Гость
Статьи
К гинекологу перед …

К гинекологу перед месячными

Девушки, подскажите. У меня 21-го должны начаться месячные (с этим всегда четко), но с работы смогу вырваться только завтра, т.е. можно сказать за 1,5 до начала месячных.
А проблема у меня в них и заключается, что они хоть и вовремя приходят, но очень странные. Так вот вопрос: по причине "позднего" визита к гинекологу - могут ли быть какие-нибудь огрешности с обследованием?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумен превращается в форум о гинекологии...

Гость
#2

нет не могут

Реалистка
#3

Я знаю, что иногда уже начинает меняться внешний вид шейки, поэтому сложно дифференцировать эрозии, цервицит и т.п., причем могут как не заметить, так и наоборот, приписать несуществующую болячку.

Илька
#4

напугают беременностью (типо перед КД матка увеличивается) и если грудь большая а еще и увеличивается перед КД - направят на узи. У меня так было. ходить к гинеку надо в середине цикла.

Гость
#5

:))))))))))))бред какой

.......
#6

я во время месячных в первый раз пошла))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

девченки подскажите плиз,может ли гинеколог ошибиться с диагнозом ерозия,бо проходила за 7 дней до месячных?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: