Гость
Статьи
Пиявки

Пиявки

Всем привет.Кто- нибудь ставил пиявок при проблемах по гинекологии?кому они помогли?хочу сделать себе,но чего-то побаиваюсь

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побаиваетесь пиявок, но хотите их поставить, мне кажется ответ в вопросе- вы не хотите лечится пиявками

автор
#2
Гость

Побаиваетесь пиявок, но хотите их поставить, мне кажется ответ в вопросе- вы не хотите лечится пиявками

Хочу,но прежде хотелось бы знать действительно ли они помагают?

Kuzinatra
#3

пробовала, но проблемы с позвоночником, вцелом понравилось :)

Цветочек
#4

Мне помогли.

#5

Бояться нечего, это совсем не страшно. А про показания надо говорить со специалистом.

Муся
#6

Cейчас пиявки пропагандируют чуть ли не от всех болезней. И особенно гинекологи. По гинекологии пиявки могут снять воспалитльные процессы, а что-то более серьезное нет. Только зря потратите деньги.

Цветочек
#7
Муся

Cейчас пиявки пропагандируют чуть ли не от всех болезней. И особенно гинекологи. По гинекологии пиявки могут снять воспалитльные процессы, а что-то более серьезное нет. Только зря потратите деньги.

Зачем так категорично! Мне пиявки вернули овуляцию и прогестерон подняли, вторая фаза удлиннилась настолько, что смогла забере без стимуляции и дюфастона. Раньше не получалось.

Rita
#8

А у меня после пиявок прошла мастопатия.Не знаю как будет дальше,но пока все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

http://yazdorov.ru/products/standartnaya-meditsinskaya-piyavka-1-gr по 40 руб/100 шт.
Стандартная медицинская пиявка 0.7-1.5 грамма наиболее часто используемый размер. Косметические пиявки 0.2-0.6 грамм в основном используют как видно из названия в косметологии, при лечении глазных заболеваний, для постановки детям, там где необходимо постановка на большой участок поверхности тела. Ранки от укусов затягиваются быстро не оставляя следов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: