Гость
Статьи
Сделали маммографию в …

Сделали маммографию в 23 года

Начала болеть грудь и из нее полупрозрачные выделения,перепугалась,побежала в Медхелп на Таганке,мне сразу УЗИ м маммографию,я же не знала,а потом вычитала ,что маммографию можно делать только после 35.Что теперь со мной будет?Что мне могли навредить?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не "можно", а не имеет смысла раньше делать. А после 35 желательно. Ничего с вами не будет. Тем более, может вам просто узи делали?

автор
#2
Гость

не "можно", а не имеет смысла раньше делать. А после 35 желательно. Ничего с вами не будет. Тем более, может вам просто узи делали?

И УЗИ и мамограмму сразу же

Гость
#3

это не из-за вреда процедуры, а из-за информативности делают позже, как я полагаю делают после 35. Но девочки, сейчас у молодежи проблемы "стареют" , болячки взрослых теток у молодых девчонок. Будьте осторожны в плане всяких ОК, вагинальных инфекций и абортов...Все женские проблемы-из-за этого...С грудью видимо тоже.

Гость
#4

Может нашли что-то на узи и поэтому маммографию сделали? Если просто так назначили, то это неправильно, молодым не делают графию. Страшного ничего не случится, но риск то есть всегда.

Vahk
#5

Nichego plohogo v etom net, chto sdealali mammografiju, grud ndo obsledovat s 20 let, u menja v 24 goda obnaruzili rak grudi na nachalnoi stadii. Pochitaite v internete ob etom.

Одинокая птица
#6

Автор, плохо в вашей истории только одно: что вы обратились в клинику Мэдхэлп! Никогда больше туда не ходите. Они щас вам наплетут, что у вас всё плохо и лечение будет стоить 50-100 тыщ. Не поддавайтесь! Если мне не верите - погуглите отзывы про эту клинику!

автор
#7
Одинокая птица

Автор, плохо в вашей истории только одно: что вы обратились в клинику Мэдхэлп! Никогда больше туда не ходите. Они щас вам наплетут, что у вас всё плохо и лечение будет стоить 50-100 тыщ. Не поддавайтесь! Если мне не верите - погуглите отзывы про эту клинику!

Верю еще как,сразу мне в долг анализов навыписывала,я их сдала,все на 9-й день цикла,потом прочитала,что каждому анализу свой день цикла и не пошла больше туда,названивали,мол,у вас же договор,вы еще 4 тыс должны(4 я заплатила),я и не поялялась там больше...Развод-однозначно

Гость
#8

автор, проверте гормоны, болезненная грудь и выделения - это повышен гормон пролактин, сдайте на него анализ в любом отделении платных услуг в любой поликлинике, на один гормон анализ недорогой (а лучше на несколько основных)

Одинокая птица
#9
автор

Верю еще как,сразу мне в долг анализов навыписывала,я их сдала,все на 9-й день цикла,потом прочитала,что каждому анализу свой день цикла и не пошла больше туда,названивали,мол,у вас же договор,вы еще 4 тыс должны(4 я заплатила),я и не поялялась там больше...Развод-однозначно

У вас правда договор и они разрешили вам сдать анализы в долг?

автор
#10

Да,но я не собираюсь к ним возвращаться

Одинокая птица
#11
автор

Да,но я не собираюсь к ним возвращаться

Они могут в суд обратиться...

Результаты всех анализов у вас кстати?

И что они сказали насчет маммографии? Какой диагноз?

автор
#12

Пусть обращаются,я уже консультировалась с юристом,буду я на них в суд подавать,собираю группу таких же обманутых,как я.Они же просто разводят на деньги!Нет,мне их анализы,которые они неправильно взяли-не нужны,тем более есть информация,что анализы они подделывают.Ихняя клиника в черных списках находится,они же зомбируют людей,запугивают страшными диагнозами,которых нет.Диагноз,как и у всех,кто к ним обращается,почти рак.

автор
#13

есть люди,которые возвратили себе сумму всю.Поэтому,буду и потраченные возвращать

Одинокая птица
#14

Слава богу, вы ещё легко отделались... Потому что читала отзыв, когда беременной женщине сказали, что у неё какое-то заболевание. Ребёнок был желанным. Они сделали ей аборт, причём самый дорогой. Когда же она пришла в свою консультацию вылечить это заболевание, то у неё был шок: никакого заболевания у неё не было!

автор
#15
Одинокая птица

Слава богу, вы ещё легко отделались... Потому что читала отзыв, когда беременной женщине сказали, что у неё какое-то заболевание. Ребёнок был желанным. Они сделали ей аборт, причём самый дорогой. Когда же она пришла в свою консультацию вылечить это заболевание, то у неё был шок: никакого заболевания у неё не было!

Да,я в инете читала ни один такой случай,я даже не представляю,что ж ей там такое страшное сказали,что согласилась на аборт,хотя они запугивать умеют,любые даже вирусы во время беременности можно заглушить,мне они мастопатию кистозную поставили,на маммографии сильное воспаление,на узи какие-то кисты,я почитала,у всех такой диагноз,ужасно,что в них нет ничего человеческого,аборт они всем советует,как они могут деток здоровых убивать,я не понимаю,неужели нет у них человечности?!

автор
#16

МЧ говорит,что они там и маммографию и узи одно и то же всем распечатывают

Настя
#17

Автор,обратись к маммологу по месту жительства,т.к.эти симптомы не возникают на пустом месте.Кисты и мастопатия это никакой не рак,но лечиться то всё равно нужно.

А в Медхелпе на Таганке те ещё крахоборы.Я как-то была там у гинеколога - развели на деньги только так!

Настя
#18

Автор,обратись к маммологу по месту жительства,т.к.эти симптомы не возникают на пустом месте.Кисты и мастопатия это никакой не рак,но лечиться то всё равно нужно.

А в Медхелпе на Таганке те ещё крахоборы.Я как-то была там у гинеколога - развели на деньги только так!

автор
#19
Настя

Автор,обратись к маммологу по месту жительства,т.к.эти симптомы не возникают на пустом месте.Кисты и мастопатия это никакой не рак,но лечиться то всё равно нужно.

А в Медхелпе на Таганке те ещё крахоборы.Я как-то была там у гинеколога - развели на деньги только так!

Место жительство на Украине,а живу в МО

Anfisa
#20

http://www.travolekar.ru/articles/mast/main.php вот ссылка на книгу "Мастопатия. Лечение травами" там еще статей полно на сайте про лечение гормональных заболеваний. Почитайте, очень хороший сайт и на форуме можно вопросы фитотерапевту задать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мавзуна
#21
Гость

не "можно", а не имеет смысла раньше делать. А после 35 желательно. Ничего с вами не будет. Тем более, может вам просто узи делали?

Я 23 лет я моммография делаю патом что будид а так врачи сказала до 40 нельзя почему я грунси стала далши маи жизн что будид скажите пожалуйста???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: