Гость
Статьи
Дюфастон!!!Девочки …

Дюфастон!!!Девочки отзовитесь!

Ситуация такая!Принимаю дюфастон неделю,назначили до прихода месячных.Боли в желудке и кишечнике!У кого-нибудь было такое?

Ляна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не от него точно. А вообще дюфастон лучше заменять на утрожестан и вагинально на ночь.

Гликерия
#2

Боли могут быть, у меня так было, когда назначили не на вторую фазу, а на весь месяц, я перешла на утрожестан, вагинально, так же 2 раза в день. И по цене получалось выгоднее. А еще от Дюфа у меня голова конкретно тупила и подташнивало.

#3

Я пила дюфастон неск.раз,тоже по -разному,и во второй фазе,и по циклам...Ничего такого вроде не было...

ку
#4

1.+100

Гость
#5

Да девочки перестала его пить ,так как боли были уже не в моготу и на следующий день ничего не болит ,все как рукой сняло!Так что и такое бывает !И на форумах тоже написали что сталкивались с такой проблемой многие!!!Удачки ,спасибо за отзывы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

у меня были дикие боли в желудке и кишечнике от дюфастона и головокружение. бросила его пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема