Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Ася
#51

ПА БЫЛ В ИЮНЕ ,потом были месячные в июле и в августе. .в сентябре задержка. .грудь болит сильно и живот. .ну грудь в принципе всегда раньше перед месячными болела,подскажите пожалуйста,может ли это быть беременность?

marina
#52

забыла выпить 3-тию таблетку с упаковки (после 7-дневной паузы), выпила только чаерез 50 часов( следующую, пропущенную таблетку пить не стала)!!! до и после этого был не защищенный секс. могла ли я забеременить????????????

Джен
#53

У меня вопрос...

6 числа был половой контакт.на следующий день были месячные с утра, потом пропали на сутки...

А последние три дня болит низ живота как при месячных...могу ли я быть беременна???

Помогите плиз...

Джен
#54

И ещё после того как пропали на сутки потом снова пошли и шли 3 дня( как обычно)

Юлиана
#55

месечные должны были прийти 19 октября. сегодня 21 а их всё нет.(задержки раньше случались, но последнее время цикл стабильный). сегодня болел очень сильно живот (внизу) как при месечных бывает, но их нет. партнёр постоянный, не предохраняемся (прерв.пол.акт). болит поясница иногда, постоянно хочется кушать что то острое или солёное. ещё спустя неделю после секса были небольшие выделения крови. (это было где то в середине цикла),набухла грудь,очень округлился живот (сама я по себе худенькая, поэтому это сильно заметно) что это может быть? беременность? зачержка всего 2 дня.

Кристина
#56

Всем приветик девочки подскажите глупой что со мной не так, месячные должны были постучать 20 октября боли были грудь и соски ныли поясница болела все как всегда, и их нет и нет никаких выделений не знаю о чем даже думать вот вам еще мой календарик

Месячные пошли 22 августа мазались, с 23 пошла кровь не очень обильно с болью,27 августа закончились.

Месячные пошли 9 сентября ╚помазались╩ 15 закончились крови небыло.

Пошли 27 сентября нет боли и крови, 30 сентября закончились 2 сентября розовые выделения 3 сентября темнее и больше 4 закончились

nata
#57

devochki privet.u menja mesjachnie bili 18oktjabrja 22oni zakonchilisj.u menja postojannij partnjor.do mesjachnih bil polnostju nezashishjonnij seks,hotim rebjonochka.vchera 25 oktjabrja u menja nachal boletj niz zhivota,a vecherom menja voobshe skrutilo,segodnja prodolzhaet boletj,dazhe hoditj trudno.podskazhite chto nibudj.

Елена
#58

выпейте но-шпу(её беременным назначают, чтоб снять напряжения с матки) и ждите окончания цикла

Марина
#59
Ленуська

У меня раньше была киста, причем поликистоз яичников. Три года как вылечила при помощи капельниц и других негормональных препаратов, цикл очень длинный то есть почти каждый раз месячные приходят на 6-9 дней позже.В прошлый раз, однако, пришли день в день. А сейчас задержка уже 11 дней, три дня назад заболел живот как при месячных, думала точно щас начнется но нет, хотя обычно когда болит именно вот так живот приходят сразу же или через полдня. Кроме боли в животе тянет поясницу и вечерами поднимается температура 37.2-37.3. Сегодня живот болит меньше но самочувствие все равно какое-то не такое, голова иногда кружится. Еще позавчера и вчера постоянно хотела есть, а сегодня вообще ничего не хочется. С мужем предохраняемся всегда презервативами, вроде все проверяли - целые. Тест отрицательный, хотя если учесть мою сбивчивую овуляцию, то возможно что срок беременности может вообще быть как раз дней 11! Может ли это быть беременность. При кисте кстати у меня живот болел совсем не так!

Лен, читаю твою историю и себя узнаю в ней!у меня точно то же самое происходит!Знаю чтопишу с оподанием, но все таки ты оказалась беременна или нет??

я тоже тест делала но видно маленький срок и показал отрицательный а месячные должны быть только через дней 10 хотя это просто предположение(потому что идут когда им заблагорассудится).и поэтому не знаю что делать идти к врачу или подождать месячных??

Татьяна
#60

Вот я отравилась! Месячные идут! А вот живот ростёт скажите что это означает!

Елена
#61

нет Марина, после 2 недельной задержки пришли монстры, 2 дня перед ними мазало, болел низ живота, на Узи сходила, сказали , что нет беременности, хотя тест показывал слабую 2 полоску, после монстров велели еще раз тест сделать, сделала-отрицательно. Так я и не поняла , что это было. Знакомый врач сказал, что в моем возрасте 33 года, возможно что плодное яйцо не прижилось, и я уже старая для деторождения. Но я не отчаиваюсь, начала пить шалфей сразу после месячных, потом , через 11 дней боровую матку, до монстров или до беременности.

Марина
#62

Да и вправду интересно что это было!

Но я уверенна что у тебя все получится!Потому что 33 года это смешно что типа старая для деторождения!Многие женщины и в сорок рожают!Так что все будет хорошо!)

анна
#63

Всем привет, у меня задержка 14 дней, побаливает низ живота, хотя грудь не увеличивается, тест отрицательный делала один раз. помогите может я Б.??

Аня
#64

Здравствуйте!!!у меня уже неделя задержки месячных,сделала 2 теста -одна полоска ...неделю назад подташнивало пару дней подряд,потом закончилось.последние дня 2 болит живот,как перед месячными ...внутри по ощущениям как будто вот-вот начнется ,но нет...не знаю,что делать!?если это беременность,то медикаментозный делать уже наверно поздно с последний месячных идет как раз 6-я неделя,ребенка не хочу....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Туфелька
#65

я на диете сидела 2 недели. живот начал болеть за неделю до месячных. в первый день на стенку лезла,боли невыносимые просто,встать с кровати не могла 5 таблеток выпила ни одна не помогла. на утро месяных уже не было. вообщем были один день, очень скудные,можно сказать их вообще не было. живот до сих пор болит ужасно. что это может быть? может из за диеты что то нарушилось? с момента последнего полового акта прошло уже больше месяца и месячные после него были 1 раз нормальные.так что вроде не беременна

Гость
#66

у меня такая проблема: М закончались 15.11.2010 , а 23.11. начал болеть низ живота, как при М...вот уже так два дня, подташнивает чуть-чуть и есть хочется часто... Подруга сказала, что я может беременна, потому что у нее так тоже было, когда первого ребенка носила. А я вот почему-то так не думаю, хотя очень хочется маленького. Есть тест на беременность, но делать почему-то боюсь..других признаков беременности не наблюдаю у себя.

Танечка
#67

Девочки, помогите пожалуйста понять что со мной такое... Ничего не могу понять, задержка уже на 2 недели, постоянно сбивается цикл... В последднюю неделю стал очень сильно болеть живот, даже покашлять больно, грудь побаливает, то не сильно... Часто тошнит и болит голова, не могу понять с чем это связанно... Беременой быть не могу т.к. не живу половой жизнью.. Помогите мне пожалуйста определить, что со мной такое...

Катя
#68

Девочки,подскажи пожалуйста. ы с мужем хотим детейи у меня задержка 10 дней,но болит низ живота,как перед месячными и тесты отрицательные(делала уже штуки 3). Могу ли я быть беременна?

Мими
#69

Девочки, выше писала про свои симптомы, пошла сегодня к врачу оказался поликистоз яичников!так что не сидите и не гадайте зря, потому что потом может быть поздно!тут реально вам никто не ответит что это такое на самом деле, так что не занимайтесь самообманом и зачем тут у каждого спрашивать я беременна?

идите к врачу, сдавайте анализы.Если беременность окажется - то прекрасно!а если что-то опасное так может не позно еще лечится!

удачи всем!

Алена
#70

тоже болели соски, и живот как при месячных...думала скоро прийдут...через 2 недели после задержки узнала что беременна...уже 6 недель

Ольга
#71

а у меня 5-й день задержки, тесты положительные, полоска вторая слабовато видна, но видна, тошнит , спина болит, живот как перед месячными болит..... узи ничего не показывает, что это?

Гость
#72

у меня нет месячных 8 дней!половой акт был сразу после месячных (кончил муж) и сразу начали опятьзаниматься сексом! когда должны были пойти мес. болел живот, в этот же день голова кружилась руки потели и мерзли тут же тошната была!себя чувствую хорошо бывает марозит и тут же жарко! что это может быть?

Катрин
#73

Привет! У меня была задержка месечных 14 дней до этого тест был отрицательный,и только на 14 день показал 1 полоску и 2 была почти не заметная. Пошла к генекологу и оказалась беременна 2 недели. В тот день когда должны были быть месечные очень болел живот но их так и не было! Я была нервная,поправилась сильно. Рожать я не стала я выпила таблетки и был как бы выкедышь! Это было в том году перед новым годом. В этом году так сейчас задержка 4 день но живот не болит тест показывает одну полоску, до 24 часов я выпила постинор и в этот день месечные не пришли. Очень боюсь такой же ситуации как была тогда. Что делать?

Катрин
#74

Ольга , я думаю вы можете быть беременны на ранем сроке поэтому узи не показывает. Сделайте тест еще на 7 день и посмотрите что будет.

Ирина
#75

Здравствуйте!!!У меня задержка уже 4 дня...Месячные должны были начаться первого числа...А живот начал болеть за три дня до первого и до сих пор болит.Оч хочу забеременить.С мужем не предохраняемся.Делала тест-отрицательный!=((Не могу понять что со мной происходит...=((((

Гость
#76

У меня месячние регулярние, должни бить 28.11, а сейчас уже 5.12

Боли как перед месячними болит пояснита и живот, но их еще нет. Может ╨то бить задержка и месячние будут или ╨то беременость. Подскажите пожалуста.Может у вас били такие ситуации.

лиля
#77

у меня дней 5 болит низ живота. но мес были недавно, делала тест на нем одна полоска видна хорошо другая оч слабо!

Гость
#78

У меня месячние регулярние, должни бить 28.11, а сейчас уже 5.12

Боли как перед месячними болит пояснита и живот, но их еще нет. Может ?то бить задержка и месячние будут или ?то беременость. Подскажите пожалуста.Может у вас били такие ситуации.Ответьте пожалуста на ╨тот вопрос. что ви думаете.

Маргошка
#79

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!У меня задерка уже неделя,болит грудь и очень сильно болит спина в районе почек!еще вчера поднялась температура!Что это может быть???

Ирина
#80

Я решила,что скорее всего на днях схожу в гинекологию...=(сегодня ещё куплю тест и проверю завтра с утреца...

Надеюсь,что я беременна!!!Я буду очень счастлива,если так и будет!!!=))Я оч хочу маленького=)

задержка до сих пор длится,соски побаливают=)

Елена
#81
Ирина

Я решила,что скорее всего на днях схожу в гинекологию...=(сегодня ещё куплю тест и проверю завтра с утреца...

Надеюсь,что я беременна!!!Я буду очень счастлива,если так и будет!!!=))Я оч хочу маленького=)

задержка до сих пор длится,соски побаливают=)

Ирина, у меня такая же ситуация, задержка 5 дней, сегодня сходила к врачу, они на приеме только посмеялись и отправили домой. Я говорю тест показывает 2 полоски( вторая не совсем яркая, но все же она есть), живот потягивает, все же они сжалились и написали кучу витаминов попить и через 2 недели , только на прием

Елена
#82
Ольга

а у меня 5-й день задержки, тесты положительные, полоска вторая слабовато видна, но видна, тошнит , спина болит, живот как перед месячными болит..... узи ничего не показывает, что это?

у меня такая же ситуация, задержка 5 дней, сегодня сходила к врачу, они на приеме только посмеялись и отправили домой. Я говорю тест показывает 2 полоски( вторая не совсем яркая, но все же она есть), живот потягивает, все же они сжалились и написали кучу витаминов попить и через 2 недели , только на прием. Попейте но-шпу, свечи с папаверином ректально -живот болеть перестанет

Ирина
#83

какой кошмар...если я не беременна..я не знаю,что буду делать...=(((((((

Гость
#84
Ирина

какой кошмар...если я не беременна..я не знаю,что буду делать...=(((((((

А чё тут думать?!

**аться надо!!!!!

Гость
#85
Маргошка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!У меня задерка уже неделя,болит грудь и очень сильно болит спина в районе почек!еще вчера поднялась температура!Что это может быть???

Простатит!!!

гость
#86

что делать я на 2 неделе и у меня пошли месячные я в шоке и не знаю что делать!!!что это может быть????

гость
#87

[quote="гость"]что делать я на 2 неделе и у меня пошли месячные я в шоке и не знаю что делать!!!что это может быть????

ну бывает и такое=)не парься у маей подруги было тоже самое в итоге здоровый малыш!!!!!!

Гость
#88

у меня тест показал одну полоску нормальную а другую еле видно, это значит я бероемена или нет?

Ирина
#89

Девчонки,я беременна!!!!=))))))))Какое счастье!!!!!=)))

Удачи и вам всем!!!=***

Аня
#90

И у меня тоже так было, подумала может простудилась подождала немного, но ....в итоге я пошла на аборт(((

Аня
#91

Конечно может быть и задержка))Вы тест делали???

Ирина
#92

Девчонки,зачем на аборт??????????

вы не понимаете,какой ужас вы творите!!!

потом когда повзрослеете,будете жалеть о этом=((

Аня
#93

А что тут сделаешь уже, если у вас 6 недель беременности, то кроме ка......аборт больше ничего не поможет.Исхожу из своего опыта(((

Аня
#94

Аборт это несомненно плохо, но когда ребенок не желанный и что делать то потом с ним не знают, лучше отказаться от него сразу чем оставлять потом. Нужно было предохраняться правильно вот и не было бы этой проблемы но раз так уже случилось судить не стоит это решение одного человека, ну или двух.

Гость
#95

Могу сказать точно, что на 5 день задержки не каждое УЗИ покажет беременность

Нина
#96
Надя

Девочки а у меня уже 12-й день задержки... Тесты дают отрицательный результат... УЗИ тоже ничего не видит... Я беременна или нет?

Может быть в не маточная у меня такое было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#97

Аня,я скажу вам как православный человек-если Бог дал ребёночка,значит так и должно быть!!!Ты только представь,что ты родила и на свет появилось чудо,похожее на тебя!Ты родив его,карила бы себя за мысли о убийстве этой крохи!!!

И множество девушек живут одни и воспитывают своё маленькое чудо и они счастливы,что оно есть!!!

Гость
#98
Гость

у меня тест показал одну полоску нормальную а другую еле видно, это значит я бероемена или нет?

беременна... наполовину...

Ирина
#99

не знаю,у меня когда я сделала тест полоски обе были чёткими!

Ленок
#100

У моей подруги так было, что сначала вторая полосочка была еле видна...Потом с каждой новой проверкой сильнее сильнее... И вот сейчас уже пол года счастливая мама!!!))))