Гость
Статьи
Осенняя депрессия

Осенняя депрессия

Есть сейчас у кого? На меня вот накатила ни с того, ни с сего.... Как бороться будем? Или просто подождать, когда сама пройдет?

Лиска
31 ответ
Последний — Перейти
Илайя
#1

А у меня осень ассоциируется с обновлением гардероба. ТОлько денег сейчас нет, погода мерзкая, и вес лишний((( Помогаю себе захватывающей книгой и ароматным чаем с лимоном.

Илайя
#2

А так я осень без депрессий встречаю)

Гость
#3

можно съесть че-нить вкусненькое) шоколадку например..

#4

У всех депрессия)Я вот сегодня поняла,что в такую плохую погоду порадовать себя вообще нечем,когда еле как наскребла из кошелька 30 рублей на сигареты.

ТБ
#5

И у меня депрессия... Ни с того, ни с сего. И вес... И гардероб... Ваще...

Лиска
#6

А у меня депрессняк на ровном месте произошел, и причин вроде нет особых. А тоска напала и не проходит!

Лиска
#7

Шоколадом муж затоварил - не помогает. Может, правда, погода давит?

#8

Бахни чё-нить, мож отпустит, а ваще щас одеваться надо-шопинг лучшее спасение от депрясняка:)

#9

Пройдёт. Смена-то ей уже готова... зимняя. В городе тёмная, слякотная, холодная, под электрическим светом...

Лиска
#10

Я бережливая - все закупила летом со скидкой)))) Теперь буду ждать рождественских распродаж.

Лиска
#11

Погода мерзкая. Завтра в театр собрались, ожидается сильнейшая магнитная буря. Башка будет трещать.

Гость
#12
Лиска

Погода мерзкая. Завтра в театр собрались, ожидается сильнейшая магнитная буря. Башка будет трещать.

Эта буря уже третий день идет, пишут в инете. Сильнейшая за последние годы, кстати, так что неудивительно, что все депрессуют, девушки.

Как спасаюсь? Да так же, как и вы - покупочки, шоколадки, а еще заставляю себя ходить по улице, хотя и мокро, но бодрит немножко. Ужасно тяжело заставить себя одеться и выйти на улицу. А потом уже полегче. Ненавижу кучу одежды, давит, тянет, душит, фух.

Лиска
#13

У меня еще подруга в Америку уехала жить, с другой мы почти рассорились, а у третьей времени мало. Может из-за этого грустно.

Гость
#14

Лиска, а я сама себе подруга!)) Меня люди раздражают, подруги там всякие! Данунах! Одной лучше! Во муж у меня - моя лучшая подруга!)))) Я пришла, а он мне котлету подогрел и купил конфеты Ласточка!

Лиска
#15

14.У меня тоже муж очень хороший и заботливый, но уж очень серьезный.

Лиска
#16

Меня тоже многие раздражают, но вот две подруги у меня хорошие. Только одна в Америку смылась, а у другой времени маловато - она бизнес-вумен. С ней очень интересно, на любую тему можно поговорить, хоть по искусству, хоть про тряпки, и она не завистливая. Но у нее подруг и без меня хватает.

Лиска
#17

Сегодня что-то уж совсем фигово.

зайка
#18

Гулять почаще надо в течение дня. А возле компьютера, то точно будет депрессия и не только осенняя. Компьютер дает это ощущение. Помогают физические упражнения очень сильно, а также антидепрессанты - мороженое, шоколад, чай с малиной и смородиной и пр.

малинка
#19

ну вот и я ощутила эту пресловутую то ли бурю, то ли осеннюю депрессию... прошлась, приятно освежилась, планирую вечером купить себе новую вещичку и порадовать. может быть, еще книгой себя порадую, вечером погружусь в мир грез и спасительных иллюзий))

Ме
#20

Девочки, от депрессии спасают танцы, например восточные. Или любые занятия в фитнес клубе. Короче, побольше физических упражнений самых разных. Еще домашние животные помогают, настраивают на позитив.. :)

Лиска
#21
зайка

Гулять почаще надо в течение дня. А возле компьютера, то точно будет депрессия и не только осенняя. Компьютер дает это ощущение. Помогают физические упражнения очень сильно, а также антидепрессанты - мороженое, шоколад, чай с малиной и смородиной и пр.

Зайка, я утром сделала пробежку в парке, вечером иду в театр, наелась шоколада. А депрессняк не уходит. Настроение подавленное, ничего не хочется.

Лиска
#22
Ме

Девочки, от депрессии спасают танцы, например восточные. Или любые занятия в фитнес клубе. Короче, побольше физических упражнений самых разных. Еще домашние животные помогают, настраивают на позитив.. :)

И домашнее животное у меня есть. И спортом я занимаюсь.

Он самый
#23

Занимайтесь сексом

Корица
#24

Бассейн хорошо помогает, походы в кино, желательно на кинокомедии ходить, ну и загрузка на работе когда есть, то никакой депрессии не замечаешь.

Гость
#25
Корица

Бассейн хорошо помогает, походы в кино, желательно на кинокомедии ходить, ну и загрузка на работе когда есть, то никакой депрессии не замечаешь.

плыву тут в бассейне, и как вспомнила о своих проблемах 9в т.ч. загруженности на работе) - тут слёзы и навернулись. так что это такая ерунда бассейн, фитнесс и пр, если жизнь - полный хлам

Кисюка
#26

А у меня вот типа депрессия аж с августа-универ закончила,с мч,с которым вместе были три года,расстались,теперь сижу-работу никак не найду,каждый день дома...(((И никакие шоколадки не помогают...

Лиска
#27

А у меня неожиданно выяснилась причина депрессии - поджелудочная железа. Когда бывает приступ панкреатида, боли вроде нет, а ощущение подавленности. Попила пазинорм - форте и депрессия закончилась. Вообще-то уже второй раз такая бодяга. Еще во время приступа очень сильно снижается давление. Один раз 60/40 было. Не повеселишься.

Лиска
#28
Кисюка

А у меня вот типа депрессия аж с августа-универ закончила,с мч,с которым вместе были три года,расстались,теперь сижу-работу никак не найду,каждый день дома...(((И никакие шоколадки не помогают...

Кисюка, а потом сразу несколько работ предложат, еще будешь выбирать! Так обычно и бывает!)))

Кисюка
#29

Лиска 28,хорошо бы так,только пока-одно лишь молчание...А поскольку никаких особых занятий сейчас нет -сижу и свою историю с этим мч раз за разом перемалываю-кто прав,а кто виноват...(((

BKK
#30

элтон п от депрессии жёсткой меня только спас - а остальные таблетки никакого эффекта не дали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#31
Лиска

Есть сейчас у кого? На меня вот накатила ни с того, ни с сего.... Как бороться будем? Или просто подождать, когда сама пройдет?

Лечила осеннюю депрессию с помощью Ирины. Связывалась с ней по тел 8-950-65-15-445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: