Гость
Статьи
кормящие женщины, при …

кормящие женщины, при сексе с мужем из груди молоко выделяется?

кормящие женщины, при сексе с мужем из груди молоко выделяется? и муж когда ласкает соски, чувствует ли молоко?. Мой муж очень любит их сосать, и сама только от этого завожусь, а вот после родов, …

Кэсс
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК
#51
Алла

люди! вы чё, Ёкнутые??? сосать женское молоко мужику - это вообще ЖЕСТЬ!!! если бы мне это предложили - получили бы ногой в еб.....ник! мужик который сосет молоко у женщины - это не мужик а.... в общем, нетрудно понять кто

Да ты сама ё...нутая на всю свою больную репу, коза!!! Потому такой каркалыге как ты это никто и не предлагает! Нормальные современные женщины на такое предложение реагируют абсолютно адекватно и положительно! И вообще иди-ка ты отсюда ***, вместе со своими безнадёжно устаревшими взглядами и головными тараканами!

Гость
#52

ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК респект!!!!!

Гость
#53
Алла

люди! вы чё, Ёкнутые??? сосать женское молоко мужику - это вообще ЖЕСТЬ!!! если бы мне это предложили - получили бы ногой в еб.....ник! мужик который сосет молоко у женщины - это не мужик а.... в общем, нетрудно понять кто

А ТЫ ТОЧНО ПРИПИ333ЖЕНАЯЯ)))))

Лена
#54

Когда мужчина сосет молоко из груди своей любимой женщины это нормально. И мужчине польза для имунитета и маме хорошо √оно хоть по ногам не течет и ребенку хорошо√мама лактацию непотеряет. То что это извращенство по моему глупость. А как раньше обходились когда небыло молокоотсосов? Задумайтесь. У млей знакомой от сильного стресса молрко пропало,ей муж раздоил грудь. И знакомая успешно до 1,5 прокормила. Мой муж пробовал иолоко т ему непонравилось. Без брезгливости сказал что невкусное. А про нормальный секс реально после родов далеко. Мы 2 месяца ждали. Будто снова девственности лишали, пересохло как в пустыне. Дам дельный совет купите смазле падала на дку. А то что по 15 часов на груди ребенок висит это да помню есть была. Я как бревно подкошен

fem
#55
Гость

Можеш и мои посасать у меня как раз молоко девать не куда!

если еще есть молоко напишию

ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК
#56
Гость

Можеш и мои посасать у меня как раз молоко девать не куда!

НАПИШИТЕ МНЕ НА АСЬКУ 489180948! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСОСАТЬ МОЛОКА ИЗ ТИТЬКИ!!!

артeh
#57
МАРГАРИТА

пососи мои, очень сладенькие.

Гость

ВСЕХ ТРАХНУЛ БЫ

артeh
#58

дайте мне пососать

Молокосос
#59

И мне тоже дайте сисю молочную пососать, моя аська 272106578. Очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#60

Люблю сосать грудное молоко сладкий привкус , моя прям заводится от этого!

мальчик
#61

всем приветик. если есть желающие побаловать мальчика титечками. то незамедлительно пишите и не откладывайте ))))) а я с радостью и большим удовольствие пососу ваши сосочки. ммммммм.

мальчик
#62
Гость

Можеш и мои посасать у меня как раз молоко девать не куда!

приветик ) еще есть желание дать пососать сосочков ? ))))))

Гость
#63

хочу попробовать женское молоко прямо из груди.кто угостит?очень прошу.я в питере.звоните 89681841180

Роман
#64

Хочу попробовать женское молоко, хочу сосать его прямо из груди! Накорми меня детка! Естественно не забуду пососать и полизать твой клиторок))) Секс по желанию. Я русский, 30 лет, Ростов-на-Дону, 8 951 518 31 57 место есть!

Роман
#65

Хочу попробовать женское молоко, хочу сосать его прямо из груди! Накорми меня детка! Естественно не забуду пососать и полизать твой клиторок))) Секс по желанию. Я русский, 30 лет, Ростов-на-Дону, 8 951 518 31 57 место есть!

Игорь.
#66

Из Твери есть мамочки желающие покормить грудью? Готов сосать грудь часами. Мне это так нужно. Если есть желание пишите на ppvwgrm@yandex.ru. Встретимся..

Александр
#67

Хочу пососать из груди молоко!!! На постоянной основе! Буду платить дорого! Пишите моя почта pekar_lido2@mail.ru

Александр
#68

Москва! Хочу пососать из груди молоко!!! На постоянной основе! Буду платить дорого! Пишите моя почта pekar_lido2@mail.ru

Serg
#69

Екатеринбург, ищу девушку, которая покормит грудью (дорого заплачу). Пишите сюда - kuzminyh.sergey2013@yandex.ru

Гость
#70

))))))))))))))))))))))) skolko izvrajencev((((((((((((((

Гость
#71
*****

А молоко человеческое скусное?

Гость
#72
Александр

Москва! Хочу пососать из груди молоко!!! На постоянной основе! Буду платить дорого! Пишите моя почта pekar_lido2@mail.ru

Жалко ты не Узбекистана, я люблю кормить грудю.
я б тебя сутра до ночи кормила грудю.

teddy
#73
Гость

Жалко ты не Узбекистана, я люблю кормить грудю.я б тебя сутра до ночи кормила грудю.

а меня могла-бы кормить я люблю сосать молоко из груди

avatar37
#74
teddy

а меня могла-бы кормить я люблю сосать молоко из груди

teddy

а меня могла-бы кормить я люблю сосать молоко из груди

я бы тебе пососал бы если ты не против это красиво и эротично

Гость
#75
teddy

а меня могла-бы кормить я люблю сосать молоко из груди

teddy

а меня могла-бы кормить я люблю сосать молоко из груди

я с ташкента но тебе бы пососал если ты не против

Гость
#76

Есть мамочки готовые предложить молочную грудь ? Хотел бы попробовать молока из груди! без какого либо интима! интересует только молоко! (Москва) пишите на почту ! pregmilkmsk@mail.ru

miya
#77
мальчик

всем приветик. если есть желающие побаловать мальчика титечками. то незамедлительно пишите и не откладывайте ))))) а я с радостью и большим удовольствие пососу ваши сосочки. ммммммм.

Александр
#78

Краснодар. Ищу девушку или женщину, с которой можно договориться кормиться из груди. Для любых предложений: sashasuv80@mail.ru

Гость
#79

Екатеринбург. Хочу познакомиться с кормящей или беременной девушкой, которая не против покормить грудным молоком :) возможна материальная поддержка,
пишите - Lucky8700@yandex.ru

Иван
#80

лишен такой радости.Жена не рожала , по здоровью. но не бросил, 15 лет живем, сын и дочь приемные, но люблю, как родных...но... просто грежу пососать молочка из груди женщины, причем лаская ее всячески...из Новокузнецка,, кормилицы, кто согласен, откликнитесь. Самое теплое и ласковое отношение, и конфедециальность гарантирую

Александр
#81

Познакомлюсь с кормящей мамой из Новосибирска. Не интим! Порядочность и конфиденциальность гарантирую. Пишите условия tpa2008&mail.ru

Лола
#82

Я обожаю кормить грудью... незнаю но я так люблю когда по дольгу мою груд сосуть.. мой муж проста обожает это делать... он ранше по долгу сосаль и даже ночу спал соском ворту. Но когда я родила он перестал это делать,мне этого нехватало... у меня груд была 3 размер,после родов стала ишо больше,молока была мног,и вот однажды когда муж спаль я поднесла сосок к иго губам, он какта автоматически стал сосать и это было такой кайф,ну и он проснулся и спрашивает;что это? Ну я обяснила чьо к чему,так он так рад быль.... сказал что мечтал об этом... ну потом он опять чесами сосаль,это проста другой кайф... я при любой свободной минуте обнажала груд и он как ребёнак сосаль , чесами немог оторватся.. .молока очен много была, так что хватала ... сына я кормила 2 года , а остальный 3 года толко муж наслождался молочком... скора у нас будить ишо один ребёнак,муж проста счаслев.. ну если это мужу нрпаится да и мне почемуб и нет... думаю пускай почувсвует себя малинким , мне нежалка.. преложит взрослого мужчину груди, смотрет как он сосеть закрыв глаза ,гладит по волосам это супер. Может подумаете что я больная, но я хотелаб всегда кормить грудю ... кто из ташкента... ? Попормлю довол грудю.
Кто будить маленьким моим сосунам.. могу и дувушок покормить

Лола
#83
Лола

Я обожаю кормить грудью... незнаю но я так люблю когда по дольгу мою груд сосуть.. мой муж проста обожает это делать... он ранше по долгу сосаль и даже ночу спал соском ворту. Но когда я родила он перестал это делать,мне этого нехватало... у меня груд была 3 размер,после родов стала ишо больше,молока была мног,и вот однажды когда муж спаль я поднесла сосок к иго губам, он какта автоматически стал сосать и это было такой кайф,ну и он проснулся и спрашивает;что это? Ну я обяснила чьо к чему,так он так рад быль.... сказал что мечтал об этом... ну потом он опять чесами сосаль,это проста другой кайф... я при любой свободной минуте обнажала груд и он как ребёнак сосаль , чесами немог оторватся.. .молока очен много была, так что хватала ... сына я кормила 2 года , а остальный 3 года толко муж наслождался молочком... скора у нас будить ишо один ребёнак,муж проста счаслев.. ну если это мужу нрпаится да и мне почемуб и нет... думаю пускай почувсвует себя малинким , мне нежалка.. преложит взрослого мужчину груди, смотрет как он сосеть закрыв глаза ,гладит по волосам это супер. Может подумаете что я больная, но я хотелаб всегда кормить грудю ... кто из ташкента... ? Покормлю довол молочком из грудю ,кто хочить стат малинким и сосать чесами теплый сосочки полных молочка
Кто будить маленьким моим сосунам.. могу и дувушок покормить

Гость
#84

Грутный молоко сосат хочу такой женщина есть очень люблю
кому-то есть звонити 89191899644

валерий
#85

ОтСОСУ Вашу грудь!

Неля
#86

Уфа, молоко пока есть, хочу попробовать. Пишите почту, свою оставлять на буду. Но буду заходить сюда и проверять

Гость
#87

ну да) а что, разве это мешает[? там витаминов куча, как крем. я и лицо своим молоком мажу

Гость
#88

ого, сколько желающих! Мужчины, вам как детям хочется расслабиться, да? ищите себе понимающихх женщин, а чужое молоко пить - это клиника, отклонение в психике

Гость
#89
Неля

Уфа, молоко пока есть, хочу попробовать. Пишите почту, свою оставлять на буду. Но буду заходить сюда и проверять

Непонятно , у Вас есть молоко или наоборот ?

Гость
#90

[quote="Лола" message_id="57585484"]Лола
Я обожаю кормить грудью... незнаю но я так люблю когда по дольгу мою груд сосуть.. мой муж проста обожает это делать... он ранше по долгу сосаль и даже ночу спал соском ворту. Но когда я родила он перестал это делать,мне этого нехватало... у меня груд была 3 размер,после родов стала ишо больше,молока была мног,и вот однажды когда муж спаль я поднесла сосок к иго губам, он какта автоматически стал сосать и это было такой кайф,ну и он проснулся и спрашивает;что это? Ну я обяснила чьо к чему,так он так рад быль.... сказал что мечтал об этом... ну потом он опять чесами сосаль,это проста другой кайф... я при любой свободной минуте обнажала груд и он как ребёнак сосаль , чесами немог оторватся.. .молока очен много была, так что хватала ... сына я кормила 2 года , а остальный 3 года толко муж наслождался молочком... скора у нас будить ишо один ребёнак,муж проста счаслев.. ну если это мужу нрпаится да и мне почемуб и нет... думаю пускай почувсвует себя малинким , мне нежалка.. преложит взрослого мужчину груди, смотрет как он сосеть закрыв глаза ,гладит по волосам это супер. Может подумаете что я больная, но я хотелаб всегда кормить грудю ... кто из ташкента... ? Покормлю довол молочком из грудю ,кто хочить стат малинким и сосать чесами теплый сосочки полных молочка
Кто будить маленьким моим сосунам.. могу и дувушок покормить[/qu
Напишите мне , п - ста , gubmik55@mail.ru

Неля
#91
Гость

Непонятно , у Вас есть молоко или наоборот ?

Есть

Гость
#92
Неля

Есть

Напишите ? gubmik55@mail.ru

Никита
#93

Молодой,спортивный,симпатичный и адекватный...очень неравнодушен к молочной груди.Ищу "кормилицу")
Есть девушки из Москвы?
Напишите на почту,всё обговорим.
kardailov89@mail.ru

Неля
#94
Никита

Молодой,спортивный,симпатичный и адекватный...очень неравнодушен к молочной груди.Ищу "кормилицу")
Есть девушки из Москвы?
Напишите на почту,всё обговорим.
kardailov89@mail.ru

В Уфу приезжай)

Гость
#95
Лена

Когда мужчина сосет молоко из груди своей любимой женщины это нормально. И мужчине польза для имунитета и маме хорошо √оно хоть по ногам не течет и ребенку хорошо√мама лактацию непотеряет. То что это извращенство по моему глупость. А как раньше обходились когда небыло молокоотсосов? Задумайтесь. У млей знакомой от сильного стресса молрко пропало,ей муж раздоил грудь. И знакомая успешно до 1,5 прокормила. Мой муж пробовал иолоко т ему непонравилось. Без брезгливости сказал что невкусное. А про нормальный секс реально после родов далеко. Мы 2 месяца ждали. Будто снова девственности лишали, пересохло как в пустыне. Дам дельный совет купите смазле падала на дку. А то что по 15 часов на груди ребенок висит это да помню есть была. Я как бревно подкошен

Валерий
#96

отсосу без всяких комплексов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#97

Отсосу и даже проблемную в Минске

гость
#98
Гость

ну да) а что, разве это мешает[? там витаминов куча, как крем. я и лицо своим молоком мажу

гость
#99

Дай я лучше отсосу молоко у тебя

гость
#100
Неля

Уфа, молоко пока есть, хочу попробовать. Пишите почту, свою оставлять на буду. Но буду заходить сюда и проверять