Гость
Статьи
Боли в руках

Боли в руках

Здравствуйте! Вчера как-то начало сильно беспристрастно боль в руках, и непонятно какая она: сосудистая или мышечная. Такое бывает у меня иногда, но редко, а тут иначе что-то. Боль ноющая, прям хочется покрутить руками, чтобы кости щелкнули, что это может быть? Уже прочитала про рак крови, страшно стало.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдумывай глупости.
Надо к врачу сходить, анализы крови сдать. Может быть защемление нерва в плечах, если сидишь в неудобной позе подолгу, невралгия какая-нибудь. Или артрит начинается. Нужно анализы сдавать.

#2

Автор, может от телефона? У меня такая проблема давно, хожу по врачам, но скорее всего сртрит, артроз, диагноза ещё нет. Но попробуйте ограничит время в телефоне и компьютере.

Рита
#3

Я тоже про артрит думаю. Но не факт, конечно. Это к ревматологу. Может просто руки перетрудили? Вы ничего не волокли? Не держали долго навесу? Стирали руками?

#4
Рита

Я тоже про артрит думаю. Но не факт, конечно. Это к ревматологу. Может просто руки перетрудили? Вы ничего не волокли? Не держали долго навесу? Стирали руками?

Заболели руки вечером, а так спортом занималась и в магазин ходила, сумки тяжелые немного были, но всегда такие ношу и ничего…

#5
Гость

Не выдумывай глупости.
Надо к врачу сходить, анализы крови сдать. Может быть защемление нерва в плечах, если сидишь в неудобной позе подолгу, невралгия какая-нибудь. Или артрит начинается. Нужно анализы сдавать.

Общий анализ крови подойдет?

Рита
#6
nastia

Общий анализ крови подойдет?

Нет, не подойдёт. Полный биохимический, реактивный белок, ревмо-фактор, иммуноглобулины, витамины В, инфекции -ВИЧ, хламидии ,бореллиоз...врач знает

Гость
#7
nastia

Заболели руки вечером, а так спортом занималась и в магазин ходила, сумки тяжелые немного были, но всегда такие ношу и ничего…

Просто перетрудилась, да и все. Завтра само пройдет.
Уже накрутила себе неизлечимых болезней.
Ипохондрия, она такая ))

#8
Рита

Нет, не подойдёт. Полный биохимический, реактивный белок, ревмо-фактор, иммуноглобулины, витамины В, инфекции -ВИЧ, хламидии ,бореллиоз...врач знает

Хорошо, спасибо!

#9
Гость

Просто перетрудилась, да и все. Завтра само пройдет.
Уже накрутила себе неизлечимых болезней.
Ипохондрия, она такая ))

Возможно и так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Артроз какой-нибудь, скорее всего. Или защемление из-за проблем со спиной. Идите к врачу и не выдумывайте глупостей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: