Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Девушки, кто принимал противозачаточные таблетки Джес? ваши впечатления? я правильно понимаю, что это аналог Ярины? заранее спасибо.

Vika
3 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
Ксения
#3151

Здравствуйсе ! Я пью джаз уже 2 месяца !стараюсь пить в одно время ,однажды днем у меня произошла любовная связь со своим мужчиной и я совсем забыла пила я таблетку в это день или нет ! последующие дни пила точно.Подходя ко в 2 месяцу выпила вторую не активную таблетку вроде должиы были начаться месячные но они не пошли возможно что я беременна подскажите пожалуйста ?

Татьяна
#3152

ПРОДАМ две запечатанные пачки Джес! РОСТОВ-НА-ДОНУ.
Срок годности до 2019 года, цена договорная, покупала я за 770 рублей.
МОЙ ОТЗЫВ: эндокринолог прописала их для нормализации цикла и после кисты яичника. Со своей задачей справился, цикл в норме, плюс наконец-таки очистилось лицо, грудь +размер. Но прием препарата совпал со стрессом-сессией и повышенной температурой, причину которой так и не удалось найти, решила пощадить организм и вернуться к Дюфастону. Сейчас всем довольна, лицо, как бонус, осталось чистым, поэтому таблетки и продаю)
тел: 89о346оо554

Гость
#3153

я принимала джес 4 месяца..ну сейчас они закончились...я за границей а тут таких нет..заказала ..можна сделать месяц перерыва а потом опять начать пить ???

Ася
#3154
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я *****, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

Здравствуйте, ну и как лечение прошло? Закончилась ли угревая сыпь и какие побочные эффекты?

svetlana
#3155
Наталия

всем привет. пью джес з-й месяц. первый месяц начала с первого дня цикла, наверное организм так отреагировал что кровила только 1 день. второй месяц-кровила 6 дней, а в этот месяц уже 13 таблетка из пачки сегодня (начинается кровить на последней пустышке)и всё мазня какая-то. это что-то как-то пугает. И к геникологу записаться не могу, малыша оставить сейчас не с кем. У кого нибудь похожее было?

Кристина
#3156

Здраствуйте.Мне 26лет..У меня такой вопрос,на 5й день после приема противозачаточных таблетках джес,был не защищенный секс.Могла ли я забеременнить???Через сколько можно сделать тест???И какие признаки,если я забеременнила???Джес пью первый месяц.(с первого дня пмс)

Кристи
#3157

Пью Джес 3 месяца, приписал гениколог, после разрыва жёлтого тела. Меня смущает то, что месячные начинаются на последней не активной теблетке и идут всего 2 дня. Нормально ли это?

Гость
#3158

пью Джес первый месяц, сегодня последний день пачки, то есть 28 день цикла, нужно ли начинать завтра пить таблетки из новой пачки? или месячные подождать?

Екатерина
#3159

Добрый вечер)) хотела у вас спросить. Мне назначали клайру по СПКЯ сначала 3 мес я пропила. Потом анализы сдавала. И еще на 3 месяца назначали. Начала с 1 дня менструации. И прошло почти 16 дней)) и был н/з п/а. Если я не одной таб не проспускаю. Могу я забеременить??

Екатерина
#3160

Пила Джет 1,5 года, из побочек - только в первые 1,5 месяца побаливала грудь. Таблетки отличные, прошел болевой синдром во время менструации, сократилось кол-во крови значительно. Но после 1,5 лет месячные начали идти 1 раз в 2 месяца, меня это смутило. Пить перестала и все нормализовалось. Прошли отеки в первые дни месячных всегда отекала, с Джес отеки прошли. Сейчас опять буду пить.

Анна
#3161

Добрый день! Начала пить эти чудо- таблетки. Чуть с ума не сошла. На 11- й день вызывала скорую. Предупреждала врача о частых головных болях. Она все же их посоветовала. У меня эндометриоз. Судороги,жуткий страх,дикая головная боль... Не всем подходит...врач скорой помощи сказал прекратить употребление джес. Ещё давление подскочило сильно. Выписали транквилизаторы и успокоительное. Не дай Бог такое пережить. Я пила другие гормоны,но таких ужасов не переживала никогда. Ещё бросало в жар...

Ксю
#3162

Здрасти девочки, у меня к Вам такой вопрос... Может кто нибудь сталкивался этим...
Пью Джес первый месяц, до этого пила Логест 4года, месяцные приходили как по часам, а сейчас задержка 2 дне пию
Пустышки(2) Джеса а месячных все нет(( состояние ужасное, все время хочется плакать хотя причин ни каких нет((( у кого нибудь была задержка? Может это из-за нового препарата? Может вообще быть такое? У кого нибудь было так??? В инструкции написанно что если месяцные не пришли продолжать новую упаковку до конца если месячные не придут допив их то обратитесь к врачу.

Гость
#3163

Пью Ждес неделю. Кожа до этого была не очень. Но последние 2 дня очень много высыпаний на лице появиось. У кого нибудь кожа портилась при использовании данного препарата?

Елена
#3164

Здравствуйте. Хотела бы спросить, пью джес уже 4 месяца, потом так получилось что с начала цикла не пила 7 дней, а потом снова начала принимать. Какакя вероятность беременности и на каком дне она не возможна после принятия таблеток даже в средние цикла?

Маргарита
#3165

У меня обнаружили поликистоз яичников,т.к. нерегулярный цикл.прописали ок "Джес",в первый месяц приема начали появляться прыщики на шее,спине,груди,лице,стала ужасно раздражительной,на втором месяце приема случился нервный срыв в середине приема таблеток,выбросила их,начала пить красную щетку,начались м.после собираюсь пить бм,а во второй фазе цикла кщ.надеюсь поможет.хочу ребеночка!!!от ок ничего не налаживается,а больше вероятности, что они несут большой вред!!!!!!

svetlana
#3166

Я пью джес второй месяц.у меня бедра как у коровы стали.я поправилась полюбому.после первой пачки у меня месячные шли недели три.я думала брошу нафиг эти таблетки 💊.но сейчас пока все норм.прыщи не прошли.грудь на размер может только больше стала.а так одни минусы.не знаю как быть😞

Ксюша
#3167

Привет! У меня очень проблемная кожа, стали расти волосы, где не надо!! Сдала на гормоны, повышен тестостерон. Гинеколог назначил Джес, как оказывающие лечебное(снизит гормон) и косметическое действие(очищение кожи и улучшиться состояние волос). Обязательно их пить в первый день МЦ?? а если на 8-9??возможно?

Карина
#3168

Принимаю джес третий месяц. До этого была ярым противником таблеток, насмотрелась на растолстевших подруг и их нарушенный гормональный фон.
У меня гормоны были в норме, но прищи просто одолели, от них стали оставаться сильные шрамы. Месячные шли по полторы недели с адскими болями, обильные и сгустками крови. Плюс по УЗИ эндометрий был сильно увеличен.
Со слезами на глазах и криками мамы и гинеколога о том что ч ***** и живу в прошлом веке, начала принимать джес. Готовилась быть разжиревшей свиньей.
Сейчас хочу гинеколога расцеловать! Кожа чистая! Месячные 3 дня, никаких болей!
Из побочных в первый месяц: депрессия. Я человек солнышко, улыбаюсь всегда. Накрывало страшно, рыдала без повода каждый день, даже бросить думала. Грудь увеличилась на размер ( сейчас опять в норме), кровь мазала весь первый месяц.

Гость
#3169
Вика.

Подскажите пожалуйста!!! Можно ли начинать пить первую пачку Джес не во время цыкла?

Я сегодня была у врача и она мне сказала, что надо Джес только во время цикла (1-3 день, не позднее)

патимат
#3170

я пила три рего у меня голова кружилась а увас как

DI
#3171

Всем добрый день!Ситуация такая: сделала аборт, выделения после него прошли как полагается.Гинеколог сказала ждать начала следующего цикла и начать принимать Джес с первого дня.Спустя 2 недели после аборта пошло что-то наподобие месячных.Я сразу выпила первую таблетку днем.К вечеру все прошло - то есть была вовсе не менструация.И теперь мучает вопрос: если с началом следующего цикла пропью лишь 27 таблеток оставшихся - это нормально будет?Или всё же лучше новую пачку с 28ю таблетками купить и пропить?

Марина
#3172

Я принимаю Джес уже больше месяца, и хочу сказать, он для каждого индивидуален в вопросе адаптации организма. Принимать начала с 1 дня КД, и через 7 дней у меня был п/а,и все нормально, пью в одно и то же время. Вес я не набрала, может чуть сбросила, с первого дня как начала принимать, и по окончанию КД, еще недельку у меня мазало ....а потом все, никакой тошноты, головных болей и прочее, чего я начиталась в инете. Только один минус-болит грудь,постоянно, ну так сказать незначительные боли, как бывает перед КД.... А выше девушка писала, что во время п/а ничего не чувствует, ((( у меня также... Просто я не так давно начала жить половой жизнью, может поэтому.

Гость
#3173

Пью джес второй год..все ок! Не то что поправиться а наоборот похудела, кожа чистая, менструация 2 дня безболезненная. До этого много что перепробовала но только эти таблетки организм принял даже без привыкания

Гость
#3174

Пила Джаз (Джесс) 4 месяца, сегодня не допила последнюю таблетку в упаковке и выбросила. Должна была пить пол года, но пошла к другому врачу и попросила лечить меня негормональными таблетками. У меня повышен тестостерон был, сейчас снизился на фоне приема Джаза, но тк у них эффект только на время приема, то какой смысл усыплять свои и так поддавленные тестостероном яичники?нет уж, хочу их заставить работать!девочки , не пейте эти таблетки , это такая гадость!нас травят, а мы ведемся🙀ну как же так?
Всем здоровья и пусть все будет хорошо!

Гость
#3175
Ксюша

Привет! У меня очень проблемная кожа, стали расти волосы, где не надо!! Сдала на гормоны, повышен тестостерон. Гинеколог назначил Джес, как оказывающие лечебное(снизит гормон) и косметическое действие(очищение кожи и улучшиться состояние волос). Обязательно их пить в первый день МЦ?? а если на 8-9??возможно?

Нет, не стоит

ксеника
#3176

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Начала пить Джем..первую пачку выпила,все хорошо.месячные пошли после второй пустышки. Сейчас заканчиваю пить вторую пачку.сегодня вечером выпила 3ю пустышку ,а месячных нет..((переживаю..

Гость
#3177

Всем привет, подскажите пожалуйста, я пью джес плюс уже 8-й месяц и у меня задержка 2 дня, вчера выпила 1-ую неактивную таблетку, а месячные не наступают, обычно у меня всегда на 23 активной таблетке идут месячные, а тут сбой, тест отрицательный, но у меня ветрянка уже пятый день, подскажите у кого было такое и что делать???

Гость
#3178

Принимаю Джес две недели. Сегодня с мужем решились на незащищенный ПА. Теперь переживаю. И еще вчера вечером я выпила бокал пива. Кто то пишет что Джес и алкоголь не совместимы, снижается контрацептивный эффект. Что скажите по этому поводу?

lili
#3179

Здравствуйте, пью Джес уже год скажу одно от них не толстеют, но тошнота у меня первые месяцев 5 была сейчас не беспокоит, месячные идут максимум 4 дня во время них иногда потягивает низ живота, очень хорошие таблетки,мне очень нравится

Гость
#3180

а таблетки Джес без рецепта можно купить в аптеке?

Алтын
#3181

Таблетки Джес можно купить без рецепта?

Анна
#3182
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я *****, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

Такая же проблема(((Помогло?

лили
#3183
Кристина

Здраствуйте.Мне 26лет..У меня такой вопрос,на 5й день после приема противозачаточных таблетках джес,был не защищенный секс.Могла ли я забеременнить???Через сколько можно сделать тест???И какие признаки,если я забеременнила???Джес пью первый месяц.(с первого дня пмс)

Вы беременна?

Екатерина
#3184

мне врач назначил тоже для восстановления гормонального фона.не пробовала.вот читаю отзывы

Александра
#3185

Подскажите,пожалуйста,пью джес плюс уже около 9 месяцев,ни разу не пропускала,был незащищенный секс,могу ли я забеременеть ??я очень переживаю

ирина
#3186

пью 5 мес жутко болит голова все лицо в прыщях и еще появилась ко всему температура каждый день 37.2

Гость
#3187

начала пить джес недавно, только первая пачка хотела что бы лицо почистилось, прыщики! Начав пить джес о ужас ходила как сонная муха, настроения нету аппетита нету, раздраженная! Лицо стало наоборот хуже еще прыщи повылазили подкожные и большие! Один плюс похудела на 3 кг ну это естественно когда нет аппетита и ничего толком не ешь похудеешь но это тоже не нормально! Вообщем допиваю эту пачку и больше никогда не буду пить ОК! И кстати раньше пила Диане 35 да классно все лицо идеально но после того как перестала пить прыщи только хуже стали, думаю лечение ок от прыщей это не вариант бросив пить начинается хуже! Так что девочки предохраняемся другими способами)))

Алёна
#3188

Девочки, Добрый день , подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией и как решили проблемы, Гинеколог отвечает что идет адаптация просто кому то меньше нужно времени кому больше. Принимаю Джес Плюс с 19 февраля 2015, мазня идет с этого месяца, отдыхаю только на последней полоске где плацебо, с активной таблетки все заново, Спасибо за ранее, если ответите.

#3189

Девочки, добрый день) Возможно ***** вопрос, но очень волнует. Начала пить Джес, по инструкции написано начать прием в первый день месячных.Дело в том, что в первый день месячных было оооочень мало, и на второй уже пошли нормально.Но я начала прием в первый день.Так вот собственно что меня волнует, а вдруг это были не месячные, а просто выделения, и получается что прием я начала за день до месячных. Если так, то сохранится ли эффект Джес?? Надеюсь я донесла суть)) Спасибо)

Алёна
#3190

Сохраниться, я так же принимать начала, так что можешь не переживать)

Ольга
#3191
Алёна

Сохраниться, я так же принимать начала, так что можешь не переживать)

Спасибо!) Но на всякий случай 7 дней все же попользуюсь альтернативными методами)

Гость
#3192

Ваше право

Лика
#3193

Девочки, может у кого так было и даст совет! Принимаю Джес уже второй месяц. Первый месяц все было отлично. Не тошноты, не головных болей, ничего не мазало. Я все ходила и радовалась, что они так мне идеально подходят. Но видимо рано радоваться стала. Со второй пачкой началась жесть. Меня беспрерывно тошнит. И днем и ночью. Дошло до того, что уже рвать начало. ( извините за подробности). Думаю, может просто с желудком проблемы или все-таки в гормонах? Бросать с середины пачки не рекомендуется вроде бы. Но оч плохо мне. У кого было так?

Ксюша
#3194

Вы знаете как снизить тестостерон без ОК, чтобы он оставался в норме?

Алёна
#3195

Лика, это побочные действия Джес, в инструкции это описано, допей пачку и смотри на состояние, прерывать нельзя, будет сильный с бой гормонов в организме.

Алёна
#3196

Девочки, Добрый день , подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией и как решили проблемы, Гинеколог отвечает что идет адаптация просто кому то меньше нужно времени кому больше. Принимаю Джес Плюс с 19 февраля 2015, мазня идет с этого месяца, отдыхаю только на последней полоске где плацебо, с активной таблетки все заново, Спасибо за ранее, если ответите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3197

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, было ли у кого так: после приема последней белой таблетки месячные так и не пришли. Что делать, начинать следующую упаковку?

Гость
#3198

Девочки......начала пить джес плюс,пью второй месяц...все хорошо. Гинеколог сказала просить их а потом беременить....потому что у нас с мужем уже 5 лет не получается,а с анализами все хорошо. Когда их бросить пить? Обычно говорят 2-3 месяца. Очень хочется побыстрей может 2 хватит?

Гость
#3199

Ольга, у меня приходят исключительно на активных таблетках, это с 1-4 день, у всех индивидуально, так что ничего страшного, начинайте пить новую

Гость
#3200
Гость

Девочки......начала пить джес плюс,пью второй месяц...все хорошо. Гинеколог сказала просить их а потом беременить....потому что у нас с мужем уже 5 лет не получается,а с анализами все хорошо. Когда их бросить пить? Обычно говорят 2-3 месяца. Очень хочется побыстрей может 2 хватит?

............Гость- пить нужно как минимум пол года, от месяца до трех никого результата не будет, организм только три месяца привыкает к гормоном, если просто хотите повыбрасывать деньги то бросайте, а если хотите результат то пейте как минимум 6 месяцев и желательно не просто Джес а Джес Плюс, раз вы хотите сразу ребеночка то в Джес плюс содержиться витамин, если вы сразу забеременеете после ОК то с нервной трубкой малышка будет все в порядке. Удачи