Гость
Статьи
Жить не хочу уже! …

Жить не хочу уже! Помогите мне вылечить молочницу!!!!! Врачи просто разводят и сами не знают.

5 лет уже чередую молочницу и цистит. Есть взаимосвязь: лечу цистит (монурал -антибиотик) -появляется молочниц. Появляется молочница: либо во время секса, либо просто от сильного обострения возникает …

Ольга
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катюша
#201

купила ЭПИГЕН-СПРЕЙ (1150руб.) начала лечение от молочницы... на второй день уже полегче стало...далее отпишусь...

до этого проходила курс лечения: микомакс, пемафуцин (свечи, мазь), генферон. Эффект ровно 20 дней, затем опять молочница...

любашка
#202

ПИШУ ТЕМ КТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОКЛАДОК В ДНИ ОВУЛЯЦИИ,Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ МАСТЕРЮ САМА ИЗ БИНТИКОВ.ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ НАШИ БАБУШКИ ТОЛЬКО ТАК И СПАСАЛИСЬ.А ТЕПЕРЬ С ПРОКЛАДКОЙ И НЕ МОГУ ХОДИТЬ,УЖЕ ПРИВЫКЛА ВСЕГДА СУХО.ПРОКЛ.ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО В ДНИ МЕСЯЧНЫХ.

Катюша
#203

снова обострение( что же делать то???

Галина
#204

А Вы вообще уверены, что у Вас молочница? Анализы сдавали? У меня гинеколог поставила этот диагноз (без взятия мазка) на глаз и выписала флюкостат, я пошла и сдала анализы и оказалось, что у меня уреаплазмоз, а молочницы и в помине нет. Вот так!

Я
#205

У меня тоже такая же проблема, только год длиться, и не хочу жить вообще, причём перепробовала всё, что тут пишется, не помогает ничего, а наоборот всё хуже и хуже, начиналось с зуда теперь вообще всё печёт, даже марганцовка не помогает... я верю, что жить не хочется! Пол года нет половой жизни, молодой человек мой предложил выйти за него замуж, но стоит ли вообще калечить жизнь человеку???

Я
#206

Помогите, пожалуйста, мне и Ольге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пандора
#207

Ольга Я Вас так понимаю. Сама страдаю безумно. У меня сейчас тоже обострение. Сижу рыдаю и надеюсь, что нибудь выискать в интернете.

Врачи бросили.

Только вот мне всего то 17. =(

гость
#208
Я

У меня тоже такая же проблема, только год длиться, и не хочу жить вообще, причём перепробовала всё, что тут пишется, не помогает ничего, а наоборот всё хуже и хуже, начиналось с зуда теперь вообще всё печёт, даже марганцовка не помогает... я верю, что жить не хочется! Пол года нет половой жизни, молодой человек мой предложил выйти за него замуж, но стоит ли вообще калечить жизнь человеку???

Попробуйте проспринцеваться- на 1 литр воды 1 столовая ложка соды.Проходит за 1 день

Катюша
#209

сода - это только на день мне помогает... как же вылечить эту ***?????????? Стала есть только творожки да йогурты- стало легче, поела лимона - обострение, хоть вообще ничего не ешь(

Гость
#210

помогите вылечить молочницу пил флюканозол и пользовался мазью 2 недели эффекта ноль подскажите чо сделать

Гость
#211

Девочки идите к врачу, сдавайте анализы, молочница сама по себе не бывает если она так повторяется, просто анализ не показал какую-то инфекцию... сдавайте на всё пока не выявится причина, а самолечением таким когда флюкостаты глотаешь только хуже ведь делаете. Мне очень хорошая гинеколог это объяснила, сказала что начитаетесь по форумам, потом причину не найти от самолечения. Ищите инфекции в общем. У меня нашли трихомонаду раза с 4, хотя она мне сразу сказала что у меня она есть, а анализы показали только на 4 раз.

КРАСОТУЛЬКА
#212

НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

ЭТА Х*ИТА МЕНЯ ТАК БЕСИТ!!!

КОМУ Я РАССКАЗЫВАЮ:))

ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ВЫГРЕБАЮ ,ПРОСТИТЕ, ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ "КАШИ"

СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ТАМПОН С СОДОЙ НА ЧАС, А НА НОЧЬ АЛОЭ, ПРЯМ ТУДА

ПОСТАРАЮСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ , ЕСЛИ ЧТО ТО ПОМОЖЕТ!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ ДАВАЯ ДРУГ ДРУГУ СОВЕТЫ:))

милана.
#213

я посоветую тебе для начала, не хвататься за антибиотики во время цистита, да это конечно ужасная болезнь... сама знаю, купи травяной сбор , так и называется от цистита.... пропей его, станит гораздо легче и этим же временем лечи молочницу, именно лечи,а не залечивай флюкостатом!!!! я думаю все хорошо будет. не переживай, просто ты походу восприимчива к антибиотикам, я тоже такими темами мчаюсь. уачи

VIKI
#214

ПОМОЖЕТ СОДА С ЙОДОМ НА ЛИТР КИПЯТКА. ПОДМЫВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР 5 ДНЕЙ

VIKI
#215

ОЛЯ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ НА ДИЕТЕ? Я КАК НАЧАЛА ХУДЕТЬ ПИТЬ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ТАК ОНА И НАЧАЛАСЬ!!!!!!!

Катюша
#216

Девочкиии!!!! наконец то стало лучше!!!! Значит рассказываю: врач посоветовала. Нужно вымывать все оттуда спринцеванием (слабый раствор с содой) и на ночь вагинальные таблетки ИРУНИН(200руб)!!! Зуд прекратился моментально! выделения ушли... далее отпишусь... ну и ЭПИГЕН- СПРЕЙ(500руб маленький бутылек) для профилактики туда брызгаю.

До этого лечилась пемафуцином, микомаксом, флюкостатом, и генфероном ничего не помогло.

анита
#217

Всем привет!!! как все знакомо, что здесь пишут!!!У самой молочница непреходящая, герпес и микоплазмоз в букете 5-12-2 года соответственно, сколько врачей, времени, денег за это время улетело, даже считать не хочется. Ничего это толком не лечится,хотя я добросовестно пыталась.Снимаются симптомы на некоторое время. Сейчас сделала для себя два вывода:

1.лично у меня все еще начинается снова при малейшей нервотрепке, не стрессоустойчивая я:))

2.мужьям нашим тоже промывку мозгов надо делать курсами и тем прелестницам, которые с ними спят от нечего делать и ни о себе ни о других не заботятся.

анита
#218

И еще я согласна с теми, кто советует провериться на гормоны и иммунитет, опытный гинеколог никогда не поленится направить и к иммунологу, иначе это все лечение "безобидной" молочницы пустая трата денег и времени. Лечим одно из последствий, а не суть.ИМХО, конечно, но раз результат недолговременный от разных препаратов, причина не только в кадидозе.

Алиса
#219

Дифлюкан помогал. Что могу сказать - толковый гинеколог - это немало, если назначит адекватное лечение - считайте, дело решено. Мне даже в свое время советовали нескольких для объективности. Ну и параллельно делайте от вас зависящее: перестаньте носить тесное белье, купите интимный гель хороший, прокладки sun herbal попробуйте, они со вставкой специальной из трав, предотвращают воспаления. В общем, следите за собой! Удачи!

мария.
#220

как я тебя понимаю, у меня тоже такая же проблема.

мария.
#221

может еще дело в болезни, например, сахарный диабет. от него поднимется сахар и вылечить молочницу я не могу. иногда тоже такое чувство , что жить не хочется, но надо бороться за свою жизнь, только как вылечить эту ***???руки опускаются!!!!

Гость
#222

Мне на пол года помогает Гинофорт,но потом все снова возобновляется...И лекарство это исчезло из аптек.Не знаю,что делать.Кошмар!

Катя
#223

Мне молочницу подбросил партнер - признался только потом. лечилась полтора года, пока не пролечилась методом который посоветовала тетя - через день на протяжении недели наматывая на палец бинтик чистить влагалище раствором на стакан кипеченой води чайная ложка соди и 30 капель Рекутана,при етом каждий день наночь ставить свечю полижынакса 6 дней, при етом каждий день делать клизму кипеченой теплой водой с лимонной кислотой чтоб было кислинькое но не сильно - две недели первую каждый день+чистить+свечи, а вторую через,таблетку флуконазола перед менструацыей три месяца подряд, и Хилак Форте принимать 30-40 капель три раза в день с начала курса лечения пока не випете 100мл бутылочку.

Грибки молочницы сидят и в кишечнике, я пока етот курс с клизмами и остальным не прошла - ничего не помагало 2 года мучилась.

Катерина
#224

У меня та же бяка: цистит+молочница, чередуются каждый месяц и уже очень надоели. анализов сдавала море и чем только не лечилась. Уже жалко себя, свой организм и денег на лекарства:((((. Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает - хорошего гинеколога и иммунолога в Питере. Я просто уже не знаю, куда и к кому обращаться:(((((

Катерина
#225

...а может к гомеопату надо? кто-то говорил, что помогает...или гомеопатией такое не вылечить?...

Катя
#226

именно гомеопат розписал лечение которое я описала выше......

Гость
#227

паап

Евгения
#228

У меня такая же проблема и я уже как год не могу от неё избавиться проктически всё перепробовала и не чего не помогая.

Алёна
#229
Ольга

Как жить без сахара? Я вроде и так немного его потребляю. Но не могу же я совсем навсегда отказаться от сладкого? Блин -чувствую себя ущербной(((((((((((((

Я покупала товары для диабетиков - шоколад без сахара, с фруктозой и саму фруктозу отдельно

Людмила
#230

ПАНАЦЕЯ!!! По крайней мере для меня...тампоны Beautiful life ( или Etersal, они похожи). Живу и радуюсь жизни.Ем и пью ВСЕ. Пару лет страдала, назначали все новые и новые препараты, во время беременности вообще караул!Потом через тетку узнала про тампоны, пришла к гинекологу, а она сказала, что мазок как у девочки, даже сама поинтересовалась что за чудо средство - и это почти сразу после родов!!!!Теперь уж год прошел и ничего. В интернете полно информации про тампоны... кто ищет , тот всегда найдет!удачи!

Гость
#231
Хм

Согласна с ╧ 5, тоже лечила цистит 10 лет антибиотиками, потом тут на форуме прочитала про Махмудова (ветка Цистит просто достал) сходила к нему на УЗИ. У меня оказывается варикоз, пью детралекс, уже ГОД !!!! ничего нет, ттт. А так были обострения по 2 недели в месяце. Автор, реальные совет, потратьте еще 1500 руб. на узи вен малого таза и будет вам счастье. Не люблю я этот форум за вечную ругань, но все-таки он мне помог))))

здравствуйте! подскажите пожалуйста где найти этого Махмудова?

Инна
#232

скажите пожалуйста, ничего не болит, просто белые выделения есть, это молочница? как за быстрый срок вылечить?

Ася
#233

Всем привет! Появился цистит, а ранее замечен не был. Но была (и есть до сих пор) молочница уже 3-ий месяц. Вылечить не получается. Сначала думала, что на нервном фоне, но теперь, все устаканилось уже как давно, а флуканазол все равно помогает только на 2 дня...((( Интуиция подсказала, что цистит мог выйти из молочницы. Теперь понимаю, что права! Но здесь был как-то задан вопрос: мочиться ли форумчанка после секса... У меня это в 99% случаев. А это имеет значение????... Двочки, подскажите. Уж сил нет!

Ася
#234

Все выписала строго! Завтра пойду в аптеку. Каждое медицинское средство, что здесь озвучено, проверила в инете, в итоге, по методике размышления, оч. понравился совет Катерины, данный ей тетей, все вполне логично! Даже очень! Вобще, всем спасибо! Вы молодцы! Если подойти с умом ко всему выше описанному-картина очень даже ясная становиться! + посидеть в нете по поводу описания формакологических свойств лекарств (не скупая каждое перечисленное пачками)= успех!

Ася
#235

Здоровья всем!

Роза
#236
Ольга

5 лет уже чередую молочницу и цистит. Есть взаимосвязь: лечу цистит (монурал -антибиотик) -появляется молочниц. Появляется молочница: либо во время секса, либо просто от сильного обострения возникает цистит. Уже просто жить не хочется. Уролог и гинеколог -разводят руками (в разных клиниках была и платных, и бесплатных). Кучу анализов назначают, на все скрытые проверили, узи сделали почек и мочевого пузыря. Ну везде все идеально. Никаких патологий и инфекций. Назначали различные дорогие и не дорогие лекарства: флюкостаты уже не помогают((. Пробовала полижинаксы, свечи, ливарол (помогает, но на время), бура с глицерином, полоскания, подмываться содой -все уже вроде! Даже лечила дисбактериоз лактусаном, ограничивала себя в потреблении дрожжей (пиво, тесто). Что мне делать? Хочу нормально жить, хочу секса в конце концов уже(((

Роза
#237

не знаю прочитаете ли вы это,но я могу вам предложить потрясающую альтернативу,Ольга надо найти причину проблемы а затем уже ее решать,а лекарствами вы просто напросто убьете весь свой не только иммунитет но и всю микрофлору.,если интересно пишите в личку пообщаемся

#238

Ливарол не пробовали? Свечи. Многим помогает. Вместе с диетой и здоровым образом жизни (высыпаться, гулять...)

#239

Автор, а врачи молочницу только противогрибковыми лечили? А препараты для восстановления иммунитета стенки влагалища назначали?

Слышала, что даже назначают вагин.ванночки с живым кефиром.

Очаровашка
#240

От молочницы свечи микожинакс мне их даже прописывали когда была беременной, тое-сть вреда не принесут и таблеточки трихопол, нистатит только алкоголь исключить потому что это идёт как антибиотик трихопол и нистатит, по-поводу цистита я вам сочувствую у моей подружки дочка балела им, что только они не делали, вот в этом году сделали операцию лазерную и жизнь наладилась что у подружки что у её дочки я за них искренне рада, девочке 7 лет что делали операцию.

Евгения
#241

Прокладки ежедневные вообще нельзя носить, в них тоже бактерии размножаются и не дышит ничего.

Лена
#242

Мне помогают таблетки Спорагал.Но всё равно через какое-то время она появляется:( Дрянь ещё та!

Светлана
#243

Оля, тебе удалось решить эту проблему? Напиши мне на mossvet3630@ya.ru. Я знаю, как от этого избавиться на всегда.

Женя
#244

Как я вас всех понимаю. Я тоже страдаю от молочницы регулярно.Вот и неделю назад снова приключилось. На таблетки уже нет сил. Обхожусь спринцеваниями. А вчера вечером 8-летняя дочь пожаловалась на такие же симптомы. Я в шоке. Откуда? Гигиену соблюдаем, полотенца индивидуальные. И что с ней делать? Ведь её не проспринцуешь. Короче посадила я её в таз с марганцовкой, потом подмыла ромашкой. К утру стало легче, но всё же переживаю. Может кто знает, чем помочь ребёнку? ДЕВОЧКИ, БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!

Инна
#245

Девченки, не ленитель спринцеваться содой. Я такая дура - травилась таблетками. А сейчас только сода!

Гость
#246
Ольга

5 лет уже чередую молочницу и цистит. Есть взаимосвязь: лечу цистит (монурал -антибиотик) -появляется молочниц. Появляется молочница: либо во время секса, либо просто от сильного обострения возникает цистит. Уже просто жить не хочется. Уролог и гинеколог -разводят руками (в разных клиниках была и платных, и бесплатных). Кучу анализов назначают, на все скрытые проверили, узи сделали почек и мочевого пузыря. Ну везде все идеально. Никаких патологий и инфекций. Назначали различные дорогие и не дорогие лекарства: флюкостаты уже не помогают((. Пробовала полижинаксы, свечи, ливарол (помогает, но на время), бура с глицерином, полоскания, подмываться содой -все уже вроде! Даже лечила дисбактериоз лактусаном, ограничивала себя в потреблении дрожжей (пиво, тесто). Что мне делать? Хочу нормально жить, хочу секса в конце концов уже(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247

пей ррегулярно трилак цистит лечи уросептом это ромашка следи за собой чтобы бактеррия коли не попадала в мочевод подмывние содой убивает натуральную флору мой все с мылом вот и все проблемы

Помогите и мне я М!
#248

Женщины дорогие,может поможите чем-то,я М и у меня тоже молочница,уже на протяжении года,два раза обращался к урологу,принимал различные препараты и мази,но ничего не помогает,что мне делать,дайте совет!

╡нна
#249

Боюсь, что у вас перешло в хроническую стадию ((

Настя
#250

Ужас какой, читаю и волосы на голове шевелятся. У меня были тоже причины волноваться из-за цистита. Мочеполовая система-это всё связано. Анализы показали лейкоциты и в моче, и в мазке. Пила с мужем таблетки Трихопол. Они недорогие. До них, что только не пробовала,никакого эффекта не было.