Гость
Статьи
муж жаждет пойти со …

муж жаждет пойти со мной к гинекологу....как быть?

понимаете в чем проблема...только я прошу не смейтесь,девчонки надо мной пожайлуста.....у меня неприятный запах из влагалища ...муж предложил пойти к гинекологу,а я Боюсь до смерти...вы не подумайте что мне лет 13...не раз была у гтнеколога но никак к таким визитам привыкнуть не могу...просто знаете кошки на душе скребуться а вдруг что найдут эдакое...как мне потом мужу в глаза смотреть...я мужу не изменяю,говорю вам честно....как мне быть подскажите пожайлуста...заранее спасибо всем за поддержку

ниффертити
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура, значит он тебе изменяет, будешь ждать пока у тебя там все сгниет что ли?

Кони
#2

фееее

НАТА
#3
ниффертити

понимаете в чем проблема...только я прошу не смейтесь,девчонки надо мной пожайлуста.....у меня неприятный запах из влагалища ...муж предложил пойти к гинекологу,а я Боюсь до смерти...вы не подумайте что мне лет 13...не раз была у гтнеколога но никак к таким визитам привыкнуть не могу...просто знаете кошки на душе скребуться а вдруг что найдут эдакое...как мне потом мужу в глаза смотреть...я мужу не изменяю,говорю вам честно....как мне быть подскажите пожайлуста...заранее спасибо всем за поддержку

А нафига ему-то идти, не пойму, как он это объясняет?

Джулиана
#4

сходите без него, убедитесь, что там все ок, а потом можно и с ним. хотя скорее всего это воспаление, а не заболевание.

что-то мне не кажется, что мужа туда с вами впустят. можно и с врачом заранее договориться, чтобы мужа не пускал.

Новое Имя
#5

Скажите ему - только после того, как я схожу с тобой к проктологу.

Джулиана
#6

а вообще это разводка

Гость
#7

а воняет то почему из вашего влагалища, автор? Может быть надоела ему эта вонь, вот и решил бедняга с вами к гинекологу податься

Василиса
#8

Нормальный врач не будет принимать взрослую пациентку, если муж или еще кто-то затащится с ней в кабинет. Есть же элементарная этика.

Гость
#9
Джулиана

а вообще это разводка

+100!!! разводка

Гость
#10

почему он с вами не может пойти? он же не в кабинет заxодить будет.

за дверью постоит и все.

скорее всего у вас бактерия. т.е. ничего особенного.

вы же не изменяли ему. врач обьяснит вам обоим по какой именно причине и вас паxнут выделения и стоит ли ему тоже проити лечение.

всего на звете боятся, глупые какие-то.

гость
#11

может он волнуется за вас. пусть сходит. а может за ним грешок - вот он и замандражировал.

в любом случае это повод еще раз ему объяснить, что женщина существо хрупкое и требует заботы. поверните сиауцию в свою пользу. а причину правда надо найти.

#12

хм. у нас вместе принимают с мужьями (Германия). ничего такого. особенно, молодые девочки часто себе бойфрендов в поддержку берут, типа за руку подержать. ну и во время беременности, естественно.

наоборот, хорошо, что он с Вами пойдет.

гость
#13

с гостем 11 согласна. ссыкотно ему, где то перепихнулся.

а у вас скорее эта, как ее... гандрелла... я не знаю как это пишется) но вроде от этой фигни запах бывает... точнее не смогу сказать, не знаю.

Гость
#14

автор

а вас саму не волнует, почему у вас запах?

Самаяпиздатая
#15

афтар, не ходите никуда. Мужчина очень нравится, когда из пиздищщи селёдочкой пахнет...Это возбуждает. А ваш муж знает в извращениях толк...Типа пойти к гинекологу и пасмареть, как там другой чел будет к вам в пелотку лесть...ммм... Респект мужу!

Гость
#16

15 Васька, сгинь, достал уже своими тупыми комментами.

***
#17

у меня тоже такое было, оказалось муж на работе имел любовницу. Я бегала по гинекологам как дура, в анализах гардинерелез, хламидиоз\,мне выписывали лекарства, а он лечил ее . Вместе с ней за руку ходил в вендиспансер, они считали что я их заражаю. Время расставило все по своим местам, оказалось любовница имела еще одного партнера и еще любила выпить , а алкоголь и лечение несовместимы.Муж смотрел на меня такими честными глазами и так шифровался, что я и подумать не могла что он живет еще с кем-то.Считала что заразу наверно подцепила в бассейне или простыла.

Гость
#18

12, у вас там всё не как у людей.

юля
#19

у меня обнаружели гердинерелез,подскажите чем лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mp
#20

фууу, аж не охота выходить замуж(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема