Гость
Статьи
Кровтечение несколько …

Кровтечение несколько раз в месяц и резь в области прямой кишки.

У меня всё время проблемы с месячными, то боли, то цикл, то ещё что-нибудь. Два месяца назад у меня началась сильная резь и как бы стреляло в области прямой кишки. Часто тошнит, до рвоты правда не доходило. А сейчас вообще лежу с температурой 38,4 и мучает боль в области апендицита(мне его вырезали) Думала, что внематочная, тест показывает отриц. месячные всегда приходили в конце месяца, а это пришли в середине декабря. и ещё в конце. Закончились 7 числа Что это может быть? боли в области апендицита как-бы тянет и когда громко начинаю говорить больно.

Екатерина Алексеевна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а че к врачу не идете??

Екатерина Алексеевна
#2

Сейчас праздники, завтра собираюсь. но дело в том, что как всегда мне ничего нормально не скажут. То киста у меня, то раз её нет.(я конечно понимаю, что киста жёлтого тело рассасывается, но не 5см!) и один говорит одно, другой другое. А сегодня проснулась у меня стреляет в прямую кишку, аж двигаться невозможно и потом температура как поднялась! тошнит и очень болит правая сторона. Может были эти симптомы у кого нибудь и какое подозрение было у врачей. охото знать мнение народа

Larisa
#3

незнаю как киста желтого тела, но у меня фолликулярная киста 4 см толи лопнула таки в периуд овуляции, толи рассосалась, но за месяц ее не стало, я сама на мониторе при узи ясно видела, была - и нет ее..

А так.. мало ли к какое воспаление, вы к гнекологу, проктологу и эндокренологу зайдите, такое нельзя запускать..

Здоровья вам:)

М.
#4

Автор, да не скажут Вам тут ничего путного. Это и гинекология может быть, и кишечник, и даже позвоночник. К врачам Вам, к врачам - причём сразу к нескольким.

Гость
#5

у меня была киста 4,5см. рассосалась же...узи в разных центрах делала. Так что если киста,то должна пройти была...другое дело,может у вас воспаление яичника,или она еще увеличилась и может лопнуть? ХЗ...У меня например овуляторный синдром,в середине цикла нуроффен 2 дня пью, и отдает в прямую кишку, садится больно...и от быстрой хотьбы тоже плющит. Потом фолликул рвется и все за сутки проходит. Особенно после родов болело, щас полегче стало, 2,5г. прошло уже. А раньше спать не могла,на стенку лезла. Только температуры не было. Идите к врачу короче,и узи обязательно сделайте,кровь сдайте.

Екатерина Алексеевна
#6

Вот сколько бы мы не задавали этот вопрос, почему залазия на форум к мужчинам мы не находим таких тем типа, "не могу кончить" "у меня не вовремя началась весенняя голодуха" И всё такое... Боже боже, вот досталось же нам переживать такие сложности, а по- сути, в первую очередь конечно ради себя, но если он к тебе лезет, а у тебя женские проблемки... так неееет давай!!!! эх.. Спасибо хоть на этом, конечно понимаю что не врачи тут собрались, но мнение человека говорила, очень интересно послушать, что-то новое для себя всё равно открываешь.

Алёна
#7

это анальная трещина

-облепиховые свечи

-ультропрокт (капсулы)

- проктоседил (мазь)

- ванны тёплые с марганцовской

- ноги СТРОГО держать в ТЕПЛЕ!!!!

- ну и никакого анального секса никогда - думаю об этом не надо говорить, но мало ли

Гость
#8

7 я конечно извеняюсь, но при чем тут месячные и анальная трещина? У автора кровь,простите,не из попы...она про то что месячные были 2 раза и не в срок, ну и про боль в животе...чет вы не в тему.

Гость
#9

Автор, вам предстоит пробег по врачам, такие симптомы могут быть в широком ракурсе, начиная трещинами и заканчивая онкологией. Форум вам ни чем тут не поможет. Только тщательный осмотр у специалистов.

снежик
#10

кстати Алена дала полезную информацию, у меня тоже прострелы "там" бывают. Девочки, подскажите, а киста внутри матки бывает?

Гость
#11

9 гость все верно написал.УЗИ по женской части в первую очередь...Анализы кровь, моча.Срочно по специалистам!

Симтоматику может давать что угодно(кисты, эндометриоз,аднексит, эндометрит и тд и тп)

Гость
#12

и у меня 2 день прямая кишка режет, раньше было такое года 2 назад перед месячными а щас не знаю к чему(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

мой вам совет,делайте в срочном порядке узи.Это может быть кистозное образование с признаками текущего воспаления..тем более ,если месячные не пришли в срок.пишу вам с аналогичной ситуацией,страдаю так уже года два,месячные приходят когда как,прострелы такие ,что аж жуть,но-шпа,свечка с красавкой,для снятия спазма,и так полдня валяюсь в кровати буквой ЗЮ....в итоге,пошла к норм врачу,сделали узи..а у меня там киста...такииих обьемов в яичнике...и воспаление мат трубы..вобщем лапароскопию назначили.не запускайте!идите к врачу.Это не шутки-серьезно говорю!и здоровья вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: