Гость
Статьи
ЦКБ ГА

ЦКБ ГА

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь оперировался или наблюдался по гинекологии в Центральной Клинической Больнице Гражданской Авиации (Иваньковское ш) или может слышал что-то о ней?

Марийка
59 ответов
Последний — Перейти
ГГГ
#1

я наблюдалась там с апоплексией в июле 2009, мне оч понравилась и клиника, и леч врач

анна
#2

Хорошие врачи от туда уходят. Условия хорошие, но коммерческие условия работы свое дело сделали. Остались жадные и озлобленные хамы. Зав. отделения - татарка.

Гость
#3
анна

Хорошие врачи от туда уходят. Условия хорошие, но коммерческие условия работы свое дело сделали. Остались жадные и озлобленные хамы. Зав. отделения - татарка.

Вера
#4

В августе 2009 г. мне сделала гистероскопию как раз та самая ТАТАРКА. Всё сделали отлично, весь персонал (включая ТАТАРКУ) нянчился со всеми пациентками, как с детьми......Анна, а если бы зав. отделения была еврейка или хохлушка, Вы бы тоже акцентировали внимание на её национальности?

Вера
#5

В августе 2009 г. мне сделала гистероскопию как раз та самая ТАТАРКА. Всё сделали отлично, весь персонал (включая ТАТАРКУ) нянчился со всеми пациентками, как с детьми......Анна, а если бы зав. отделения была еврейка или хохлушка, Вы бы тоже акцентировали внимание на её национальности?

Валерия
#6

полностью с вами согласна)и как хирург никакая)

Валерия
#7

повезло)это не операция, а чистка)

Tasya
#8

Женщины и девушки!!! Никогда не наблюдайтесь у гинекологов ЦКБ ГА. Проверено на личном примере. Мне 17 лет и я проходила врачей для справки на учёбу. Пошла к гинекологу, некто Калинкиной. Она взяла мазок на флору и заявила, что у меня эрозия шейки матки, небольшая, но несвежая. Назначила свечи тержинан, которые как выяснилось никак не могут использоваться при данном диагнозе. Я проделала курс 10 дней. Пришла к ней снова. Мазок оказался идеальным, и все остальные анализы тоже. Но она настаивала, что эрозия есть, она стала заживать, то вообще за своды выходила, теперь чуть меньше, хотя изначально она была совсем маленькая по её словам. Она спросила писать ли диагноз в карту, я сказала Да, она ответила, что не будет. Это уже насторожило. Она начала загонять, что я могу не забеременнеть, или порвусь при родах. Настаивала на лазерном удалении, и сразу сказала что это будет стоить не меньше 8 тысяч рублей. Дала адрес клиники на Первомайской, сказала обязательно позвонить перед лечением. Я ушла в слезах, нервы уже не выдерживали. Расказала маме, благо в родном городе у нас знакомая заведующая гинекологическим отделением. Проверилась. Как выяснилось, никакой эрозии у меня нет и небыло. Это чистой воды развод... а если бы они мне сделаи это лечение лазером, сожгли бы мне всё... считай чуть-чуть без детей не осталась. НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ!!!!! Будьте осторожны!!!

Гость
#9
Марийка

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь оперировался или наблюдался по гинекологии в Центральной Клинической Больнице Гражданской Авиации (Иваньковское ш) или может слышал что-то о ней?

Tasya

Женщины и девушки!!! Никогда не наблюдайтесь у гинекологов ЦКБ ГА. Проверено на личном примере. Мне 17 лет и я проходила врачей для справки на учёбу. Пошла к гинекологу, некто Калинкиной. Она взяла мазок на флору и заявила, что у меня эрозия шейки матки, небольшая, но несвежая. Назначила свечи тержинан, которые как выяснилось никак не могут использоваться при данном диагнозе. Я проделала курс 10 дней. Пришла к ней снова. Мазок оказался идеальным, и все остальные анализы тоже. Но она настаивала, что эрозия есть, она стала заживать, то вообще за своды выходила, теперь чуть меньше, хотя изначально она была совсем маленькая по её словам. Она спросила писать ли диагноз в карту, я сказала Да, она ответила, что не будет. Это уже насторожило. Она начала загонять, что я могу не забеременнеть, или порвусь при родах. Настаивала на лазерном удалении, и сразу сказала что это будет стоить не меньше 8 тысяч рублей. Дала адрес клиники на Первомайской, сказала обязательно позвонить перед лечением. Я ушла в слезах, нервы уже не выдерживали. Расказала маме, благо в родном городе у нас знакомая заведующая гинекологическим отделением. Проверилась. Как выяснилось, никакой эрозии у меня нет и небыло. Это чистой воды развод... а если бы они мне сделаи это лечение лазером, сожгли бы мне всё... считай чуть-чуть без детей не осталась. НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ!!!!! Будьте осторожны!!!

Марина
#10

Врачи гинекологи стационара и поликлиники просто замечательные!Много раз спасали меня и моих близких!Настоящие профессионалы своего дела!Всем рекомендую!так что идите смело!!!!

Гость
#11

Уважаемая , Tasya! Видимо, молодёже в 17 лет делать нечего, поэтому "развлекаются" здесь на форуме! Просто я поражена вашим письмом до глубины души! Уже не первый год наблюдаюсь у упомянутого вами гинеколога Калинкиной! И так как мне значительно больше лет , чем вам, то и врачей за свою жизнь меняла не раз! И сейчас, кроме как к Валерии Сергеевне я не пойду не к кому! У меня было заболевание, которое может рецидивировать...как и было после лечения у других специалистов...и после лечения у доктора Калинкиной - уже не первй год я просто не знаю проблем по гинекологии!!!!!!!! Более того, я общаюсь с многими девушками и женщинами, которые наблюдаются также у Валерии Сергеевны - и кроме позитивных отзывов никогда ничего не слышала! Да и не единичные случаи даже среди моих знакомых кому этот доктор дал возможность иметь детей, когда другие врачи не могли или не хотели помочь! А это, поверьте Tasya, неописуемое счастье!!!!!!! Я бы сказала, что Это и есть Счастье!!!!!!! Честно говоря, мне не понятно зачем вы это пишете! если вы считаете, что вас хотели развести на деньги - то это точно не этот доктор...когда у меня и моих знакомых были финансовые трудности, Валерия Сергеевна всё равно всегда помогала...и помогает!!! А то, как она вас пумагала бесплодием, я, вообще, не представляю! Валерия Сергеевна всегда , напротив, несмотря ни на что настраивает на позитив и даёт всем надежды на благоприятный исход! В общем, я пыталась донести , что у меня не складывается в одного человека ваше письмо и характеристика доктора Калинкиной! Надеюсь, что вы в итоге решили свои проблемы со здоровьем у другого специалиста и , надеюсь, вы готовы нести ответственность за свои слова! Удачи вам!

Anna
#12

Гость! Слава богу, что Вам помогли. Но откровенно говоря, в Ваши слова вериться с большим трудом. Мне тоже этот доктор предложил платное лечение в другой клинике, насколько я понимаю, там есть у нее определенная договоренность. Нежелание отдавать часть своих денег непонятно кому, обратилась в другое учреждение. И мне на приеме она не показалась доброжелательной и отзывчивой, скорее наоборот.

ирина
#13

Ув.Анна!Не стоит путать понятия отзывчивости,доброжелательности и профессионализма в целом.Мне Валерия Сергеевна помогла забеременеть,что в теч 5 лет неудавалось никак!И если Вам предлагают другое место лечения,то только из побуждений помочь,а не деньги выманить.Те кто хочет это сделать-работают в других клиниках.Я уж их столько поменяла.Я говорю спасибо Валерии Сергеевне!

ирина
#14

Ув,Тася!А в вашем родном городе может лечить нечем,да и немогут?!Вот,наверное,и не видят никаких эрозий.Об зтом Вы не думали?

ирина
#15

Ув,Тася!А Вы не думали о том,что в вашем родном городе просто не могут лечить,а может не чем?Вот поэтому и не видят ничего.

Sunrise
#16

Девочки, я вообще считаю, что это Tasya, вовсе и не Тася, и ей явно не 17 лет, слишком уж все гладко и красиво излагает, врачебной терминологией бросается как профессионалка.

Мне кажется, незачем обращать внимание на то, что судачат лжепророки, они просто завидуют! А из своего опыта общения с Валерией Сергеевной скажу, что она МОЛОДЕЦ! Иногда можно вылечить только словом, и она это умеет! Этот доктор относится к разряду людей, которые не только выслушают, но и подскажут, объяснят все, что с тобой и с чем это едят, а не просто напишут своими каракулями писульку с невозмутимым видом и пошлют... в ближайшую аптеку!

Amega
#17

Это не первый случай развода студентов. Это практикуется давно. Так что Tasya, будьте осторожнее, и все остальные тоже

Amega
#18

И однако среди отзывов есть недоброжелательные...значит грешок за этим врачом действительно есть

Amega
#19

А ещё меня настораживает, что все эти позитивные отзывы в одно и то же время писались практически))))что-то тут не так

Динара
#20

Недавно мне была сделана операция на удаление полипов и искривление перегородки. Операция прошла успешно, отношение мед. персонала отличное к пациентам, но в плане мед. сестер, хотелось бы сделать акцент на вкалывании антибиотиков, т.к. из всех сестер лишь одна колола их профессионально, без всякой боли, это Света и хотелось бы ей сказать большое спасибо:) Очень жаль, что в такой респектабельной больнице, всего лишь 1% мед. сестер делает свою работу профессионально.

Хотела бы выразить свою благодарность хирургу, который оперировал и доктору, который занимался промываниями и чисткой носа.

Также хотелось бы сказать о температуре, которая держится довольно длительно после операции и никто из мед. персонала не дает четкий ответ.

Гость
#21
анна

Хорошие врачи от туда уходят. Условия хорошие, но коммерческие условия работы свое дело сделали. Остались жадные и озлобленные хамы. Зав. отделения - татарка.

анна

Хорошие врачи от туда уходят. Условия хорошие, но коммерческие условия работы свое дело сделали. Остались жадные и озлобленные хамы. Зав. отделения - татарка.

Да она обалденный врач знающий свое дело. Операции проводит суперр!

Екатерина
#22

Sunrise | 09.10.2009, 22:56:57 [3141966084] Sunrise

Девочки, я вообще считаю, что это Tasya, вовсе и не Тася, и ей явно не 17 лет, слишком уж все гладко и красиво излагает, врачебной терминологией бросается как профессионалка.

Мне кажется, незачем обращать внимание на то, что судачат лжепророки, они просто завидуют! А из своего опыта общения с Валерией Сергеевной скажу, что она МОЛОДЕЦ! Иногда можно вылечить только словом, и она это умеет! Этот доктор относится к разряду людей, которые не только выслушают, но и подскажут, объяснят все, что с тобой и с чем это едят, а не просто напишут своими каракулями писульку с невозмутимым видом и пошлют... в ближайшую аптеку!

В моем случае она написала своими каракулями писульку и послала в ближайшую аптеку!!!

Неважно
#23

к сожалению,в среду медперсонала проник национализм.

Печально. Грызут друг друга врачи и по нац. признаку. Это иногда вижу как пациент. Избегаю походы к врачам не своей нации. Понимаю, что в большинстве случаев можно доверять. Но бывало явное неприязненное отношение по нац.признаку. Умных людей-врачей большинство.

Не Мама
#24

Лежала в стационаре ЦКБ ГА, наблюдалась у Павловой С.А. по поводу замершей беременности. Сохранить ее не пытались, сразу сделали чистку.

Беременность была первая и очень желанная. Не было даже элементарного сочуствия (не ты первая, не ты последняя - слова перед операцией).

Обход она делала в 7.30 утра, разговаривала стоя в дверях, поговорить с ней днем и задать вопросы практически невозможно (все время разговаривает по мобильному или просто говорит что занята.

Прошло уже полгода, а на душе от такого до сих пор погано.

Юлия
#25

В ноябре 2008 делали гистологическое выскабливание (полипы, эндометриоз), проткнули матку, ничего не сказав выяснилось потом). Вынуждена была виписатьсяч с температурой 38 через два дня, т.к. за два дня ко мне НИ РАЗУ не подошё1л никто из врачей, несмотря на мои жалобы на температуру. Откровенно ждали денег, на что намекнули открыто при выписке. Долечивалась уже у других врачей. Эти летом попала туда же - в урологию, узнала что гинекологическое отделение "славится" печально даже среди своих коллег врачей этой же больницы, все, с кем пришлось обсудить этот вопрос (от медсестер до врачей) были со мной согласны о безобразном отношении к пациентам в гинекологии. В урологии было получше, ничего не могу сказать, не идал, конечно, но - лучше. Но ДЕНЕГ ЖДУТ ТАК ЖЕ ОТКРОВЕННО!!!

Оксана, 26 лет.
#26

Не Мама, я тоже была в такой ситуации как и Вы. У меня была первая беременность,которая оказалась замершей. И я тоже попала в эту больницу и лечилась там в сентябре 2010 г. Вашу обиду и горечь понять можно. Первая, желанная беременность оказалась замершей, и как вам казалось -вы единственная во всем мире с этой проблемой. Но ни в одном учреждении Москвы и мира замершую беременность сохранять не станут. Но не соглашусь с вами! Та самая врач Павлова, мне все подробно объяснила о моей проблеме и всегда находила время для моих вопросов и общения. Операцию мне сделали без осложнений, дали все нужные рекомендации. Сейчас прохожу обследование. Отношение персонала ко всем доброжелательное, все, начиная, от санитарки до зав. отделением "носятся" с пациентами. Судя по тому, как негативно вы все воспринимаете, вас не устроил бы ни один врач. Если вы до сих пор в депрессии, значит дело в вас самой, извините.

Прооперированная
#27

Девочки, я тоже татарка. И что? Это значит, что я плохая? Будьте добрее, милые мои!

Я попала в отделение гинекологии этим летом. Эндометриоз 4 степени. Мне было очень тяжело от такого диагноза. А ведь мне только 23. Диагноз подтвердился после обычных анализов, которые я сдавала всегда в поликлинике, но там никто ничего вовремя не обнаружил. И вот результат - 4 степень. А вот в ЦКБ ГА мне оперативно нашли причину моих проблем. За 2 дня, понимаете?! Это профессионализм!

Знаете, я никогда не забуду настрой всех врачей, которые были рядом со мной. Они каждый день внушали мне, что все хорошо. После операции они буквально носили меня на руках. Это касается всех - заведующая отделением Наиля Ильдаровна, врач Гавриков М.В., санитарки. Правильно Оксана написала - персонал буквально "носится" с пациентами.

А санитарки? Знаете, когда ко мне в палату приходили мыть полы..даже уборщица была настолько доброй и ласковой, что я буквально ждала ее каждый день. На мой взгляд, в отделении гинекологии просто золотые врачи!

А про деньги никогда даже намека не было!!!

Нюратка
#28

Сегодня выписалась из гинекологии ЦКБ ГА. Так как ложилась по страховке, могла выбрать любую больницу из страхового списка. У меня сомнений не было, где лежать, потому что в прошлом году там же лежала дочь и осталась очень довольна. Не только не просили денег, еще и отговаривали от одиночной палаты, "за нее же придется доплачивать". Я как-то забыла прийти на вечерний укол, так медсестра сама пришла и все сделала. Ни слова грубости от медперсонала. Врачи доступны в любое время, отвечают на все вопросы, даже самые дурацкие. Даже документы на выписку врач сама приносит в палату. Все приветливы, все тебе улыбаются и говорят, что все будут хорошо. Очень позитивная больница. Если что случится - только туда. В минусах только еда, вполне съедобная, но по-больничному безвкусная.

Ирина
#29

Выписалась 24 ноября. Персонал СУПЕР, за исключением медсестры в очках (очень болюче уколы делает). Меня оперировала Насырова и Ким. Все ОЧЕНЬ здорово - очень им благодарна!

Soul
#30

Сегодня мою жену увезли в эту больницу в гинекологию, по страховке, завтра пойду к ней, когда появится объективное, адекватное мнение о этой больнице то я его напишу, напишу только правду!!!

Soul
#31

Сегодня с дочкой был у жены охранник у входа не пустил нас сказал что часы посещения с 16.00 напротив охранника справочная я обратился туда и девушка связалась по телефону с отделением где находится жена от туда дали согласия и мы прошли, больница понравилась, чисто, уютно мед персонал внимательный всегда спросят что мы ищем и помогут найти, медсестры очень отзывчивые, всё мне рассказали про процедуры которые делали с моей женой (спрашивал их я)с врачом увидеться не удалось потому как он был дежурный и находился в поликлинике (со слов медсестер) пока были у жены ей принесли поесть по моему был борщ и компот, принесла всё это добродушная медсестра всегда улыбающаяся (в нормальном смысле слова)и готовая помочь в вопросах касающихся не только обеда, примерно минут через 20 она же пришла за посудой чтоб отнести обратно. Минусы в туалете перегорела лампочка к стати туалет и душевая там на каждую палату отдельные, про лампочку рассказала соседка по палате и добавила что медсестры сказали что лимит лампочек истёк и до нового года лампочек не будет, завтра отвезу им лампочек пусть ставят. Вот и всё на сегодня, что будет завтра, расскажу завтра.

Soul
#32

Был сегодня, отвез лампочки, встретился с врачом Михаилом Владимировичем, врач сказал что уже всё сделал миому удалил это оказался субсерозный узел, на мой взгляд врач ответственный за дело переживает не просто так лишь бы только, денег не требовал, не вымогал и всем видом не показывал что надо дать, вполне нормальный молодой врач, мы спросили когда можно выписаться он ответил что выписаться можно хоть сейчас но тогда он ни за что не отвечает, назначил самый крайний срок когда можно выписаться, когда жена окрепнет и он будет уверен что уже всё нормально. Сегодня ставили капельницу как только лекарство закончилось жена нажала кнопку вызов медсестры та пришла через 25 сек. лично засекал. Так что всё что плохого писали про эту больницу мы там пока не обнаружили надеюсь что и не обнаружим :)

Ирина
#33

И не обнаружите. Жалобы были на персонал из поликлиники (она в том же здании). А больничка - супер!

Галина
#34

подскажите где найти лицензию цкб га. на сайте все облазила.

Марьяна
#35

Лежала там два раза, на второй раз приняли как родную, зная о моей проблеме сделали все возможное, я благодарна им, все вежливы, никто никогда на меня голоса не повысил, не сказал, что занят и прочее. Я думаю, что людям просто надо уметь правильно выражать свои просьбы. Наиля Ильдаровна, Анна Александровна, и Павлова (не помню, к сожалению имени отчества) и Михаил Владимировчи - все они замечательные врачи! Ведь хороших комментариев больше, нежели плохих, так может тем, кто пишет плохие стоит разобраться прежде всего в себе, а уж потом гнать на врачей!

gala
#36
Нюратка

Сегодня выписалась из гинекологии ЦКБ ГА. Так как ложилась по страховке, могла выбрать любую больницу из страхового списка. У меня сомнений не было, где лежать, потому что в прошлом году там же лежала дочь и осталась очень довольна. Не только не просили денег, еще и отговаривали от одиночной палаты, "за нее же придется доплачивать". Я как-то забыла прийти на вечерний укол, так медсестра сама пришла и все сделала. Ни слова грубости от медперсонала. Врачи доступны в любое время, отвечают на все вопросы, даже самые дурацкие. Даже документы на выписку врач сама приносит в палату. Все приветливы, все тебе улыбаются и говорят, что все будут хорошо. Очень позитивная больница. Если что случится - только туда. В минусах только еда, вполне съедобная, но по-больничному безвкусная.

Нюратка,привет! Подскажи пожалуйста по какой именно страховке ложилась в ЦКБ ГА, по ОМС? Просто у меня недавно возникли аналогичные проблемы со здоровьем, раньше выпускалась из МГТУ ГА, во время обучения в университете обращалась к офтальмологу, все очень понравилось, вот и сейчас хотелось бы попасть на лечение именно в ЦКБ ГА.

Гость
#37

По ДМС (Росно). Не знаю, берут ли они по ОМС, они же не районная больница. Вроде кто-то из больных был по ОМС, но всех подробностей не знаю.

gala
#38

Огромное спасибо за информацию!

Марьяна
#39

Всё хорошо - любимая фраза Анны Александровны Ким... Всё хорошо, моя зайка :) Всё хорошо! А ещё однажды прикол такой был, кто знает Анну Александровну реально представит эту картину. В одной из палат дверь не закрывалась и только если что-нить подложить, то нормально и вот значит открывается дверь, "влетает" Анна Александровна и такой тонкий голос: "Ой, а что это у вас тут за финтефлюшечки летают", мы с девчонкой долго хохотали :) И до сих пор вспоминаю - улыбаюсь :)

Юлия
#40
Марийка

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь оперировался или наблюдался по гинекологии в Центральной Клинической Больнице Гражданской Авиации (Иваньковское ш) или может слышал что-то о ней?

Меня оперировали в ЦКБ ГА в конце 2008 года. Привезли на скорой с внутренним кровотечением. Был разрыв кисты на яичнике. Оперировали в экстренном порядке. Фактически спасли жизнь.Впечатления самые позитивные и от отделения в целом (уход, обстановка, чистота, питание), так и от врача в частности. Врач Бовина Наталья Андреевна, потрясающий врач и отзывчивый человек. С тех пор наблюдаюсь у нее, сейчас по беременности. Коллега тоже оперировалась там, удаляла кисты на яичниках. Осталась тоже довольна.

Ирина
#41

Кто делал лапароскопию в Центральной клинической больнице ╧ 1 на Волокаламской?

Lisette
#42

Отделение гинекологии в ЦКБ ГА просто замечательное. Врачи прекрасные, настоящие профессионалы! Павлова Светлана Анатольевна, про которою был написан не самый добрый отзыв, это просто золото! Она всегда внимательно и трепетно относится к пациентам, всегда найдет время объяснить, ответить на вопросы, успокоить! То, что человек занят в общем-то понятно, у них в день по 3 операции, консультации, обходы!!! Врачи тоже люди, а Светлана Анатольевна, Наиля Ильдаровна, Михаил Владимирович выкладываются на полную катушку. На отношение к больным просто грех жаловаться. Наиля Ильдаровна - это одна из тех врачей, которые берутся за самые сложные случаи, от которых, как правило, отказываются, попросту боятся оперировать. Она одна из тех немногих, к кому с уверенностью можно обратиться в самой сложной ситуации, зная, что помогут! Спасибо им большое за такую любовь к своей работе, профессионализм, старание, аккуратность и доброе отношение к пациентам.

Еще надо отметить медсестер и санитарок - редко можно встретить такую терпимость и доброжелательность. Они всегда помогут, скажут что-то доброе, действительно носятся СО ВСЕМИ пациентками как с малыми детьми. Ни от кого ни разу не слышала грубого слова!

По поводу вымогания денег, там такого нет!!! Как правило, все расходы обговариваются с врачами до поступления в больницу, причем сразу предупреждают, если могут быть дополнительные непредвиденные затраты! Все остальное исключительно по желанию лечащейся - если захочет, отблагодарит, никакого выуживания там нет!

Девушки, кто собирается лечится в гинекологии ЦКБ ГА, не переживайте, там работают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи! Все будет хорошо!

guest
#43

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

Мы стараемся приложить все усилия во благо вашего здоровья,дамы!

Елена
#44

Оперировалась в ЦКБ ГА 26.08.2011г. Диагноз гиперплазия эндометрия. Сейчас на больничном (продлили в поликлинике до 06.09.2011г.). В эту больницу попала по страховке. Если честно то в больнице я лежала первый раз и оперировалась то же первый раз. Хочу сказать, что врачи и весь персонал генекологического отделения добрые и отзывчивые люди. Спасибо моему лечащему врачу Гаврилову Михаилу Владимировичу.

Гость
#45

какой врач лучше?

Гость
#46

Все лучшие! :) не переживайте, главное всем рекомендациям следуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#47

подскажите. тут пишут что в поликлинике плохой персонал. а по какой причине грубые или не внимательные? спрашиваю потому что по страховке буду там наблюдаться.

Ирина
#48

Я сегодня выписалась из этой больницы, хоть ничего особенного не делали, простое обследование, но больница просто замечательная! Отношение потрясающее ко всем возрастам и национальностям! Хайкина Мария Борисовна - Золотая Женщина! Виктория Никлоаевна и Ярослава Викторовна - очень мягкие и понимающие люди, лежала там как в санатории, даже уезжать было жалко) Кормят нормально, а если безвкусно, то всегда можно посолить) в общем все вкусно там) в столовой тоже девушка прекрасная работает) Персонад - молодцы! 5+!!!

Алёна
#49

Девочки, а подскажите принимают ли в ЦКБ ГА родовые сертификаты?

Гость
#50
Алёна

Девочки, а подскажите принимают ли в ЦКБ ГА родовые сертификаты?

Родового отделения там нет. Только до 15 недели максимум.

Я лежала на сохранении, врач Михаил Владимирович Гаврилов. Пришла с жалобой на тянущие боли, он меня положил сохраняться, беременность первая, лучше перестраховаться. Посмотрели, обнаружили небольшой тонус, подлечили так сказать. Очень внимательный врач, да и все врачи, когда на обходе была другая лечащий врач, я так же задавала вопросы и она мне на них отвечала. Медсестры внимательные, т.к. прописан постельный режим-даже кушать в палату приносили. Вообщем очень все понравилось. И лечение (даже вот уколы, и то с какой то теплотой делали, а не просто в попу шприц воткнули и быстро-быстро лекарство ввели, а тратили время\силы вводили медленно, что бы не так больно было), и обстановка-все чисто и аккуратно. Кормят замечательно. Отделение гинекологии-так держать)