Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Подскажите плиз как вызвать месячные раньше на 2 дня , должны начаться живот болит уже но ничего нету, 25 числа очень важный день, а их еще нету , очеееееееень нужно подскажите что сделать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими горячую ванну

Гость
#2

Помастурбируй всласть. Раз пять кончишь - начнутся.

Ёжа
#3

1,2, ну что вы несете! Ванна может только изредка помочь, а так - тут ничего не поделать, если противозачаточные не пьешь, с которыми перерыв на месячные делать! А что за очень важный день? Встреча с мужчиной? Ну что же, будем надеяться, это не единственная возможность, будет она и потом! А если просто придется вести слишком активный образ жизни, прокладки always или тампоны - и вперед!

Гостинец
#4

я в баню сходила,так у меня на неделю раньше начались!

котенок
#5

Дельный способ - пей ношпу!по две таблетки два раза в день, мне помогает.А если важный день и начались эти гады, то укол баралгина в попу, прокладку потолще в трусы - и вперед!

irinushka
#6

Бедняга. У меня сто раз такое было, ято очень важный день, и должны пойти. Я как-то упрашивала что ли свой организм. ну как самовнушение.

#7

Позанимайтесь спортом часа два.

Автор
#8

Все девоньки спасибки за советы они начались)))))))))А важный день-да это встреча с мужчиной, которая бывает очень редко!!! Всем спасибо

Гость
#9

Я мылась со своим молодым человеком вместе в душе.можно ли от этого забеременеть???

Девчонки,помогите советом((((((был романтический вечер,но без полового контакта.и вдруг в душе может случиться,что залетела?!хотя и там не было полового контакта.

Что делать??

подруга
#10
Гость

Я мылась со своим молодым человеком вместе в душе.можно ли от этого забеременеть???


Девчонки,помогите советом((((((был романтический вечер,но без полового контакта.и вдруг в душе может случиться,что залетела?!хотя и там не было полового контакта.


Что делать??

и в бассейне можно забеременеть, если там мужины плавали

#11

Попробуйте съесть парочку долек лимона (если надо - больше) и примите горячую ванную.

Лично мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Я мылась со своим молодым человеком вместе в душе.можно ли от этого забеременеть???

Девчонки,помогите советом((((((был романтический вечер,но без полового контакта.и вдруг в душе может случиться,что залетела?!хотя и там не было полового контакта.

Что делать??

Девушка, если Ваш МЧ в Вас не кончил и даже не то, что кончил, даже не входил в Вас, то Вы никаким образом забеременеть не можете.