Гость
Статьи
Болят вены на руках

Болят вены на руках

С чем может быть связано?уже 32 дня болит,как будто синяки,особенно боль по краям

мила
55 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня такое от капельниц было. Вобэнзим помог. А А Вам к флебологу бы.

Анна
#2

Такая же ерунда... Болит правда пару дней всего, но уже порядком поднадоело... Болят вены руки в сгибе локтя.. (Откуда обычно кровь берут на анализы). ПРичем при сгибании нормально, а как только разгибаю руку - кабздец.

София
#3

Помогите пожайлуста!У меня болят вены на руках,немного немеют пальцы!что ето может быть?

Настя
#4

мне 13 лет, я очень худая, у меня вены на руке болят. боюсь что бы это не переросло в что нибудь серьёзное!

Гость
#5
Настя

мне 13 лет, я очень худая, у меня вены на руке болят. боюсь что бы это не переросло в что нибудь серьёзное!

Гость
#6

мазать траксевазин гель

Лана
#7

Скоре всего болят не вены, а это первые признаки остеохандроза шейного отдела, обратитесь к невропатологу, траксевазин здесь не поможет

Лена
#8

Уже месяц болят вены на руках, начинает пульсировать палец ( разные) и болеть изнутри, иногда болит на запястии, с внутренней стороны, ощущение как-будто тромб.... Что это может быть?

кАМА
#9
Анна

Такая же ерунда... Болит правда пару дней всего, но уже порядком поднадоело... Болят вены руки в сгибе локтя.. (Откуда обычно кровь берут на анализы). ПРичем при сгибании нормально, а как только разгибаю руку - кабздец.

toje samoe

Ваш текст

Каролина
#10

ой.у меня та же проблема...несколько дней уже так...но так как у меня искривление позвоночника,предположила,что ето опять связано с ним же,значит где-то,что-то спазмировано... нашла вот замечательный сайт,сделала гимнастику,сейчас чувствую себя намного лучше.. http://www.freemove.ru/articles/osteohondros.php нам девушкам пора давно запомнить что массаж и гимнастика -лучшие средства,которых мы просто обязаны придерживаться!)) не болейте♥

Евгения
#11

У меня тоже самое, причем болит так будто я резала вены. Боль всю ночь не дает покоя. И как будто тромб или кровь застыла. А вчера вообще, утром от боли проснулась, смотрю вены руки в сгибе локтя как то потемнела, почти что черная, все не пойму что это такое, Народ прошу помогите мне, что это такое

Юлия
#12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться. Мне 30. Симптомы, как у Евгении (11)...т и днем и ночью болят вены на руках. Больше днем. Тянет, крутит, леденеют.... В локтевом сгибе и на запястье тонкие вены потемнели и сильно (гораздо сильнее, чем на другой здоровой руке) выпирают (даже при опускание руки вниз мгновенно болезненно раздуваются). Физическая нагрузка в последние 2 месяца почти отсутствует (разрыв связок голеностопа, сижу дома). Буду очень признательна.

Юлия
#13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться. Мне 30. Симптомы, как у Евгении (11)...т и днем и ночью болят вены на руках. Больше днем. Тянет, крутит, леденеют.... В локтевом сгибе и на запястье тонкие вены потемнели и сильно (гораздо сильнее, чем на другой здоровой руке) выпирают (даже при опускание руки вниз мгновенно болезненно раздуваются). Физическая нагрузка в последние 2 месяца почти отсутствует (разрыв связок голеностопа, сижу дома). Буду очень признательна.

Наталья
#14

Уколы делали год назад,в локтевом сгибе,болят руки,порой даже не перекрестюсь.есть уплотнения,это тромб?И что делать,чем лечить?

румяна
#15

тоже такая ерунда,так сильно болит где из вены берут кровь,может быть из-за того что я постоянно сдавала с одной руки?Помогите пожалустаааа....

Марина
#16

мне делали внутривенные уколы недавно и через несколько дней рядом со сгибом локтя проступила венка не туда где кололи а рядом которая очень сильно болит,особенно если случайно дотронуться,а ночью ощущение что болит вся рука.что это и неопасно ли?

Айзек
#17

Возможно у вас малое употрибление питьевой воды, попробуйте употреблять воду чаще. Или вы мало отдыхаете сделайте массаж для рук, примите горячую ванну. Ещё есть средство прикласти листы капусты помогают у меня через 2 дня боль уменшилась. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ !!!

Орион
#18

Попробуйте завести котёнка. Берите его на руки и гладце. Он замурчит и будет снимать напряжение у вас с рук. Моей маме помогло !!! ( это правда )

Алла
#19

Скажите,может ли такое быть,что когда я сильно переживаю,ну слезы или вообще какое нервное напряжение болеть вены на руках?

денис
#20

Такая же ерунда... Болит правда пару дней всего, но уже порядком поднадоело... Болят вены руки в сгибе локтя.. (Откуда обычно кровь берут на анализы). ПРичем при сгибании нормально, а как только разгибаю мне 14 лет пожалуста ответе и за сколько пройдёт ??

Гость
#21

Такая же фигн- стоит попереживать и вены ноют!!!!

Зарина
#22

Идите в больницу,че тут ждать ответов и не факт что ответит специалист))))

бпкооебкоюгё,л
#23

Сбпкдгнпгшрллёибнвдоне

Гость
#24

"[quote="Гость"][\/quote]\n
[quote="София"]Помогите пожайлуста!У меня болят вены на руках,немного немеют пальцы!что ето может быть?[\/quote]\n
"

Гость
#25

сдайте кровь, может у вас анемия!!

анна
#26

я лечила руки пластырь ортопедический и турмалиновые перчатки Это продкуция китая но есть у нас в россии стоит недорого пластыри 288 руб 10 шт и перчатки где-то 600 руб Эффект есть

Гость
#27
Вася Пупкин

Люди, вы ебнутые.. Сходите в поликлинику.

София

Помогите пожайлуста!У меня болят вены на руках,немного немеют пальцы!что ето может быть?

Ksuxaxa
#28

Хоть бы написал кто, что в итоге оказалось)

Татьяна
#29

Аскорутин

1 шт. 3 раза в день после еды

Гость
#30

Подскажите пожалуйста, к какому врачу то обращаться с ноющими болями в руках?

Аня
#31

недавно была операция, ставили катетер в вену. прошло 3 недели, уже выписываюсь, но в вене, расположенной левее от той вены, где стоял катетер, появилось сильное уплотнение, 1 см примерно. Жду, когда выйдет с отпуска сосудистый хирург и сразу к нему. А пока мажу троксерутином.

Аня
#32

еще троксевазином можно (они аналоги, вроде).

Дмитрий
#33
Каролина

ой.у меня та же проблема...несколько дней уже так...но так как у меня искривление позвоночника,предположила,что ето опять связано с ним же,значит где-то,что-то спазмировано... нашла вот замечательный сайт,сделала гимнастику,сейчас чувствую себя намного лучше.. http://www.freemove.ru/articles/osteohondros.php нам девушкам пора давно запомнить что массаж и гимнастика -лучшие средства,которых мы просто обязаны придерживаться!)) не болейте♥

Ну и где там гимнастика? Рекламируеш центр здоровья??? :)

Александр
#34

во во

Гермиона
#35

Хм.Попробуйте заклинание "Консио Лоррум".Поможет.Оно записано в трудах Бегшот!

Кристина
#36

Что делать если при верчения в танцах вены болят( танцы Русские народные). Вены болят на руках выше запястий и внутри как бы жгёт. Мне 13 лет . ПОМОГИТЕ, а то выступление уже через 2 недели и по кругу верчение я так и не разу нормально не смогла сделать!!!!!

Гость
#37
Кристина

Что делать если при верчения в танцах вены болят( танцы Русские народные). Вены болят на руках выше запястий и внутри как бы жгёт. Мне 13 лет . ПОМОГИТЕ, а то выступление уже через 2 недели и по кругу верчение я так и не разу нормально не смогла сделать!!!!!

Юлия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться. Мне 30. Симптомы, как у Евгении (11)...т и днем и ночью болят вены на руках. Больше днем. Тянет, крутит, леденеют.... В локтевом сгибе и на запястье тонкие вены потемнели и сильно (гораздо сильнее, чем на другой здоровой руке) выпирают (даже при опускание руки вниз мгновенно болезненно раздуваются). Физическая нагрузка в последние 2 месяца почти отсутствует (разрыв связок голеностопа, сижу дома). Буду очень признательна.

Гость
#38

"[quote="Анна"]Такая же ерунда... Болит правда пару дней всего, но уже порядком поднадоело... Болят вены руки в сгибе локтя.. (Откуда обычно кровь берут на анализы). ПРичем при сгибании нормально, а как только разгибаю руку - кабздец.[\/quote]\n
"

Жамиля
#39

у меня воспалилась вена на пальце,очень болит.Ночью беспокоит и боль такая неприятная.Не могу сильно согнуть пальцы,даже сумочку носить нет возможности.Сегодня ходила в больницу,направили к хирургу.Сделали ренген,сказали все нормально.Прописали ГУВИЛЕКС,КЕТРЕЛиДАЛОБЕНЕ.Я думаю это полный бред

Гость
#41

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Мне 26 лет вот уже лет 7 очень сильно выступают и болят вены на руках ,пила троксевазин не помогает ....особенно в жару или при физических нагрузках,подскажите пожалуйста что может помочь...

Гость
#42

Те кто курит то пора бросать. А те кто курит и пьет тому тем более. Иначе руки потеряете. А еще болят у тех кто ни чего не делает, потому что кисти не получают нервных импульсов. А лучше всего сходить в поликлинику, потому что диагнозов очень много может быть. Там помогут и лекарство выпишут. И все у вас пройдет, нежели будете заниматься самолечением и пить лекарства наобум по советам. Запустите и руки потом отпилят. Пальчик онемеет, а когда очередь до ампутации дойдет, то отрезать придется уже по локоть. Поэтому бегом к врачу!

Гость
#43

Смотря какая запущенность, столько и диагнозов, а их может быть не один!

Марта
#44

У меня руки на погоду ноют (из-за старых переломов) - это суставы. Вылечить не удастся, но можно поддерживать в нормальном состоянии. А вот с ногами что-то неладное стало твориться - вены стали вздуваться и выпячиваться сильно, ноги к вечеру отекают сильно и своя обувь становится обувью на размер меньше.

Алиса
#45
Марта

У меня руки на погоду ноют (из-за старых переломов) - это суставы. Вылечить не удастся, но можно поддерживать в нормальном состоянии. А вот с ногами что-то неладное стало твориться - вены стали вздуваться и выпячиваться сильно, ноги к вечеру отекают сильно и своя обувь становится обувью на размер меньше.

Марта, на начало варикоза похоже. Вам бы к доктору сходить. У меня когда такое началось, мне детралекс выписали принимать. Мне хорошо помог - и усталость прошла быстро, и отечность. После лечения доктор посоветовал ещё для профилактики принимать, чтобы развитие заболевания не было. Забыла уже про варикоз.

Виктор
#46
София

Помогите пожайлуста!У меня болят вены на руках,немного немеют пальцы!что ето может быть?

Виктор
#47

Проблемы с сердцем у вас,хорош курить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда 49185
#48

[quote="Анна"]Такая же ерунда... Болит правда пару дней всего, но уже порядком поднадоело... Болят вены руки в сгибе локтя.. (Откуда обычно кровь берут на анализы). ПРичем при сгибании нормально, а как только разгибаю руку - кабздец. [/quot

надежда 49185
#49
кАМА

toje samoeВаш текст

Вена
#50

Это болезнь, нужно лечить

Гость
#51

Жена уговорила пить ежедневно для профилактики сердечно-сосудистых болезней кардиомагнил. И ни с того ни с чего начало тянуть вены в локте и в колене. Пару дней подумав, набрал в поисковике "переизбыток магния симптомы". Почти на каждом сайте указывалось что могут болеть вены. Перестал принимать кардиомагнил, боль постепенно стала уменьшаться, и совсем прошла.