтя на одежде или постельном белье остались тёмные следы, их можно вывести, добавляя при стирке в воду нашатырный спирт из расчёта одна столовая ложка спирта на 5 литров воды.

Гость
#46

http://veganosyroed.ru/forum/index.php?topic=24.0

Гость
#47

Капля за каплей…
При мочеполовой инфекции, женских заболеваниях, воспалениях придатков, яичников надо пить берестовый дёготь (в ст. л. молока) за 15 минут до еды. Сначала одну каплю, потом, каждый день прибавляя по капле, дойти до 15 и начинать снижать по капле в день. Дойдя до 5 капель, прекратить лечение.
Валентина Григорьевна (28 лет) из Липецкой области написала мне, что лечилась от хламидиоза и уреплазмоза антибиотиками. Уреплазмоз вылечить не удалось. Жаловалась на боль в низу живота, рези в мочевом пузыре, боль в спине, повышенное потоотделение и слабость. Спрашивала, не поможет ли ей берёзовый дёготь, если принимать паровые ванны и пить его по предложенной мною схеме. Я ответил, что можно попробовать, хуже не будет и печень от антибиотиков не пострадает.
Через два месяца я получаю от Валентины Григорьевны письмо — и моей радости нет предела! Она пишет, что вылечилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Скажите, кто лечил почки дегтем, пишут. что категорически нельзя, но я уже не могу полгода вывести инфекцию протеус мирабилис, кто сталкивался с такой гадостью

Гость
#49
Гость

Капля за каплей…При мочеполовой инфекции, женских заболеваниях, воспалениях придатков, яичников надо пить берестовый дёготь (в ст. л. молока) за 15 минут до еды. Сначала одну каплю, потом, каждый день прибавляя по капле, дойти до 15 и начинать снижать по капле в день. Дойдя до 5 капель, прекратить лечение.Валентина Григорьевна (28 лет) из Липецкой области написала мне, что лечилась от хламидиоза и уреплазмоза антибиотиками. Уреплазмоз вылечить не удалось. Жаловалась на боль в низу живота, рези в мочевом пузыре, боль в спине, повышенное потоотделение и слабость. Спрашивала, не поможет ли ей берёзовый дёготь, если принимать паровые ванны и пить его по предложенной мною схеме. Я ответил, что можно попробовать, хуже не будет и печень от антибиотиков не пострадает.Через два месяца я получаю от Валентины Григорьевны письмо — и моей радости нет предела! Она пишет, что вылечилась!

сколько раз в день?

Гость
#50
ГОСТЬ

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ТАМПОНЫ БЕРЕЗОВЫМ ДЕГТЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТИМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛЕКИЗСТОЗ ЯИЧНЕКА