Гость
Статьи
головные боли

головные боли

у меня очень часто болит голова.чаще всгео после обеда или ближе к вечеру
уже стало пугать, тк случается почти каждый день
кто сталкиваетса с такой проблемой и какие причины у вас
спасибо

аф
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня стала болеть с беременностью. обычно с утра и до вечера. раза 3 в неделю. помогает мне только валерьянка...

Odzhion
#2

У Вас проблем с позвоночником в шейном отделе нет? Шея не "хрустит", не затекает ? Если да, могут быть проблемы с кровообращением головного мозга, сама мучаюсь, только массаж спасает. А вообще нужно у врача спрашивать, а не на форуме.

Odzhion
#3

Болит тоже после обеда или вечером.

Ольга
#4

Страдаю головными болями уже энное колличество лет. Года 4 нзад делала МРТ головы,врач тогда сказал,что узкие сосуды и кислород поступает плохо. Вот записалась опять к врачу провериться,т.к. боли не проходят. У меня это в осномном бывает или из-за голода или из за нервов. В любом случае обратитесь к специалисту.Голова-это не шутка.

аф
#5

у меня такое где то полгода.раза 3 в неделю точно.может работа нелюбимая?

к врачу сходить честно некогда и ради этого с работы отпрашиваться не хочется и тратить целый день в очередях.может давлнеие атмосферное?

еще если в машине укачает то очень болит

когда чемто отвлечена- интересное дело,движение-ничего не болит

Ольга
#6

может стресс,нервное? На погоду может быть. Может у вас работа напряженная?

аф
#7

да работа как раз тоска цифры цифры рутина прямо вот как подумаю аш тошнит))

стресса нет никакого

еще все думаю на ок.может от них но пить не могу бросить-очень уж удобно

Гость
#8

Обязательно пейте воду, чай в течении дня!

Часто от обезвоживания организма голова может болеть.

Надо высыпаться, гулять, обязательно регулярно есть.

Проверить давление, померить в дни, когда голова болит и когда нет - может у вас пониженное или повышенное давление.

Обратить внимание на закономерности - болит после смены погоды, или когда вы не ели целый день, или после определённой еды.

Может мигрень у вас.

У меня всю жизнь мигрени, с 12 лет.

Уже заранее знаю - чуть стресс, не высплюсь, не поем, перелёт в отпуск.., много причин может быть.

Сделайте томографию головы обязательно, мало ли.

Не болейте!:)

Гость
#9
аф

да работа как раз тоска цифры цифры рутина прямо вот как подумаю аш тошнит)) стресса нет никакого еще все думаю на ок.может от них но пить не могу бросить-очень уж удобно

Спросите у своего врача, можно же заменить ок.

А до того, как их начали принимать голова не болела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аф
#10

девочки, спасибо всем за советы:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: