Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

лилия
#1451

Всем привет,подскажите пожалуйста что делать?! Очень сильно болит живот месячных нет уже 2месяца но на первом месяце мне посоветовали выпить палынь. Я выпила ночью пришли и то 2дня были. Тест делала много раз 1 полоск. .что делать?????

Марина
#1452

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня должны пойти месячные, но их нет, в том месяце 28 были ..живот болел еще 3 дня назад, как перед месячными, грудь болит, сделала тест отриц. График не нормированный, что может быть?! мне 17, веду половую жизнь.

ann
#1453

У меня тянет низ живота как при месячных но их нет.Что может быть?

Гость
#1454

У меня не регулярные месячные. Уже неделю болит живот как при м и груди набухли и болят. Сделала 2 теста, оба положительные. Надеюсь что беременна! Девочки, у кого-то так было?

Ксю21112
#1455

Здравствуйте всем,незнаю что делать,нет месячных 7день,второй день живот болит как будто вот вот придут М..могу лия быть Б.?

Ксю21112
#1456
Гость

У меня не регулярные месячные. Уже неделю болит живот как при м и груди набухли и болят. Сделала 2 теста, оба положительные. Надеюсь что беременна! Девочки, у кого-то так было?

ммм)))дай бог,тоже очень хочу быть Б

Аня
#1457

ребята помогите,я 2 дня болела,обычной простудой.не было никакого аппетита,не ела.
сегодня выздоровела,позже заболел живот,узнала что месячные,выпила таблетку,все равно болит.выпила таблетку от желудка(мало ли,вдруг болит от того что не ела ничего)все равно болит,весь день мучаюсь.
парень боится что апендицит,но я поискала в интернете как можно определить его.
нету у меня его.
не могу понять что со мной.

Гость
#1458

[quote="Ксю21112"]ммм)))дай бог,тоже очень хочу быть Б

Сегодня была у гинеколога, беременность где-то 6 недель!)))

Каролина
#1459

Девочки, помогите. В апреле был секс,защищенный, парень не кончил,пред. Проверяли.В этот же месяц в срок пошли месячные,но были на два дня меньше,и скудные. А в этом месяце пмс начался как обычно,но вот сегодня месячные не пошли еще.Я человек параноик и мне безумно страшно.

Мария
#1460

Всем добрый день девочки!
У меня есть вопросы которые мне не понятны(
Вообшем такое дело.
Мы живём с парнем. Предохранаемся редко.
Но тут у меня с месячный уже второй месяц не понятно.
Должны начаться были в том месяце 23 а начались 28 а этот период сильно болел низ живота, тошнило, много ела чего ни когда не было.и потом такие смеси еды,что мой даже ужасался.
Месячные у меня идут в основном 5 дней стабильно.а этот раз из-за задержки 2дня норм,на 3 по капельке а 4-5 дни вообще коричневые выделение и в малых количествах.
Собственно тошнить продолжало. Сейчас на протяжении 7дней снова эти боли.и то болит сам низ живота то где яичник.тесты делала три раза по две штуки в день.все отрицательные.
Что это может быть. Даже сейчас сижу и ноющая боль где матка. Подскажите пожалуйста!!!(((

Наташа
#1461

У меня вообще что-то непонятное... Тошнит после еды, поясница болит, грудь набухает и кокая-то не такая как обычно, боли в животе как будто месячные но их нет, делала тест, один показал розовою вторую полоску, а другой ничего... Я даже понять не могу что то...

Марьяна
#1462

ой, девочки, у меня тоже самое, я очень волнуюсь.. очень болит внизу живота. Хочу пойти на днях в больницу. У меня вообще в этот месяц было так много праздников, и ,конечно, мы пили. Так я вот, себе места не нахожу. А если я беременная и пила, как это отразится на ребеночке. Мы ведь с мужем все так планировали, до мелочей, а тут... я даже не знаю.

Гость
#1463

Здравствуйте болит низ живота тошнит и идут М голова кружится магу ли я быть беременна

Гость
#1464
Гость

При беременности может болеть живот точно также как и при месячных, это факт!

У мя тоже так болит

sus
#1465
Ленуська

У меня раньше была киста, причем поликистоз яичников. Три года как вылечила при помощи капельниц и других негормональных препаратов, цикл очень длинный то есть почти каждый раз месячные приходят на 6-9 дней позже.В прошлый раз, однако, пришли день в день. А сейчас задержка уже 11 дней, три дня назад заболел живот как при месячных, думала точно щас начнется но нет, хотя обычно когда болит именно вот так живот приходят сразу же или через полдня. Кроме боли в животе тянет поясницу и вечерами поднимается температура 37.2-37.3. Сегодня живот болит меньше но самочувствие все равно какое-то не такое, голова иногда кружится. Еще позавчера и вчера постоянно хотела есть, а сегодня вообще ничего не хочется. С мужем предохраняемся всегда презервативами, вроде все проверяли - целые. Тест отрицательный, хотя если учесть мою сбивчивую овуляцию, то возможно что срок беременности может вообще быть как раз дней 11! Может ли это быть беременность. При кисте кстати у меня живот болел совсем не так!

Лен а вы не помните случайно что тогда оказалось? у меня сейчас так! Спасибо за ответ

Алена
#1466

Здравствуйте! У меня неделю назад кончелись месячные, а низ живота болит как при месячных, что это может быть .

Кристина
#1467

Помогите пожалуйста.Очень сильно болит низ живота,болят соски,спина ноет,2 дня была температура37.1,очень нервная стала,часто стала бегать в туалет по маленькому.сделала тест 1 полоску показал что это может быть?до месячных ещё 5 дней

Алла
#1468
Татьяна

Девочки, помогите. Задержка 3 дня, болит живот и грудь как при месячных,делала тест вторая полоска тусклая. Может ли это значить, что я беременна?

Алла
#1469

Если тест показывает тусклую полоску то это уже беременностт, я рекомендую чразу идти к врачу не ждвть еще одного темта когда вы сделаете. У меня первый опыт и горький, тоже показала вторую слабую полоску во время не сходила к врачу работа и все такое, к тому же мой врач был в отпуске и в итоге на втором месяце у меня внематочная с разрывом трубы с большой потерей крови и с удалением одной трубы. Еле откачали. Не делайте тауие же ошибки пожалуйста!

Светланка
#1470

тоже побаливает низ живота в правой части больше и сильные выделения. справа под рукой ниже подмышек чувствуется боль.
еще сильная изжога началась, чуть что поем - изжога. раньше так не мучила.
чуть больше недели тому назад был незащищенный ПА. до месячных еще есть время...

Виктория
#1471

Девочки подскажите что делать. Был ПА,контрацептив порвался,выпила Постинор, через пару дней начались алые выделения длились 9 дней,грудь увеличилась. Пмс у меня всегда 5 дней. Сходила к гинекологу сказали беременности нет,якобы гормональный сбой. На данный момент Пмс нет второй месяц тесты отрицательные живот болит как при месячных. Уже не знаю что делать

Гость
#1472

я незнаю что мне делать мне 14 в правом боку у меня тянет живот а месячных нет и что это может быть?

татьяна
#1473

Стал тянуть живот как при месячных, ощущения такие же, хотя до месячных 4 дня, так хочется оказаться беременной, Па был за 1 день до овуляции, уже 6 месяцев пробуем, так хочется чтобы это произошло !

татьяна
#1474

*****еще рано ! Может у кого так было ?

Anuta
#1475

Привет всем! Подскажите что со мной. У меня уже 3 дня болит в низу живота - иногда сильно иногда не очень, вздутие, болит и кружится голова, сегодня с утра проснулась и почувствовала что болит горло. А случайно не беременна? Подскажите.

Anuta
#1476
Гость

я незнаю что мне делать мне 14 в правом боку у меня тянет живот а месячных нет и что это может быть?

может у тебя аппендицит

Anuta
#1477
Anuta

может у тебя аппендицит

а какая у тебя температура?

татьяна
#1478

Я померила температуру тела 37,4

Дарья
#1479

Девочки привет ,у меня вопрос ,у меня был ПА ,мы не предохроняемся,потому что готовы к деткам ,у нас долго не получалась ,месечные наченались и шли как обычно 5 дней,но в этом месяце у меня месечные шли сутки ,и до этого болел низ живота,сразу на следущий день после этих суток я сделала тест ,он был отрицателен ,но они так и не начались но у меня болит низ живота и поясницу бывает тянит.

Дарья
#1480

Что это может значить ?

Дарья
#1481

Еще низ живот твердоват

кристи
#1482
ZAZA18

при беременности,даже при маленьком сроке часто хочешь по маленькому )))

у меня сейчас тоже самое,сделвлв с утрв тест одна полоска:(

Бэлла
#1483

Девочки всем Привет,у меня 1 день мазало и потом всё месячных нет житов тянет что со мной подскажите пожалуйста!

Бэлла
#1484

Девочки всем Привет,у меня 1 день мазало и потом всё месячных нет житов тянет что со мной подскажите пожалуйста!

Владислава
#1485

У меня болит в низу живота(и какая то слизь тёмно коричневая,типо как сгустки крови,что это может быть?

жанна
#1486

Девочки меня интересует можно ли забеременнеть через 2месяца после замерзшей беременности?у меня до месячных 4дня,но грудь болит и живот тянет ,температура 37,2;насморк мучал 2дня и пропал ,скажите может быть это беременнеть?

Татьяна
#1487

Добрый день девочки! Могу ли я быть беременной если ПА был 05/07(кончил в меня) Овуляция была 08/07! 18/07 могут начаться менстрики. Немного подташнивает, болит поясница и отдаёт боль в ногу. Немного тянет живот, грудь налитая,но не болит. Температуру меряла во рту 37.3 температура тела 37.2! Менстрики или всё- таки беременность? Тест отрицательный, делала ещё тест с йодом- капля утонула не поднялась и не рассосалась.

Гость
#1488
Надя

Девочки а у меня уже 12-й день задержки... Тесты дают отрицательный результат... УЗИ тоже ничего не видит... Я беременна или нет?

Татьяна
#1489
Татьяна

Добрый день девочки! Могу ли я быть беременной если ПА был 05/07(кончил в меня) Овуляция была 08/07! 18/07 могут начаться менстрики. Немного подташнивает, болит поясница и отдаёт боль в ногу. Немного тянет живот, грудь налитая,но не болит. Температуру меряла во рту 37.3 температура тела 37.2! Менстрики или всё- таки беременность? Тест отрицательный, делала ещё тест с йодом- капля утонула не поднялась и не рассосалась.

Они пришли!!!!! ((((((((((((((((((

Гость
#1490

Привет всем девочки помогите хочу забеременить немогу что то не получается что мне делать помогите да как мне забереминить я все пробула нет нет нет нет

Анастасия
#1491

Если я простудилась могут груди болеть соски убольшились, задержка, но тест отрицательный, беременна ли я?

Анастасия
#1492

Если я простудилась, груди болять соски убольшились, задержка тест отрицательный, беременна ли я

юлия
#1493

При беременности живот болеть может потому что матка растет и поднимаеться,мышцы тануться,и это нормально!!!!у меня уже 18 недель беременность протекает очень хорошо анализы тоже хорошие,а живот переодически болит как при месячных это норма не стоит беспокоиться,если нет кровяныстых выделений!!!

Олеся
#1494

А у меня вот такое, на третий день после овуляции начала болеть грудь очень сильно (раньше болела только 5-6 дней до М) боль не проходит и сильнее обычного еще и постреливание чувствую. Побаливает низ живота, в туалет бегаю намного чаще... Думаете это причина радоваться?

Аня
#1495

У меня предположительно 16 была овуляция,после пару дней начало ломить поясницу и живот болит,груди налились,соски чувствительны,вчера на бельё обнаружила капельку крови,боли все так же бесспокоят,что это может быть?

Еркежан
#1496
Гость

Привет всем девочки помогите хочу забеременить немогу что то не получается что мне делать помогите да как мне забереминить я все пробула нет нет нет нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еркежан
#1498

Привет,я тоже долгое время хотела забеременить,но увы не получалось.Мы с мужем начали эксперементировать,не дожидаясь конца месячных мы "трудились"))) и только в тех позах где мой таз приподнят, и алелуя, я мама)))Если у вас с мужем анализы впорядке,то испробуйте наш метод.Удачи

Еркежан
#1499
Гость

помогите да как мне забереминить я все пробула нет нет нет нет

к мужчинам не пробовала обращаться, типа глазки им не строила?

без мужика одними таблетками от кашля не забеременеешь

А как вы хотите забереминить вез мужика?

Еркежан
#1500

Ой не вам)))