Гость
Статьи
Выбор клиники по …

Выбор клиники по лечению бесплодия. Посоветуйте!

Девочки! Всем привет! Посоветуйте, клинику по лечению бесплодия в Москве! Главное - без выкачивания денег! Спасибо!

Lolo
15 ответов
Последний — Перейти
Удачи!
#1

Не ищите клинику, ищите хорошего врача, это разные вещи.

Мне помог не именитый-знаменытый профессор, а рядовой практикующий врач из стационара.

#2
Удачи!

Не ищите клинику, ищите хорошего врача, это разные вещи.

Мне помог не именитый-знаменытый профессор, а рядовой практикующий врач из стационара.

Удачи! Спасибо за совет! Не могли бы дать координаты этого врача. Спасибо!

ochii verzi
#3

А я так и не нашла хорошего врача. Умничали они все, а толку никакого. Обратилась к нетрадиционной медицине, к знахарям. Помог один дед. Если хотите, дам мыло.

#4

Привет всем! Девочки, посоветуйте клинику по лечению бесплодия в Краснодаре! Спасибо!

ALEX
#5

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Яся
#6

ИнТайм отличная клиника. Я там обследование проходила и ЭКО решилась делать. И все получилось)

Мила
#7

Я еще в поиске.

#8

Девочки, подскажите врача в Москве, к которому можно обратиться по поводу бесплодия. Живем с мужем уже восемь лет, прошли не одно лечение, и никак не получается забеременеть. Думаю, что проблема с доктором.

#9
Кларис

Девочки, подскажите врача в Москве, к которому можно обратиться по поводу бесплодия. Живем с мужем уже восемь лет, прошли не одно лечение, и никак не получается забеременеть. Думаю, что проблема с доктором.

Попробуйте обратиться в клинику Линия Жизни, у меня сестра там лечилась, конкретно врача назвать не могу, не знаю, но благодаря этому лечению у меня есть племянник.

#10

Я лечилась у Юлии Алексеевны Колода, прекрасный врач, к тому же кандидат медицинских наук, только благодаря ее умению и моей упертости, у нас с мужем есть ребенок. Линия жизни была нашей последней надеждой, нам говорили, что у нас очень сложный случай и практически нет шансов, а оказалось, что есть. Обратитесь именно к Юлии Алексеевне, думаю, что для нее нет безнадежных пациентов.

#11

У меня сестра лет 10 не могла забеременеть, прошла 3 клиники в Москве, безрезультатно, поехала в Израиль, там с первой попытки ЭКО получилось успешное...

Гость
#12

Не обязательно за границу ехать, у нас тоже есть хорошие специалисты.

Ольга
#13

Если имеются серьезные проблемы, то советую клинику Мама. У них и стаж работы клиники большой и специалисты все компетентные, опытные.Мы с мужем здесь лечились , когда планировали ребенка. У мужа иммуннологическое бесплодие, у меня эндометриоз. Пытали счастья в нескольких клиниках, а помогли нам только здесь.

Вероника
#14

Мне полгода назад поставили диагноз аденомиоз. Говорят, что нужно делать лапару для того, чтобы забеременеть, а я боюсь. Думала может быть сразу начать с ЭКО?! Но хочу еще к одному репродуктологу сходить на консультацию. А вы в Маме у кого были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15
Вероника

Мне полгода назад поставили диагноз аденомиоз. Говорят, что нужно делать лапару для того, чтобы забеременеть, а я боюсь. Думала может быть сразу начать с ЭКО?! Но хочу еще к одному репродуктологу сходить на консультацию. А вы в Маме у кого были?

Я тоже на лапару не решилась, побоялась внематочной. А на ЭКО меня сразу не взяли, назначили курс лечения. После лечения ступила в протокол. Подготовку к протоколу, пункцию и перенос, все делала у Фазель Ирины Юрьевны. Во втором протоколе ХГЧ показал трехзначное число)) Родили сыночка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: