Гость
Статьи
Здоровье с HEEL

Здоровье с HEEL

Столько разных чудесных исцелений слышу которые произошли после приема лекарств фирмы HEEL. А вам что из этой фирмы помогло и от чего? или наоборот не помогло?

Воздушная
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
doores
#51

чтоб его вылечить и последствий не было,возможно и в вашем случае такую схему нужно мне аднекс еще прописывали я колола их

illi
#52
doores

подскажите пожалуйста какие препараты хель для восстановления печени и поджелудочной.спасибо

хеппель момордика-композитум в иньекциях 10 min гепар нукс-вомика внутрь и лимфомиозот для лучшего проникновения. Я в восторге от heel...Энгистол- супер! при ОРВИ в первый день заболевания.. Цель-Т при артрозах тоже реально работает.Главное чтобы организм был предварительно не зашлакован..рекомендации почитайте..-НЕ ЕСТЬ СВИНИНУ САХАР БЕЛЫЙ ХЛЕБ КОНСЕРВАЦИЮ НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ ПИТЬ 2 ЛИТРА ВОДЫ - ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ !

Гость
#53

[quote="illi"]doores

подскажите пожалуйста какие препараты хель для восстановления печени и поджелудочной.спасибо

Гепар композитум

Екатерина
#54

Эуфорбиум вообще спрей-ни о чём. Денег жалко за нулевой эффект! А кто Овариум пробовал и Гинекохеель? У меня нарушение МЦ, М не было уже больше 3 месяцев.... пью Ременс.... сдвигов никаких! на лице ужасно повысыпало!

Карана
#55

Пробовала много разных препаратов Хеель и очень довольна.Сильно мучалась герпесом, все лицо обсыпало...еще та красавица ходила, проколола Герпес Хеель и на 2 года про герпес забыла, потом стал немного в носу появляться, надо еще проколоть, так как гомеопатию нужно переодически в своем организме "обновлять", также прокалываю периодически Тиреоидэа для щитовидки и Гепар для поддержки печени.Пробовала Овариум, но давно, еще в школьном возрасте, тогда еще проблем по женской части не было...надо повторить.А подскажите, кто знает, чем проколоться при цистите?очень буду благодарна)))

Лариса
#56

Напишите пожалуйста схему лечения артроза хелевскими препаратами. И как их колоть? Все смешивать коктелем или по отдельности? Напишите пожалуйста на эмэил.

ррррр12
#57

Скажите пожалуйста подходят ли препараты HEEL ля лечения молочницы?

Наталья
#58

Здравствуйте, у меня хронический аднексит, и девочки, правда, без рекламы, первое обострение не могли снять полгода (это было самое ужасное в моей жизни - прошла антибиотики, всякие там магнезии, глюконаты, витамины, стекловидку, физиотерапию разную, и ничего не помогало, боли жуткие, все это сочеталось с пиелонефритом скрытым. я бросила работу, постоянно плакала, бегала от одного гинеколога к другому), все гинекологи от меня отмахивались, кто говорил, что мочеточники болят, кто - спайки тянут...в итоге попала к врачу, которая меня лечила хелями (так как все остальное уже перепробовали). через 3 месяца я почувствовала себя нормальным человеком, боли исчезли...Да, аднексит есть, хронический, как и пиелонефрит, но все снимается теми же хелями. В этом году так получилось, сменила гинеколога. И в итоге опять аднексит лечила три месяца...Сама себе по-тихоньку выписала хели, сейчас совместно с основным лечением пью геникохель и траумель, остальное сама боюсь безконтрольно принимать (галиум и лимфомиозот имеют противопоказания особые). Чувствую себя уже намного лучше...В общем - мне помогают исключительно хели. Единственное - обострения возвращаются, чудес все-таки не бывает :(

Что применяла в разных комбинациях (схемы уже не вспомню)

лимфомиозот

галиум хель

гинекохель

траумель с

метро-аднекс-инъель

солидаго-композитум

вибуркол

энгистол

ренель

анжела
#59

Сколько может продлиться обострение от начала приема дискус композитум и цель т.

Нора
#60

Пожалуйста, кто использовал мазь Траумель С при флюсе. Поделитесь, что и как

делали для лечения и какой результат. Спасибо.

Наташа
#61

АнгЁн хеель,оциколокцыонум вроди,реально помогло,раньше такой ефект был от антибиотиков

Таня
#62

мазь Траумель при флюсе я ложила прямо на больное место сдвух сторон и мне помогало

Таня
#63

я ложила мазь траумель на больное место с двух сторон, и мне помогло, а по поводу позвоночника у меня такая схема была. 1-ехинацэя композитум 2 укола в неделю 2-дискус композитум 2 укола в неделю и траумель 2 укола в неделю тоже помогло

Anna
#64

У мужа артрит с рецидивами. Замучил страшно, чем только не лечились и мед. препараты и физио продцедуры, толку мало. Может есть опыт удалчьного лечения артрита? Посоветуйте.

яя
#65

Почитайте про классическую гомеопатию, мне кажется, это долгий но более удачный способ лечения организма целиком, а не органа отдельно. Например, http://1796kotok.com/forum/index.php

Lili
#66
doores

подскажите пожалуйста какие препараты хель для восстановления печени и поджелудочной.спасибо

Ваш текст доброго дня наткнулась на ваш вопрос и хочу написать по поводу как восстановить печень и поджел. жел. так вот мы лечились сначала в течении месяца принимали детокс-препараты(именно с них и начинают лечение все врачи гомеопаты)лимфомиозот,нукс вомика и берберис гомакорд.все эти 3 препарата каждый день в течение1 месяца разводите в1литре питьевой воды и пьете эту воду в течение дня с утра до вечера,потом подолжаете лечение препаратами хепель(таблетки для восстановления печени и поджел.железы)если есть проблемы с жкт то можно принимать гастрикумель.при приеме детокс препаратов нужно обязательно провести до конца курс лечения иначе не будет эффекта,первую неделю ничего не почувствуете на второй неделе начнуть вылезать дремлющие болячки может кружиться голова,может появиться подавленность и депрессия,у меня очень сильно отекали ноги,но это самый обычный лимфостаз,ну вобщем это в гомеопатии называется лечение изнутри кнаружи.но предупреждение-во время приема гомеопрепаратов нежелательно употреблять алкогольные напитки и воздержаться от лечения алопатическими препаратами т.е.обычными средствами из аптеки.желаю быть здоровыми и красивыми.

Lili
#67
Anna

У мужа артрит с рецидивами. Замучил страшно, чем только не лечились и мед. препараты и физио продцедуры, толку мало. Может есть опыт удалчьного лечения артрита? Посоветуйте.

при артрите сначала как и всем надо пройти курс детокса т. е.очистки организма от шлаков.т. к. зашлакованный организм не принимает лечение!для этого нужно купить 4 препарата-лимфомиозот,нукс вомика,берберис гомаккорд и траумельс в каплях,после этого в течение месяца каждый день в 1литре питьевой воды разводите сначала первые 2 недели все кроме траумель из каждого флакона по 30 капель и пьете эту воду в течение дня потом на 3 неделе добавляете траумель тоже по 30 капель но обязательно пить каждый день чтобы был эффект,после курса детокса допиваете еще месяц траумель как в инструкции написано,затем принимаете препараты-цель-т в таблетках,остеохель и калькохель параллельно можно втирать в больные места мази траумель.при приеме детокса могут появиться боли еще сильней чем было но нужно потерпеть ведь это называется лечение изнутри кнаружи,детокс желательно проводить раз в полгода.при преме препаратов нельзя принимать алкоголь,после курса лечения надо принимать витамины но опять таки хорошие могу порекомендовать такие как флорадикс от немецкой компании салюс-хаус.желаю выздоровления!

Lili
#68
doores

подскажите пожалуйста какие препараты хель для восстановления печени и поджелудочной.спасибо

извините забыла написать дозировку капель для детокса-разводить по 30 капель из каждого флакона в литре воды.еще можно потом попить начиная с 3 нелели препарат траумельс в каплях-сначала также вместе со всеми препаратами капать по 30капель а потом попить в течение месяца по инструкции,затем принимать желательно витамины такие как арнебия мультивитамины или флорадикс от салюс-хаус.

Viktoria
#69

Здравствуйте,хочу поделится соим отзывом.У меня хронический аднексит, при обострениях мне помогает укол овариум композитум, если ампулу развести в воде,эфекта нет. Хотя и в показаниях к препарату аднексит не указан,но мне лично помогает и я очень рада,это одно из немногих средств которые помогают снять обострение.

Viki
#70

Кто знает как улучшить этими препаратами овариальный резерв яичников? (поздний репродуктивный возраст) Очень хочется ребёнка)

Юлясик
#71

Колю эхинацею, отлично, результат всегда есть, теперь при необходимости колю мужу, и 4 лет. дочьке. Достойная замена препаратам против ОРЗ, гриппа.

En
#72

Здравствуйте! Вылечила фолликулярную кисту... колола овариум, коэнзим и лимфомиозат, свечи траумель ставила и пила капли гинекохель... через три недели лечения киста ушла)))

Гость
#73

Эхинацеей комозитум лечила воспаление легких.

Гость
#74

Эхинацеей композитум лечила ребенку воспаление легких. Правда под контролем врача. А также при любом кашле когда понимала что одними сиропами не справиться, а врач назначит что то достаточно сильное . Обычно одной-двух ампул было достаточно. Можно даже использовать их как питьевые, если ребенок категорически не переносит уколы. Схема при воспалении легких: 1 день-1ампула, 2 день-2ампула, 3 день -перерыв, 4 день-3 ампула, 5,6 день - перерыв, 7 день-4 ампула, 8,9 день-перерыв, 10 день-5ампула. И в дополнение - хороший сироп от кашля.

Дима
#75

Все это плацебо.И когда вы болеете на самом деле вам HEEL не поможет.

ольга
#76

не правда.Помогает гомеопатия!!!хеллль пью и от грипа.и от других болячек.только надо знать что и когда принимать..а врачей знающих нет..вот мы и сами без схемы пробуем...это лечение не один день..и не неделю.

мари
#77

На мой взгляд чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть соответственно просто нужно придерживаться элементарной диеты,не есть регулярно множество "жирностей" и сладостей...Нужно знать полезные свойства тех продуктов,которые вы употребляете, а так же их вредную сторону и самому себе составлять меню, а не таскаться подиетологам. Вот сайт где можно прочитать о пользе и вреде любого продукта: http://polzaivred.net И поменьше фастфуда!!!

Наталья
#78
Viki

Кто знает как улучшить этими препаратами овариальный резерв яичников? (поздний репродуктивный возраст) Очень хочется ребёнка)

Мастодинон гомеопатический здорово помог при лечении бесплодия

Гость
#79
Люся

Подскажите а кто-то применял мазь Траумель С в гинекологии.какие отзывы??? просто мне прописали,а везде пишут,что эта мазь для суставов ,от ушибов и все такое

траумель улучшает циркуляцию крови, уменьшает застои. застои крови мешают правильному снабжению органов кровью от чего усиливаются воспалительные процессы и т.д.вообщем обязательно применяйте траумель при любых воспалительных процессах

Ромчик
#80

а может hell и хронический простатит может вылечить?

Гость
#81

долго не могла восстановить цикл месячных, назначали гормоны, ими посадила щитовидку и тут вылез полный букет болячек.Нашла гомеопата и 3 месяца пила гинекохель+мулимен, потом 3 месяца лимфомизиот+галиум, потом месяц витамины перфектил плюс и в том же месяце забеременела, чего очень долго ждала, Месячные ввостановились после первого месяца приема мулимен+гинекохель.Но мой врач сказала что каждому подходит свое.

Алексей
#82
Воздушная

А бронхит есть кто им лечил? Вообще что вы им вылечили или наоборот хуже сделали? Дорогие они, с моей зарплатой деньги на ветер не бросишь, знать бы наверняка, чтобы не жалеть потом

"""""" я работаю в этой компании и скажу что к примеру тестис композитум для мужчин(сам принимал и он мне помог) стоит на фирме 55гр а в аптеке 120гр ! Аптекари на чужом горе зарабатывают! Лекарства хорошие но их надо правильно принимать в комплексе двух трех препаратов! А еще , можно платить дешево и травится химией

Лиана
#83

Девочки, мне жутко читать всё это, честно. Сами себе назначаете какие-то препараты, сами их принимаете. Это же ваш организм, каждый препарат- это активное вещество, которое оказывает то или иное действие на организм. Прежде чем применять какое-либо лекарство, нужно пройти диагностику у опытного врача-гомеопата.Точность такой диагностики - 99%, проверено Её плюс в том, что вам не только назовут последствия каких-либо сбоев, но помогут найти корневую причину проблемы, и устранить её.

Многие мои знакомые очень довольны таким лечением. Есть реальные случаи излечения от бесплодия ( у девушки была киста с яйцо и спайки), а сейчас - здоровая репродуктивная система и маленькая дочка. Как видите, самовнушением здесь не поможешь. Другая- вылечила хронические мигрени.Конечно, гомеопатия- не панацея от всех бед, но часто помогает и улучшает состояние, на сколько это возможно(взависимости от степени запущенности организма).

Девочки, не занимайтесь самолечением. И не эксперементируйте на своих детях.

Удачи всем.

gr
#84

nam ochen pomog preparat glioksal kompozitum, s tradicionnim lecheniem vmeste ostonovil metastazi v pecheni prodalzhaem s limfomiozotom i s galiumom (kapli)

Елена
#85
doores

подскажите пожалуйста какие препараты хель для восстановления печени и поджелудочной.спасибо

Момордика композитум - это уколы, курс 10 шт.

Но если принимать их без диеты, то не поможет, поверьте панкреатитнику со стажем. При панкреатите даже не диета, а образ питания - на всю жизнь.

Наталья
#86
Гость

МаринаЗдра​вствуйте! Мне для лечения хронического аднексита назначили:

1 Свечи Вибуркол

2 Энгистол

3 Лимфомиозот Н 1,0 через день 5 раз

4 Траумель С иньекции 1,0 10 дней

5 Траумель таблетки 10 дней 3 раза в день

Может, кто подскажет - обязательно ли их все принимать? они дают эффект только в таком сочетании? Может что то можно исключить?

Спасибо![/quote.



Вам попытались грамотно объяснить по поводу этого лечения. Но я буду столь красноречив, это лечение бесполезно.

Не слушайте никого - пробуйте! Я вылечила своего мужа от хронического бронхита схемой Хелль.Надо пробовать!

Наталья
#87
яя

Почитайте про классическую гомеопатию, мне кажется, это долгий но более удачный способ лечения организма целиком, а не органа отдельно. Например, http://1796kotok.com/forum/index.php

классическую гомеопатию самому не объять. нужен ООООООчень грамотный специалист, что Котоку и надо. Ни один из рекомендованных им на сайте по Питеру класс гомеопат не есть Специалист. Коток, может, и хорош сам, но все поставил на поток. Гомеопатия не терпит суеты.

Наталья
#88
Воздушная

А бронхит есть кто им лечил? Вообще что вы им вылечили или наоборот хуже сделали? Дорогие они, с моей зарплатой деньги на ветер не бросишь, знать бы наверняка, чтобы не жалеть потом

не все универсально. у мужа- хрон бронхит. если попал, те месяца на 3-4. ему 60 лет. это тоже важно. я вам дам схему, которая уже 2 раза за пару дней вывела его из этого болота.

1 раз в первый день внутримышечно Psorinum-Injeel,

3 инъекции внутримыш. из расчета 2 р в неделю Galium-Heel,

1 табл 3 р в день Droperteel,

1 таб 3 раза в день Lymphomyosot.

Все параллельно.

На второй день вернулись силы. Пропили 10 дней.

Удачи!

Светлана
#89

Препарат Эхиноцея композитум С - просто чудо!!!! Работает, да еще как!!! В течении 3-х лет постоянные воспаления легких - по несколько раз в год и плюс катаральный гайморит. Любая простуда переходила в воспаление легких, терапевты лечили антибиотиками и множество различных иммуномоделирующих препаратов. Иммунитет был на полном нуле! И все иммуномоделирующие - как мертвому припарка.

Случайно знакомый врач, которого встретила на улице услышав мою историю порекомендовала попробовать Эхиноцею композитум С. И ПРОИЗОШЛО ЧУДО!

Вокруг грипп, вирусы, простуды - а живу я в Москве - это метро, транспорт и вообще большое скопление людей, а мне хоть бы что! Несколько лет прокалывала Эхинацею композитум С в год. Колола себе и мужу - забыли что такое простуда, что такое насморк, что такое герпес на губе! Затем решили прекратить прием препарата - чтобы не подсесть . Но ксожалению, если идет эпидемия гриппа, то мы также болеем как и все, и опять появился на губе герпес.

Мужу провели лечение герпеса по схеме - Вальтрекс + иммуномоделирующие- виферон и др. - эффект 0 . Хотим опять проколоть Эхиноцею композитум С - уже купили. Лично меня Эхиноцея композитум С спасла!!! Я второй год как не колю эхиноцею воспалением легких слова Богу не болела! Доктору который посоветовал часто вспоминаю и желаю только здоровья!!! Хелевской фирме также огромное спасибо!!

Татьяна
#90

Я стала пользоваться гомеопатическими препаратами 8 лет назад , когда моему ребёнку в течении3 месяцев не могли поставить диагноз , красные глаза и температура под 40, и так каждые пять дней, разводили руками лечили герпес и т.д.подруга посоветовала обратиться к гомеопату........Лимфомиазот, траумель , энгистол нуксвом калькохель,через две недели вспоминали как страшный сон ,потом конечно ещё долго лечились , но ребёнок жил нормальной жизнью стал ходить в сад . Впоследствии гомеопатией мы лечили бронхит, воспаление лёгких, скарлатину , аденоиды у детей, пилонефрит , артрит у взрослых, причём без применения традиционных лекарственных средств

эльза
#91

Подскажите есть ли препараты данной фирмы для лечения гипотиреоза и аутоимунного тиреоидита? Может быть у кого-нибудь есть опыт лечения этих заболеваний данными препаратами.

ольга
#92

аутоиммунный териоидит у сына вылечила :орех молочной спелости ,собранный в конце мая начале июня внутри еще мягкий перемалывала отжимала и смешивала 1\1 с медом .поила начиная с пол чайной ложки и постепенно доводила до 1 ст. л. пить2 или3 месяца .через пол года сдали анализ все в норме.все хранить в морозилке.

lilit
#93

Здравствуйте!

По поводу препаратов heel.

Не знаю кому как, а мне помогли и даже очень.

У меня был разрыв яичника , после естественно операция, а далее назначен курс гормональных препаратов.

Но увы, гормоны, которые приходят в организм снаружи , не могут заставить организм отладить роботу, ведь он должен сам вырабатывать эти гормоны.В итоге, вы только набираете вес и еще более гробите свое здоровье.

У меня тетя,мамина сестра, врач, занимается этими препаратами, и пробовала все на себе.

Дальше, пошла на курсы, выучила все схемы лечения(они там сложные, и чтобы иметь возможность назначать лечение, нужна лицензия и грамотный подход)

А когда я выписалась из больницы меня ждал долгий курс приема лекарств( полгода), причем пропускать прием никак нельзя. В курс входили такие препараты:

Лимфомиозот(капли)

Гинекохель(капли)

Траумель(таблетки)

Метро - андекс-инель(ампулы)

Эхинацея композитум С(ампулы).

Уколы кололись инсулиновой иглой над шрамом( приблизительно там где находятся яичники , 2 раз в неделю(1 раз один препарат, другой раз второй)

Вот.

Результат не заставил себя ждать,и через месяц у меня наладился цикл , хотя он никогда не был стабильным . Хотя мне уже 20 ! лет

А теперь все нормально, и вот с осени обратно буду пить их пол года,для закрепления результата.

Таня
#94
Воздушная

Узнала что от насморка хорошо помогает эуфорбиум, но насколько он лучше других лекарств не знаю, надо сравнить, но он однозначно дороже.

Эуфорбим очень силен в каплях и в уколах (в сочетании с грипп-хеель и эхинацея коппю ) при любых простудах. В России можно купить только в ампулах и спрее, но спрей мало эфф. только как профилактика "вместо марлевой повязки" и оксолина. Уколами и каплями пользуемся сами и ребенку делаем уже 2 года, всегда эффективное выздоровление без обычного лечения, и при своевременном применеии не более 3дней простуды.

Елена
#95
Грамотный аноним

Советую обратиться к альтернативному специалисту. Обострение хронического аднексита ( если таковое имеется) только хелевскими препаратами не лечится никогда. Советую обратиться к альтернативному специалисту. Возможно тут имеет место очередное клиническое исследование этих препаратов. Я действительно уважаю гомеопатию, но только КЛАССИЧЕСКУЮ, которую назначает профессиональный понимающий гомеопат, а не представитель компании хель, переодетый в гомеопата.

Хель - это антигомотоксические препараты, ни одного убедительного клинического испытания не проводилось. Препараты безвредные - да, но польза от них достаточно сомнительна. А "чудо-эффект" связан скорее с самовнушением. Я знаю, что есть исследования, когда одной группе людей дается лекарство, а другой группе "пустышка" ( просто мел под таблетку сделанный) и смотрят насколько будет отличаться эффект). Так вот Хель так никто не проверял ни разу.

Неправда ваша! Мне помог Лимфомиозот, например, и моей собаке многие препараты помогли. Собаки тоже занимаются самовнушением?:-)

Евгений
#96

Весь хеель!

+38 066 20 30 665

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нина
#97
Воздушная

А бронхит есть кто им лечил? Вообще что вы им вылечили или наоборот хуже сделали? Дорогие они, с моей зарплатой деньги на ветер не бросишь, знать бы наверняка, чтобы не жалеть потом

нина
#98

бронхит лечить Бронхалис-Хель, стоит не дорого 45гривен

Катя
#99
Евгений

Весь хеель!

+38 066 20 30 665

а в Россию вы можете выслать препарат? меня интересует Герпес-Симплекс от Хель

Евгений
#100
Катя

ЕвгенийВесь хеель!

+38 066 20 30 665а в Россию вы можете выслать препарат? меня интересует Герпес-Симплекс от Хель

Теоретически можно. Вам в какой город и сколько нужно?