Гость
Статьи
препарат Флуконазол

препарат Флуконазол

ФЛУКОНАЗОЛ дешевле ФЛЮКОСТАТА? У них одно и тоже действующее вещество-флуконазол, но я слышала что наш российский флуконазол дешевле. Кто покупал?)))

Jozefina
22 ответа
Последний — Перейти
сюрприз
#1

дешевле да, он около рублей 30-ти стоит, эффект одинаковый

Горошина
#2

подмывайтесь слабым раствором марганцовки и будет вам счастье

Golden
#3

Мне от молочницы помог. В упаковке 1 таблетка. Стоит 22 руб.90коп

Фисташка
#4

Микосист еще есть, второе название флуконазола - то же хорошее средство от молочницы. Флюкостат - нае..бка, эффект тот же, а деньги бешенные.

Гость
#5

Горошина, а что дает раствор марганцовки?

#6

А мне флуконазол не помог...только флюкостат. И именно флюкостат рекомендовали мне многие врачи, значит есть в нем что-то..

#7

У флуконазола и флюкостата одно и тоже действ.вещество...и у микосиста кстати тоже,только эти 2 дороже в разы...

Врачи-то да,рекомендуют дорогущий флюкостат,естественно...

Автор,забейте в поисковик эти названия и убедитесь,у них одинаковое активное вещество)))))

Гликерия
#8

Вещество - то одинаковое,а делают его в разных странах. И почему - то один действует, а др., из индийского или китайского порошка, только название. У меня мама пьет Энап от давления, я всегда импортный покупала, рублей 180 стоит. А как - то она похвасталась, что "нашла" наш, за 15. Дня через три давление 220/160!

#9

Ну не знаю,мне и флуконазол так же помогал.Единственное,надо обратить внимание на дозировку капсул 50,100,150мг...

Саша
#10

А мне флуконазол помогает только на второй раз, с первого раза ни какого эффекта.А через некоторое время снова эта молочница.

Гость
#11
Шахерезада Ивановна

А мне флуконазол не помог...только флюкостат. И именно флюкостат рекомендовали мне многие врачи, значит есть в нем что-то..

мария
#12
Jozefina

ФЛУКОНАЗОЛ дешевле ФЛЮКОСТАТА? У них одно и тоже действующее вещество-флуконазол, но я слышала что наш российский флуконазол дешевле. Кто покупал?)))

я покупала .да очень дешево и эффективно

Гость
#13

флуконазол дешево и эффективно, однократно 150 мг и все в порядке

?
#14

мне подруга предлогает выпить этот же препарат вместе с ней ,зачем ?

?
#15

Ваш текст флуконазол

Лола
#16

Купила Флуконазол, с первого раза не помог, поэтому, по совету врача, выпила еще одну через 3 дня, пока все в порядке.

Анюта
#17

нужно пить таблетку 150 обоим партнёрам, потому что если девушка будет лечиться одна, то после первого же полового акта она опять заразиться от своего суженого. Мужчины являются переносчиками, но чаще всего у них молочница никак не проявляется(((

Анюта
#18

а если организм ослаблен чем-то, например, болезнь, месячные, ПМС, то флюконазол помагает со второго раза

Гость
#19

Раньше помогал флуконазол, сейчас нет... Может, уже иммунитет выработался к нему) Надо что-то другое брать..

Анжела
#20

девочки подскажите а флуконазол гармональный препарат?

Ольга
#21
Анжела

девочки подскажите а флуконазол гармональный препарат?

нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
сюрприз

дешевле да, он около рублей 30-ти стоит, эффект одинаковый

9!!!! рублей) сегодня купила! были за 180 и за 480 руб , а действующее вещество одно и тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: