Гость
Статьи
Поранила клитор!

Поранила клитор!

Что делать? Чем помазать? Болит очнь! Сидеть невозможно!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Муся
#2

жестьььььььь

Муся
#3

левомеколь может подойти и мирамистином промойте

Саша13
#4

каждая 5-я ветка про сломанный клитор.......

Shocking!
#5

Обьясните старой тетке как, а главное чем, можно его поранить? Случаем, не о шест ли натерли в стрип клубе? :))

Зёбра
#6

слизистые хорошо заживают. может само пройдет.

Гость
#7

Зёбра, так пройдёт то пройдёт, а оргазм как получать? Клитор то не стальной. Нервные окончания могут быть повреждены.

Зёбра
#8

7, потерпите вы со своим оргазмом. все нормализуется.

Гость
#9

Зёбра, дык я ж за автора переживаю, клитор то субстанция хрупкая.

Кассандра
#10

Блин, это что ж надо было делать, чтобы клитор-то поранить? Бреетесь вы что ли, по средневековой традиции, саблей? Идите к врачу, если даже сидеть невозможно.

Ёжа
#11

Интимную стрижку-побривку делали и попали случайно по клитору? Да, сочувствую. Пройдет, хоть и неприятно. А пока можете подмываться ромашкой или слабым раствором марганцовки, как при вульвитах-ваганитах-прочих воспалениях и повреждениях. А с оргазмом ничего не станется, вы же его не порезали глубоко и не откромсали напрочь, а просто кожица немного, заживет!

Гость135
#11
Shocking!

Обьясните старой тетке как, а главное чем, можно его поранить? Случаем, не о шест ли натерли в стрип клубе? :))

Знаете, я вот , вытералась и случайно, не знаю как ногтем поранилась рядом с клитором !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Shocking!

Обьясните старой тетке как, а главное чем, можно его поранить? Случаем, не о шест ли натерли в стрип клубе? :))

насколько вы стары, вы что не знаете о существовании бритвы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: