Гость
Статьи
Спорт и месячные

Спорт и месячные

Добрый день! Я альпинистка, скоро выезд в горы, предстоит длительный подъём, долгое проживание в палаточном лагере, практически полное отсутствие удобств. И именно в это время у меня будет неделя перерыва в приёме ОК (новинет). Я знаю, что можно пить следующую порцию таблеток без перерыва и тогда менструация не наступит, но в конце апреля я так уже делала, не вредно ли это так часто делать. Или можно сейчас прекратить приём на 7 дней (осталось последних 7 таблеток) , а перед выездом начать новую пачку. До выезда осталось 10 дней. Спасибо всем, кто ответит!

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

а тампоны взять слабо?конечно не есть здорово организм мучить

сраный веник
#2

автор, вы с ума сошли..

Василиса
#3

Говорят, в развитых странах, где народ от ОК не так шарахается, как у нас, врачи сами советуют делать перерыв 3-4 раза в году. Правда, иногда, если перерыв не делать, небольшие кровянистые выделения растягиваются надооолго. У меня так было, на новинете, хуже месячных.

Маруся
#4

Мяу, где в вертикальном положении на скале я буду менять тампон?

Маруся
#5

Мяу, где в вертикальном положении на скале я буду менять тампон?

Наташа
#6

Маруся, всё же спать вы будете не вертикально. Минимум гигиены всё равно присутствует. Влажные салфетки и т.п. Я бы на вашем месте не стала шутить с ОК.

Хорошо вам отдохнуть!

гость
#7

дура сидела бы дома, нет по горам каким-то лазить и на ж приключений искать! есть же ненормальные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость2гость
#8

дурак сидел бы дома, нет по форумам каким-то лазить и на ж приключений искать, Г****-комментами поносить! есть же ненормальные...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: