Гость
Статьи
отсутствие половой …

отсутствие половой жизни

сказывается ли отсутствие половой жизни после 25 на здоровье? и какие последствия вообще могут быть?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

и какие последствия вообще могут быть?)

замороченность по этому поводу..

Гость
#2

О, это про меня! 4 года ни с кем не спала. Я стала нервная, лая, агрессивная, конфликтная, стервозная, со мной невозможно договориться.

Гость
#3

2 - ооо, добро пожаловать в наш клуб)))

Гость
#4

видно,весь вумен недо....й!

мики
#5

Все наши проблемы от головы. Поэтому если у Вы по этому поводу не заморачиваетесь, не считаете это проблемой, т.е. голова и тело у Вас в согласии друг с другом - то никаких проблем со здоровьем у Вас не будет.

Elal
#6

Сократилось число обострений хронических заболеваний, перестала попадать в больницы, стала меньше нервничать, значительно меньше выпивать, друзья заметили, что добрее стала, оптимистичнее, а когда-то из депрессий не вылезала.

Гость
#7
Elal

Сократилось число обострений хронических заболеваний, перестала попадать в больницы, стала меньше нервничать, значительно меньше выпивать, друзья заметили, что добрее стала, оптимистичнее, а когда-то из депрессий не вылезала.

Это на вас отсутствие половой жизни так благотворно повлияло? ))

#8
Гость

Elal

Сократилось число обострений хронических заболеваний, перестала попадать в больницы, стала меньше нервничать, значительно меньше выпивать, друзья заметили, что добрее стала, оптимистичнее, а когда-то из депрессий не вылезала.

Это на вас отсутствие половой жизни так благотворно повлияло? ))

Самой не верится, но ДА. )))

Мимо проходила
#9

Думаю дело в том, КАКАЯ половая жизнь. Если постоянный любимый партнер и вы оба здоровы - это очч хорошо. А нерегулярные связи с непроверенными парнями - ничего хорошего для физического здоровья и психологического в том числе.

Ирина
#10

А мне тоже без половой жизни гораздо лучше! Тем более, что я никогда и не любила это дело!

Дора
#11

вот встретите своего любимого и единственного и будет у Вас обалденная сексуальная жизнь))) А одноразовые ни здоровья, ни хорошего настроения не добавят))) не заморачивайтесь!!!!

#12

Автор, дык вибраторы и т.п. на что? Огурец, в конце концов, очень бюджетный вариант.

золотой телец
#13

мне кажется единственная проблема - темперамент покоя не дает, нервы, в остальном глупости, наоборот здоровее будешь и угрозы забеременеть нет

Гость
#14

Ой, не говорите, девушки )) Я вот тоже перестала напрягаться, а то некоторое время назад переживала - годы идут, а жизни-то этой самой, на полу, совсем мизер, это ж я свой лимит актов и не исчерпаю вовсе, о чем на старости лет вспоминать буду?! :))) А нынче успокоилась, старость, видать :)) Начала понимать жен, который мужьям в сексе отказывают. Хотя у самой опостылевшего мужа нет, а есть любовники, да, к тому же, моложе. Но когда вдруг возникает от какого-нибудь из них тема - а не зажечь ли нам, мать?! - 9 из 10 раз склоняюсь к "не зажечь". Особенно если тема эта возникает поздно вечером, когда уже предвкушаю сладкий сон, или когда есть запланированные дела - убрать квартиру, например.

Стаааарость! :)))

Ирина
#15

14Гость. А у меня всю жизнь так - всегда бы мужу отказывала бы, даже в молодые годы. Не люблю я это дело,хотя знавала и кроме мужа мужчин , но результат - нулевой. Просто противно и все.

Гость
#16

15 Да нет, мне не противно, и даже временами очень приятно. Но одно поняла в какой-то момент: если секс с нелюбимым мужчиной, только "для здоровьичка", то для получения удовольствия должен быть очень качественный секс, очень умелый мужчина. Не столь умелому, но любимому, прощается больше, удовольствие от одного его вида, запаха, прикосновения... А если товарищ только для секса, то и не будет этого наслаждения, значит, он его должен техникой попытаться додать. А вот особо техничные мне не попадались, как и просто техничные. Так, от откровенно слабых до вполне приемлемых. Вот и подумала - а оно мне надо?! Поэтому теперь и не заморачиваюсь :))

izy
#17

А я секс всегда любила, но сейчас его нет уже долго и не надо. Стала злее, увереннее в себе, может даже умнее, надоело зависеть от гормонов и хочется адекватно воспринимать партнера, а не только по постельным подвигам. Не исключаю что это просто перерыв, а потом начнется как до брака один-второй и т.д.

izy
#18

16 кстати да хочется качественного секса , а так мужики ленивые,всем минет подавай, попой покрути, белье одень , слишком много для них надо сделать чтоб нам получить оргазм. Есть конечно у которых встает и на женщин в тулупе, но те просто техничные животные, за 5 мин, наверное раза 3 кончит и ноль эмоций.

нр
#19

ооо, у меня его уже месяц нет...

не выхожу по этой прчине из депрессиии...

хоооооооооооооочется..

Малышка
#20
Гость

О, это про меня! 4 года ни с кем не спала. Я стала нервная, лая, агрессивная, конфликтная, стервозная, со мной невозможно договориться.

+1, та же фигня :(((

Гость
#21

Некторые врачи говорят что отрицательное влияние в отсутствии регулярной половой жизни на здоровье имеет место быть, но в каком количестве и качестве оно отрицательно ответить затрудняются. Как не врач, хочу спросить вас уважаемая, а нафига вам ваще секс? Какая проблема может быть у женщины в 25 лет чтобы заняться сексом если этого хочется, подчеркиваю ХОЧЕТСЯ. У женщины если ей хочется проблемы этой нет. А раз желания нет то и секс не нужен. А перед подругами можно новыми шмотками похвастаться и прической.

Гость
#22

Кстати, заколебали вы уважаемые дамы одной вещью. Секс это секс, а то что нужно вам это обычно совсем не секс, это антураж, вздохи охи, чуйства и прочая чушь из индийского кино. Не путайте синее и кислое.

Гость
#23

Хочу вас девочки огорчить, это у вас не секс, а мучение какое-то.Секс это что-то сверхестественное,что то прекрасное и до ужаса приятное дело.Обажаюи увы с вами не согласна. У меня секс постоянный с мужем 17 лет и он вовсе мне не надоел.Каждый день конечно не выпросишь, но через день через два радует меня и дай бог ему здоровья.

я!!!
#24

какая проблема может быть,если хочется у женщины??пишете,что её нет??что на раз плюнуть найти кого-ниб,если хочется??да,согласна..их только помани,прибегут,только дай намёк))да дело в другом..хочется-то с любимым!а любимого нет((поэтому лучше уж воще никак,если просто секс(без любви(

жаждущая любви
#25

дейсвительно,хочется по любви..а если нет никаких чувств-то ни возбуждения особого,секс без удовольствия..на фига он такой??((и дело ни в возрасте,ни в старости..а именно в любви..если она есть,то и всегда желание найдётся для этого дела,всегда молодость и прочее))

жаждущая любви
#26
Гость

Хочу вас девочки огорчить, это у вас не секс, а мучение какое-то.Секс это что-то сверхестественное,что то прекрасное и до ужаса приятное дело.Обажаюи увы с вами не согласна. У меня секс постоянный с мужем 17 лет и он вовсе мне не надоел.Каждый день конечно не выпросишь, но через день через два радует меня и дай бог ему здоровья.

значит ВЫ его любите,есть любовь,поэтому и не надоел он Вам и Вы его хотите и секс в радость..это другое дело..))

Гость
#27
Стр@нный

и  какие   последствия  вообще могут быть?)

замороченность по этому поводу..

Гость
#28

Боже мой, девочки, секс и любовь совершенно разные вещи. Вы не хотите секса, потому и "любимого" нет. Хотелось бы секса, нашелся бы подходящий объект. Любимый или нет, когда есть голод, и "хлеб с водой" сойдет.Вибраторы есть, в конце концов, если хочется, то способ найдется.Всегда завидовала тем женщинам, которые могут жить без секса. Полностью согласна с тем, что не попадают они в зависимость от гормонов и думают головой, принимают более обдуманные и верные решения. Но, радости и удовольствия себя лишать не стоит. Бывает ведь и так, что любимый есть, а сексу то с ним нет или не достаточно. Что тогда? Так можно всю молодость прождать непонятно чего.

мадина
#29

уже годнет секса, как рассталась с парнем. мне 29, замужем не была. на горизонте парня , с которым можно серьезные отношения -нет. чтоделать нее знаю

Мария
#30

здравствуйте мне 17 лет и врач недавно заявил,что мне необходимо начинать вести половую жизнь,мол для здоровья будет только лучше,что это за бред такой,мне же всего 17,а не 30 или 40?может кто что-то знает по этому поводу?

Гость
#31
Мария

здравствуйте мне 17 лет и врач недавно заявил,что мне необходимо начинать вести половую жизнь,мол для здоровья будет только лучше,что это за бред такой,мне же всего 17,а не 30 или 40?может кто что-то знает по этому поводу?

Мария, мой вам совет, выбросите телефон этого не врача, но шарлатана, и более того, преступника. То, что он вам сказал во-первых НЕ правда, а во-вторых на дал вам установку, что вам бы теперь в лапы первого желающего не попасться! Будьте осторожны. Никак это не влияет на ваше здоровье.

Гость
#32

Всегда вспоминается поговорка " Если ключиком не пользоваться, то он заржавеет" Имхо женщины которые говорят что бес секса им лучше и т.д просто никогда не испытывали настоящей любви и ласки не говоря уже об оргазме, причем не физическом а моральном. А по поводу, если не заморачиваться и все проблемы от головы, то душевно больные не заморачиваются, но их лечат.. Делайте выводы.

Гость
#33
Гость

15 Да нет, мне не противно, и даже временами очень приятно. Но одно поняла в какой-то момент: если секс с нелюбимым мужчиной, только "для здоровьичка", то для получения удовольствия должен быть очень качественный секс, очень умелый мужчина. Не столь умелому, но любимому, прощается больше, удовольствие от одного его вида, запаха, прикосновения... А если товарищ только для секса, то и не будет этого наслаждения, значит, он его должен техникой попытаться додать. А вот особо техничные мне не попадались, как и просто техничные. Так, от откровенно слабых до вполне приемлемых. Вот и подумала - а оно мне надо?! Поэтому теперь и не заморачиваюсь :))

Да...мужики сейчас такие пошли..... мало что умеют ((((((((

Ольга
#34
Гость

Ой, не говорите, девушки )) Я вот тоже перестала напрягаться, а то некоторое время назад переживала - годы идут, а жизни-то этой самой, на полу, совсем мизер, это ж я свой лимит актов и не исчерпаю вовсе, о чем на старости лет вспоминать буду?! :))) А нынче успокоилась, старость, видать :)) Начала понимать жен, который мужьям в сексе отказывают. Хотя у самой опостылевшего мужа нет, а есть любовники, да, к тому же, моложе. Но когда вдруг возникает от какого-нибудь из них тема - а не зажечь ли нам, мать?! - 9 из 10 раз склоняюсь к "не зажечь". Особенно если тема эта возникает поздно вечером, когда уже предвкушаю сладкий сон, или когда есть запланированные дела - убрать квартиру, например. Стаааарость! :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

У меня сказывается, это чувствуется . Если бы сказаловалось вы бы это почуствовали. А так, если нет,то нет . Ищите вторую подовинку, так секс сам придет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: