Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после чистки.

Сделали чистку (6 недель), анэмбриония. С первого дня принимаю гормональные таблетки. Прошло уже 8 дней, кровотечение не заканчивается. Врач сказала, что до 10 дней - это норма. Но завтра 9тый день а выделений меньше нисколько не становится. Так сколько дней после чистки могут быть выделения?

Любопытная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу слабо сходить??? Вряд ли тут гинекологов найдете....

UniBel
#2

Бегом к врачу, а сначала на узи. Может, плохо чистку сделали.

МашА
#3

Крапиву попейте, и все пройдет.

Дунька
#4

Это правда. ко врачу прямиком!!!

Анна
#5

Еслиб плохо чистку сделали,то кровь потом остановилась бы,поверте,опыт.

ляйсан
#6

у меня 6 дней назад случился выкидыш .сделали чистку и сразу отпустили домой.дня 2 была мазня вроде всё внорме.единственное груди ужасно набухли и болят.а сегодня на 6 день после этой процедуры начались кровотечения не сильно но без сгустков просто кровь.что делать?мой врач щас не в городе...до среды не могу и сходить..грудь болит ужасно живот вообще не болит...хотя после чистки начали колоть антибиотики и щас продолжают воспалительный процесс начался..скажите это плохо?и почему такое

Алёна
#7

У меня 2 недели назад была чистка, 2 месяца текла беременность,но я о ней даже не знала, и произошел выкидыш из-за нервов сто пудово. и сейчас у меня идет кровотечение со сгустками, и мне очень интересно почему так,хотя при УЗИ при выписке мне сказали что у меня там ничего нет и все нормально...... Почему тогда со сгустками выходят?

Алёна
#8

Девушки подскажите что делать?

Маргарита
#9

Мне сделали чистку 3б была.сделали 21 числа.все было в порядке.а два дня назад немного тянуло низ живота...на третий день заболел живот, больно ходить, и все урчит там.не могу спать на правом боку.такое ощющение что пучит.температура была...позвонила своему врачу, прописала свечи, антибиотики.а сегодня утром пошло немного крови.что делать? делать уколы самой? т.к она сказала что должно стать легче через несколько дней....или лечь в больницу

Юля
#10
Маргарита

Мне сделали чистку 3б была.сделали 21 числа.все было в порядке.а два дня назад немного тянуло низ живота...на третий день заболел живот, больно ходить, и все урчит там.не могу спать на правом боку.такое ощющение что пучит.температура была...позвонила своему врачу, прописала свечи, антибиотики.а сегодня утром пошло немного крови.что делать? делать уколы самой? т.к она сказала что должно стать легче через несколько дней....или лечь в больницу

мне тоже 4 дня назад сделали чистку(неудачные последствия медикаментозного аборта),сказали день будет сукровица и все закончится..А у меня наоборот выделения кровяные увеличиваются.Что делать-не знаю..???

Юля
#11

мне тоже 4 дня назад сделали чистку(неудачные последствия медикаментозного аборта),сказали день будет сукровица и все закончится..А у меня наоборот выделения кровяные увеличиваются.Что делать-не знаю..???

Юля
#12

подскажите,кто знает,после чистки сколько дней может кровить?

Гость
#13

смотря какой был срок.От 2 до 5 дней.

юля
#14
Юля

подскажите,кто знает,после чистки сколько дней может кровить?

у меня после чистки кровило 2 дня а сейчас нет иди к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня мазалось две недели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема