Гость
Статьи
Сонное состояние

Сонное состояние

Девочки подскажите, как мне избавиться от состояния сонной мухи??? Последнее время мне вообще хочется только спать , спать и ещё раз спать. Утром еле с кровати встаю. А когда пол дня по хожу, то к обеду ноги просто не держат . Стала пить кофе, но после него у меня только изжога появилась.

IDEAY
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вы наверное от работы устали. Возьмите отпуск, банально, но помогает еще бросить курить (если курите) и вообще хоть немного оздоровить образ жизни.

Гость
#2

Усталость часто бывает от недоспания,нервов,неправильного и нерегулярного питания (особенно фастфуд,полуфабрикаты,жир,сладости способствуют). И неумения отключать голову от всего.

Гость
#3

Пониженный тонус.

Йод попейте (Йодомарин.

Витамины, Чай зеленый с лимоном почаще, контрастный душ по утрам. и слушайте больше энергичной музыки.

Упаси бог не пейте энергетики, погубите печень.

Зёбра
#4

у меня тоже самое. неделю спала. не помогло. низкое давление , видимо.

Shamsiya
#5

проверьте щитовидку, прежде чем пить препараты йода

Софья
#6

вы беременны

Вера
#7

Согласна с написанным выше, все наши перекусы, типа фастфудов, гамбургеров и тому подобное засоряют наш организм, и потом мы себя отвратительно чувствуем, не только в отношении состояния сна, но и состояния пищеварения. Кофе много пить вредно, лучше употреблять зеленый чай, смешивать из него различные бальзамы, это действительно реальный полезный продукт, ладастен, хороший тоник для организма, настойка лимонника, жень - шень. Наконец то, самый всем доступный контрастный душ!

Анна
#8

У меня такое было когда я даже не думала о беременности,а оказалось...Поздравляю!!!

v_eta
#9

Вера

А что такое Ладастен?

Гость
#10

гипотиреоз это -= с большой веротяностью

#11

v_eta, вот нашла информацию поточнее, хотя мне и врач тоже самое говорил. Астеническое состояние может развиться у любого человека. Его развитию может способствовать психический стресс, переутомление, недосыпание, различные инфекционные и соматические заболевания. Вот, Ладастен как раз и помогает в таких случаях, он безвредный и привыкания не вызывает, мне прописывали его как-то.

ирина
#12
IDEAY

Девочки подскажите, как мне избавиться от состояния сонной мухи??? Последнее время мне вообще хочется только спать , спать и ещё раз спать. Утром еле с кровати встаю. А когда пол дня по хожу, то к обеду ноги просто не держат . Стала пить кофе, но после него у меня только изжога появилась.

IDEAY

Девочки подскажите, как мне избавиться от состояния сонной мухи??? Последнее время мне вообще хочется только спать , спать и ещё раз спать. Утром еле с кровати встаю. А когда пол дня по хожу, то к обеду ноги просто не держат . Стала пить кофе, но после него у меня только изжога появилась.

У вас просто организм ослаблен.

ирина
#13

Мне очень знакомо ваше самочувствие. Со временем в организме накапливается много шлаков, сосуды засоряются, дефицит питательных веществ. Иммунитет ослабевает под воздействием неправильного питания, стрессов и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Вот и повышается утомляемость.Я начала применять биодобавки.Ведь большинство проблем со здоровьем возникает из-за нехватки необходимых элементов: витаминов, минералов, ферментов.Сейчас совсем другое дело.Всё лето на даче проработала и сейчас с работы приду и дома ещё кучу дел переделаю.На 5 этаж легко поднимаюсь.Я вам очень советую.

http://ecv-017785.vitamini.by

Женечка
#14

Пейте витаминки. Мне очень нравится женский витаминный комплекс Витрум Бьюти! Вот, посмотрите, тут много информации о нем: http://www.vitrum-beauty.ru/vitamin/#strong_nails

Регина
#15

Девчонки. пейте настойку эхинацеи, либо женьшеня, а также интерферон очень хорошо выводят из сонного состояния.

Анна
#16

Знакомая проблема. Сейчас сама сплю целыми днями. Я не беременна (точно!), йод и витамины пью регулярно, от учебы уже отдохнула. Что делать - не знаю. Подскажите, что делать?

Мари
#17

ооооооо Как я вас понимаю, сейчас вот сама такая же хожу не знаю что с этим делать купила жень шень но пить не могу его он отвратительно мерзкий((((

витаминчики ттоже принимаю а толку нет (

Гость
#18

Да знакомо,сама мучаюсь сонным состоянием,купила кофеиновые таблетки решила ими заменить кофе так-как не могу его больше пить,вообщем помогают но на часа 2,а потом опять в сон клонит.Наверное это осень,нужно купить витаминки.

Гость
#19

Прежде всего нужно высыпаться,и не перегружать мозг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Мари

ооооооо Как я вас понимаю, сейчас вот сама такая же хожу не знаю что с этим делать купила жень шень но пить не могу его он отвратительно мерзкий((((

витаминчики ттоже принимаю а толку нет (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: