Гость
Статьи
могут ли быть проблемы …

могут ли быть проблемы с циклом из-за антибиотиков?

я принимала имуноподаляющие таблетки, принимала антибиотики, уколы.
в течении месяца одну неделю была мазня. сейчас задержка месячных на три дня. никаких признаков того,что они начнутся нет (обычно за неделю очень сильно начинает болеть грудь). может ли сбой быть из-за антибиотиков?
половую жизнь веду,секс был,предохраняемся презервативами,поэтому вроде бы оснований для беременности нет.

мое имя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне. Также может быть задержка еще и из-за болезни. но мах на неделю

Гость
#2

Может; и из-за антибиотиков, и из-за инфекции. На сколько собьётся, заранее не угадаешь, у меня и на месяц-полтора бывало, но у меня вообще цикл легко сбивается.

Если есть секс - имеет смысл провериться на беременность. Потому как её отсутствие гарантировано только при использовании средства "спиодин". :)

мое имя
#3

ну я так то седлала тест,он отрицательный.

записалась к врачу.

но все равно волнуюсь.

:-/
#4

да - однозначно, особенно от макролидов.

NB!А еще они ослаблают эффект оральных контрацептивов

:-/
#5

к 4. - ослаблЯют, во как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

еще как могут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: