Гость
Статьи
Жительницы Кемерова, …

Жительницы Кемерова, подскажите!!!

Подскажите какие и где есть хорошие женские консультации, чтобы все по чести, а не драли деньги неизвестно за что?

...Катриночка...
18 ответов
Последний — Перейти
Кемеровчанка
#1

Правда я уже 17лет как там не живу,но раньше там была консультация,она там и сейчас существует "брак и семья" при областной поликлинике.Вроде-бы хорошая я там все время наблюдалась.

...Катриночка...
#2

Огромное спасибо!!! Хоть какой-то вариант. :)

Гость
#3

Хороших Жк в Кемерово нет. Хотите хорошего гинеколога идите в платную. Смотря какая проблема? Могу посоветовать

Гость
#4

Еще Адванс-Кемерово неплохая, очень заботливые и внимательные врачи

Гость
#5
Гость

Еще Адванс-Кемерово неплохая, очень заботливые и внимательные врачи

Ваш текст

Но только дороговато

Гость
#6

Я была в Адвансе по бесплодию, назначенное лечение закончилось плачевно

Иза
#7

Всем советую клинику Аванград мед на кузнецком. Была буквально вчера там у гинеколога. Они, кстати, сейчас проводят акцию - бесплатный тетс на ВПЧ. Всем советую проверить есть ли у вас эта дрянь: и мужчинам, и женщинам. Почему нет, пока бесплатно?

Василиса
#8

А я только вчера узнала,думала опять утка. Правда бесплатно можно сдать анализы на ВПЧ ? Это что какая то акция?

Адель
#9

У меня сестра в Кемерово живёт. Там в клинике Авангард МЕД на Кузнецком проходит бесплатная акция на ВПЧ тест. Она как раз таки с мужем и пойдёт сдавать анализы. Везёт же людям!

Залина
#10
Василиса

А я только вчера узнала,думала опять утка. Правда бесплатно можно сдать анализы на ВПЧ ? Это что какая то акция?

Правда. Вот так такая акция - возможность бесплатно провериться.

Светлана
#11
Залина

Правда. Вот так такая акция - возможность бесплатно провериться.

Представляете это правда. Да была у врача, назначил сдать на ВПЧ .Консультация платная, а анализ бесплатный.

Гость
#12

Я из Ягуново. Думаю, съездить и сдать. Недалеко же..

Анур
#13

Конечно, чего ждать нужно мчаться, такая возможность. Этот тест такой дорогущий.

Фая
#14
Гость

Я из Ягуново. Думаю, съездить и сдать. Недалеко же..

А мне как всегда не везет. Ну почему, как какая-то стоящая акция, так я в отъезде и не попадаю!(

Света
#15
Фая

А мне как всегда не везет. Ну почему, как какая-то стоящая акция, так я в отъезде и не попадаю!(

Ещё успеете. Там акцию продлили до конца ноября. Удачи!

Ирина
#16
Света

Ещё успеете. Там акцию продлили до конца ноября. Удачи!

Это точно продлили? А то не успела сходить. А запись нужна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Сходила проверилась и назначили пройти тест, ой как здорово, что акция ,хоть не пришлось платить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: