Гость
Статьи
Горомны, анализы, …

Горомны, анализы, овуляция, беременность

Здравствуйте дорогие женщины!
Очень прошу отозваться тому, что может помочь хоть ЧЕМ_НИБУДЬ!
Подскажите пожалуйста, в где в Москве лучше всего сдавать гормоны (только не говорите " любой", знаю я эти клиники спальных районов, где абсолютно здоровому человеку приговор выносили о вич-инфекции).
Мне необходимо сдать несколько гормонов (тестостерон, пролактин, прогестерон, ДГЕА, итд).
Хочется чтобы клиника была проверенная и результаты достоверные.

и ЕЩЁ: кто-нибудь наблюдался в ЦПРиС. Я бы хотела сделать УЗИ, посмотреть всё ли нормлаьно, проверить есть ли овуляция или нет (есть сомнения). К какому врачу посоветуете записаться на консультацию. Беременнеть в ближайшее время не собираюсь пока, просто хочу проверить всё.
Короче говоря, если не сложно, напишите пжлста всё что можете сказать на эту тему.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Ну УЗИ все поголовно ходят к Те, но к нему долгая запись, овуляцию отслеживать не удобно.. На мой взгляд отследить овулю можно в любой другой клинике, а вот малыша смотреть к нему :)) На гормоны в Инвитро, делают все быстро не дорого, много офисов по Москве. Я туда год ездила.

Сергей
#2
Алёна

Здравствуйте дорогие женщины!Очень прошу отозваться тому, что может помочь хоть ЧЕМ_НИБУДЬ!Подскажите пожалуйста, в где в Москве лучше всего сдавать гормоны (только не говорите " любой", знаю я эти клиники спальных районов, где абсолютно здоровому человеку приговор выносили о вич-инфекции).Мне необходимо сдать несколько гормонов (тестостерон, пролактин, прогестерон, ДГЕА, итд). Хочется чтобы клиника была проверенная и результаты достоверные.и ЕЩЁ: кто-нибудь наблюдался в ЦПРиС. Я бы хотела сделать УЗИ, посмотреть всё ли нормлаьно, проверить есть ли овуляция или нет (есть сомнения). К какому врачу посоветуете записаться на консультацию. Беременнеть в ближайшее время не собираюсь пока, просто хочу проверить всё. Короче говоря, если не сложно, напишите пжлста всё что можете сказать на эту тему.

А хотите я Вам расскажу, без всяких анализов, есть у Вас проблемы или нет. А для этого мне надо Ваши, дата рождения, группа крови, сколько дней идёт менструация и месячный цикл.

Сергей
#3

А хотите я Вам расскажу, без всяких анализов, есть у Вас проблемы или нет. А для этого мне надо Ваши, дата рождения, группа крови, сколько дней идёт менструация и месячный цикл.

Гость
#4

Независимая лаборатория ин витро

Алёна
#5

Сергей

вы экстрасенс что ли??? :))))

Алёна
#6

я тоже про Инвитро слышала много

наверное туда и пойду

вот только разные гормоны надо в разные дни цикла сдавать

это я сама должна определяться или там врачи проконсультируют???

Алёна
#7

а про Центр Планирования и Репродукции??? у кого какие впечатления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

olga
#8

Да, анализы в Инвитро лучше всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема