Гость
Статьи
Помогоите!!! Чем …

Помогоите!!! Чем заменить девственную кровь?

Девочки!!! Помогите пожалуйста!!!! Очень сложная ситуация. М ы с молодым человеком очень любим друг друга и уже подали заявление в загс, дождаться до свадьбы не смогли и с ним я лишилась девственности. По обычаям нужно показать девственную кровь родителям. Чем ее можно заменить? Мой жених против операции по восстановлению девственности.

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в обмороке))))) пиши исчо, автор))

#2

Разводка

Гость
#3

вы из какого аула, автор??? кто щас на фиг показывает простыни родителям???

Динозавра
#4

)))) Пальчик проткните. А если девственница, а крови нет, родители накажут?

Эх...
#5

Покупаете свиную печенку, там крови хватает, вымазываете простынку и все в порядке.

ГОСТЬ
#6

по каким обычаям?))))) гор? ха ах

)
#7

Естественно кетчупом)

#8
Гость

вы из какого аула, автор??? кто щас на фиг показывает простыни родителям???

+1

Гость
#9

у татар так

Гость
#10
Гость

у татар так

Да вы с ума сошли. Живу в Набережных Челнах, тут религиозных 1%,все живут половой жизнью и сожительствуют до брака, во всяком случае 95% точно, и родители не против.

#11

я уже писала ранее. продается иск. кровь для театральных постановок. вроде в капсулах. есть магазин вроде на м Марьино. это в Москве.

Гость
#12

А где действительно 6 веков назад показывали всем кровь,так это на пермятских свадьбах,во всяком случае в разделе фольклора "свадебнные обряды" описываются свадьбы разных регионов, вот там такое было и то давно. вывод - ТЕМА РАЗВОДКА.

Каменный гость
#13

Что сказать - заготавливайте впрок помидоры.

Лаура
#14
Каменный гость

Что сказать - заготавливайте впрок помидоры.

Это уже больше на дресню будет похоже. Ой папа мама простите покакала заодно))))

Гость
#15
Гость

вы из какого аула, автор??? кто щас на фиг показывает простыни родителям???

скорее всего с кавказского аула......там такие обычаи......еще обычай сделать аборт, бросить мужика и выйти замуж за парня, который папе с мамой нравится, да при этом непременно девушка должна быть девственнецией, поэтому едет в Россию типа как ък родственникам на экскурсиюъ и зашивается в одной из клиник...и после всего этого деяния сидят замужем и опускают русских девушек, обзывая их в непорядочности......

Гость
#16

некоторые еще яблоки красные носят родителям....

Гость
#17

первый день месячных подойдет

#18
Гость

Гость

клиник...и после всего этого деяния сидят замужем и опускают русских девушек, обзывая их в непорядочности......

Точно. Была у нас на работе одна дама из малых кавказких народностей, так она прямо говорила, что "русские женщины развратны, а вот у меня все четко, четкое разделение - есть муж, и есть любовник". Вот мы от нее фигели. Правда, ее высоконравственность вполне позволила ей развестись с мужем-горцем, оставшимся дома, и родить внебрачного ребенка от любовника.

Пушкин
#19

Кровь должна быт с голубиного сердца, толко такя по цвету шожа

Pushkin
#20

shozha

Гость
#21

автор ты азерка или узбечка?а почему ты одна чешешся а парень твой подумать не хочет?проткни ему член иголкой вот и будет кровь

Рупрeхт
#22

Если родителям, то испачкайте кровью простыню заранее и возьмите ее с собой. Потом вынесите и покажете.

растолкую)))
#23

поросенка зарежте ))

Яяᴥᴥᴥ⓭
#24

Интересно... А если у молодого мужа за ночь ничего не встанет, например, от волнения? Такие же случаи вполне себе реальны. Тогда, что, тоже молодая виновата - плохо старалась?

А то вынь им простыню, понимаешь!

Автор! В нос мужу пяткой дайте - будет кровь.

женщина
#25

ну что вы - дамы и господа советуете))) Сейчас же 21 век - биотехнологии и все такое))) А если родители догадаются сдать кровь на предмет совпадения с ДНК предполагаемой невесты?))) А там натурально свинья получится - и браку конец...Автор - только операция по восстановлению девственности Вам поможет на 100%. Или в крайнем случае - шприц с Вашей кровью - разбрызнуть по простыне и красота)))

жук-плавунец
#26

надо порезать немного лезвием бедро с внутренней стороны, заживет быстро, а крови много будет, ткани там мягкие. Это я в книге какой-то читала, женщина так делала

Гость
#27

люди, не смейтесь над автором,такое бывает у цыган

Пипец
#28

Я бы тоже ни хрена не поверила, если бы несколько лет назад мою подругу, татарку по отцу. не выдали замуж, и потом в коттеджном поселке, где они жили, не вывесили бы на обозрение соседям простыню. Подруга спустя несколько лет мне рассказала ,я была просто в диком шоке. Это 21 век на пороге. Как ни странно, соседи нормально это восприняли, дело было хоть на в мусульманской республике, но в соседней с ней провинции. Да, она тоже до свадьбы с женихом того... Проблему решили просто, она кровь набрала из вены шприцом, который протащила в спальню под свадебным платьем (она на медсестру училась). Я плакалъ.

Гость
#29
Гость

люди, не смейтесь над автором,такое бывает у цыган

и у армян...

Пипец
#30

на в мусульманской республике = не в мусульманской республике.

Гость
#31

у русских тоже такое бывает. Берегите честь с молоду, ***.

☺☺☺
#32
Гость

автор ты азерка или узбечка?а почему ты одна чешешся а парень твой подумать не хочет?проткни ему член иголкой вот и будет кровь

хахаха

☺☺☺
#33
женщина

ну что вы - дамы и господа советуете))) Сейчас же 21 век - биотехнологии и все такое))) А если родители догадаются сдать кровь на предмет совпадения с ДНК предполагаемой невесты?))) А там натурально свинья получится - и браку конец...Автор - только операция по восстановлению девственности Вам поможет на 100%. Или в крайнем случае - шприц с Вашей кровью - разбрызнуть по простыне и красота)))

да ладно, прямо и шприц! так уж и много крови, у кого как, скажите, что вот столько, проткните палец или там порежьте мужу палец или незаметное место на ***)можно себе... 4 капли вполне себе

☺☺☺
#34
Гость

и у армян...

и у чеченок

Кисуля
#35

кровью животных

женщина
#36

☺☺☺ , это конечно у каждого по своему было - лично у меня лило рекой дня 3 - еле остановилось))) И это при том, что перед этим менструация прошла. А у подружки одной вообще ничего не было - она так и не поняла - что это такое - девственность)))

Гость
#37

У нас в родне был такой случай.Тоже надо было кровь показать при всем честном народе.А жена не девственница оказалась.

Но муж поступил очень благородно.Порезал себе палец,вымазал простыню и после первой брачной ночи показал эту простыню родным.Да еще и поблагодарил тещу и тестя"Спасибо,что вырастили такую прекрасную дочь,и воспитали в строгости!"

!?
#38

Вот номер, у меня не было никакой крови, только боль, ладно у нас нет обычаев вывешивать простыню, у меня были серьезные отношения, мой молодой человек был в замешательстве, в последствии он стал моим мужем, но до сих пор не верит, что он у меня первый мужчина!? Это было бы смешно , если бы не было так грустно.

Джесс
#39

редко,но бывает,что крови совсем нет...можно сказать что ее просто не было..что поделаешь..

а еще бывает врожденное отстутсвие плевы вообще...

а так,я читала книгу,собственно самый обычный женский роман..правда там вроде события 12 века..но девушка отказалась с ним спать,и он себе руку шпагой порезал и на простынь..но эт конечн мх))

svetik
#40

и что у меня тоже без крови, но я себя виноватой не считаю. Если муж не или родня не верят это их проблемы и вообще на хрена такая родня. А муж чем докажет свою невинность всему честному народу? Унижаться и кому то чего то доказывать я не товар.

Мой муж сам вообще сказал, что так бывает, после того как у меня крови не было и это ни как не сказалось на замужестве, а тем более на семейной жизни.

Гость
#41

спасибо за анекдот )))

Ice
#42

выбрать дату свадьбы на месячные:D ну или набрать кровушки заранее

Гость
#43

РАЗВОДКА это, типа будет тема срач, не вышло))))

33
#44
Гость

У нас в родне был такой случай.Тоже надо было кровь показать при всем честном народе.А жена не девственница оказалась.

Но муж поступил очень благородно.Порезал себе палец,вымазал простыню и после первой брачной ночи показал эту простыню родным.Да еще и поблагодарил тещу и тестя"Спасибо,что вырастили такую прекрасную дочь,и воспитали в строгости!"

Может у нее плева эластичная была. У меня вот тоже эластичная

Анастасия
#45

я тоже слышала что кровью голубя можно заменить кровь девственности говорят никто это не сможет отличить

Максат
#46

Думаете кровь голубя поможет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

у тебя месячные бывают? подгадай

ан
#48

да лудше кровь курицы или голубя

Иришка
#49

Привет, проткни в первую брачную ночь парню яйцо булавкой, кровь пойдет - простыней подотри, вот и все дела.!

Гость
#50

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)