Гость
Статьи
Удаление миомы матки в …

Удаление миомы матки в г Владивостоке. Срочно!!!

Владивосток откликнитесь
Девчонки кто сталкивался с такой проблемой как миома матки? интересует именно операция в городе Владивостоке. в какой клинике делали, сколько стоит, как туда попасть? Проблема в моей семье. 48 лет, беременность не планируем.Направляют в больницу городскую на первой речке, знаю что делают еще в 3 роддоме. сориентируйте пожалуйста по ценам, по врачам, анестезиологам. если кто может знает какие форумы почитать о комментариях именно во Владивостоке.

37 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Моей маме дела операцию врач Кайгородова Лилия Андреевна, она оперирующий гинеколог, д.м.н., очень уважаемый во Владивостоке специалист. Кайгородова же посоветовала анестезиолога. Все прошло ок. ТТТ. Делали операцию в краевой больнице.

#2
Лилу

Моей маме дела операцию врач Кайгородова Лилия Андреевна, она оперирующий гинеколог, д.м.н., очень уважаемый во Владивостоке специалист. Кайгородова же посоветовала анестезиолога. Все прошло ок. ТТТ. Делали операцию в краевой больнице.

а сколько это ей обошлось по деньгам? и как ее туда направили, или она без направления?

#3
Лилу

Моей маме дела операцию врач Кайгородова Лилия Андреевна, она оперирующий гинеколог, д.м.н., очень уважаемый во Владивостоке специалист. Кайгородова же посоветовала анестезиолога. Все прошло ок. ТТТ. Делали операцию в краевой больнице.

как долго она лежала там? я тоже ищу информацию для мамы..

#4

У меня маме в тысячекойке делали,тоже всё хорошо.

#5
Типа белая и пушистая

У меня маме в тысячекойке делали,тоже всё хорошо.

спасибо большое что откликнулись..а там у кого? как давно операция была? сколько стоила? по направлению туда попала?

Лилу
#6

Операция была 7 лет назад. По деньгам не знаю, сейчас, думаю, уже другие расценки. Вообще ее направили на операцию из Находки. Но во Владе она сходила на прием к Кайгородовой и обсудила с ней возможность оперирования во Владивостоке.

Лилу
#7

Лежала она дней 5 до операции - брали анализы, делали капельницы, потом еще дней 7. Я уже не особо помню. Швов сейчас уже и не видно, хотя операция была полостная.

#8
Лилу

Лежала она дней 5 до операции - брали анализы, делали капельницы, потом еще дней 7. Я уже не особо помню. Швов сейчас уже и не видно, хотя операция была полостная.

Спасибо вам огромное:)

#9

4 года назад,по направлению от гинеколога.По-моему ничего не платили.Врача я не помню.:(((

#10
Типа белая и пушистая

4 года назад,по направлению от гинеколога.По-моему ничего не платили.Врача я не помню.:(((

все равно большое спасибо:) хоть места знать стали где делают еще:) а там уже поищем

#11

Не за что.Удачи и здоровья вам.:)))

Гость
#12

Маме делали тоже в тысячекоечной. Лет 8 назад. Чем лучше в ней делать - у врачей больше опыта.

Светлана
#13

А сколько недель миома у вашей мамы. Дело в том, что если небольшая в Новосибирске есть препарат тисан и женский диэнай, при котором миома рассасывается и не только миома, но и кисты уходят.

Можете позвонить по тлф. 8-913-739-7258

Гость
#14

у меня мама в больнице железнодорожников лежала, по деньгам незнаю точно сколько вышло, но если полис на эту больницу сделать, то практически бесплатно, делали операцию в ноябре, гинеколог вроде там одна и очень хорошая

#15

[quote="Светлана"]А сколько недель миома у вашей мамы. Дело в том, что если небольшая в Новосибирске есть препарат тисан и женский диэнай, при котором миома рассасывается и не только миома, но и кисты уходят.

Можете позвонить по тлф. 8-913-739-7258[/quote

у нее 12 недель миома. я думаю что эта уже не маленькая, но все равно спасибо

#16
Гость

у меня мама в больнице железнодорожников лежала, по деньгам незнаю точно сколько вышло, но если полис на эту больницу сделать, то практически бесплатно, делали операцию в ноябре, гинеколог вроде там одна и очень хорошая

а не подскажите где эта больница?

Гость
#17

katena 25, на эгершельде на той же остановке что и феско холл или двиму. 60, 62, 59, 81 маршруты туда ходят. кстати, в железнодорожников и уютно еще, ремонтик там ничего. есть палаты на одного с личным туалетом, телевизором и холодильником

Гость
#18

да и персонал весь вежливый, даже гардеробщица. я каждый день маму навещала и мне там понравилось

#19
Гость

katena 25, на эгершельде на той же остановке что и феско холл или двиму. 60, 62, 59, 81 маршруты туда ходят. кстати, в железнодорожников и уютно еще, ремонтик там ничего. есть палаты на одного с личным туалетом, телевизором и холодильником

Спасибо большое за информацию:)

Лиля
#20
katena 25

Владивосток откликнитесьДевчонки кто сталкивался с такой проблемой как миома матки? интересует именно операция в городе Владивостоке. в какой клинике делали, сколько стоит, как туда попасть? Проблема в моей семье. 48 лет, беременность не планируем.Направляют в больницу городскую на первой речке, знаю что делают еще в 3 роддоме. сориентируйте пожалуйста по ценам, по врачам, анестезиологам. если кто может знает какие форумы почитать о комментариях именно во Владивостоке.

Лиля
#21

у меня миома матки 3 мес. но я не хочу её удалять я хочу ещё ребёнка можно другим методом сохранить матку и сколько это стоит!!!

Лиля
#22

у меня миома матки 3 мес. но я не хочу её удалять я хочу ещё ребёнка можно другим методом сохранить матку и сколько это стоит!!!

Anfisa
#23

Лиля , заходите в тему Кому помогла боровая матка и красная щетка, мы там много эту тему обсуждали

Ольга
#24

Задайте Ваш вопрос в веб-кабинете врачей гинекологов. Во Владивостоке консультирует Титова Ольга Владимировна, может она Вам поможет. http://www.beautycontraception.ru/web/9

Инга
#25

Подскажите, в какой женской консультации Владивостока лучше всего лечат миому матки? Меня интересует гинеколог-эндокринолог. Хочу найти приличного гинеколога в государственной клинике, если кто лечился и есть хороший результат. Заранее спасибо за помощь.

Антон
#26

В краевой больнице, в хирургическом корпусе (самый верхний) на 1-Ом этаже (на право) эндоскопическое отделение. Делают эмболизацию маточных артерий. Узлы рассасываються и матку можно сохранить и жить дальше.

Суть что под рентгеном в бедренную артерию введут клапан и закупарят маточные сосуды. Это малоинвазивная операция, пациент в сознании!

Стоит около 70 тыс, цена варьирует за счет страны изготовителя клапанов (заглушек).

Людмила 47 лет
#27

сделала у врача Фролова эмболизацию маточ. артерий не пожалела не сколько . Была миома 13 недель со множественными узлами и эндометриозом .Всё так как написан Антон.Спасибо Фролову!

марина
#28
Людмила 47 лет

сделала у врача Фролова эмболизацию маточ. артерий не пожалела не сколько . Была миома 13 недель со множественными узлами и эндометриозом .Всё так как написан Антон.Спасибо Фролову!

марина
#29

здраствуйте,подскажите как у вас прошло время после операции? И как вы себя чувствуете? Хотелось узнать ваше мнение,спустя время?

Наталья
#30

Где можно сделать ЭМУ во Владивостоке и сколько стоит?

Гость
#31

Здравствуйте, 10 лет назад оперировалась у Кайгородовой Л. А. в медицинском центре "Океан" Операция прошла успешно, Удаление миомы 6 недель. Прошло уже десять лет, чувствую себя прекрасно. Спасибо большое Лилии Андреевне. Очень хороший врач.

Гость
#32

Здравствуйте оперировалась у Анисимова П В в гор больнице 4 доктор от бога

Игорь
#33
Гость

Здравствуйте оперировалась у Анисимова П В в гор больнице 4 доктор от бога

..."доктор от бога")
всмысле, бог таких врачей от себя подальше держит?))

Наталья
#34

Сколько берут сейчас за операцию в Дальзаводской?

Маша
#35
Наталья

Сколько берут сейчас за операцию в Дальзаводской?

Берут часто в карман+ еще порой по полису с фонда медстрахования.
На поток поставлено, в один день госпитализируют, ложат в больницу, и без всякой подготовки сразу оперирует в тот же день!) О каком качестве услуги может идти речь? Нарушаются все стандарты оказания медицинских услуг. И сразу рассматривается только операция, никаких начальных лечебных амбулаторных и медикаментозных мероприятий. Умный врач должен идти от меньшего к большему, операцию делать только тогда, когда испробованы и оказались не эффективными другие методу лечения. Видно в погоне за деньгами все остальные методы игнорируются. А потом куча проблем у женщины, от смещения органов, до психических нарушений. Бегите мимо дальзаводской! И мимо докторов сразу предлагающих операцию по удалению! Берегите себя дорогие женщины!

Нэт
#36

Дальзаводская !!!" труповозка! Инфекцию заносят при минимальном вмешательстве! Через пару месяцев разводят руками ...тело когда с морга родственники забирают"- извините ничего не могли сделать".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#37

А где принимает врач Кайгородова ЛА , как к ней попасть на прием?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: