Гость
Статьи
Гинеколог в …

Гинеколог в Санкт-Петербурге

Девочки, кто живет в Питере - подскажите хорошего врача-гинеколога, желательно мужчину. Можно в платной клинике, а лучше в городской ;))) Может, кто знает и хорошего гинеколога-эндокринолога? Спасибо!

Умница
20 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Что, никто в Питере за своим женским здоровьем не следит?

Оксана
#2

Неплохой гинеколог в РАНе, но она женщина=)

Дарья
#3

По мне так женщина ни чем не хуже мужчины, просто нужно хорошего доктора найти. Я наблюдаюсь в клинике Atlant Med у врач-гинеколога Жировой Светланы Владимировны и мне очень нравиться. Врач она грамотная, опыт работы хороший, осматривает не больно, на все вопросы отвечает, лишнего не навязывает. Прекрасный врач!

Гость
#4

Ни один врач, кроме ветеринара и мужчины-гинеколога не застрахован от тех болезней, с которыми к нему попадают пациенты. ДЛЯ ЛЮБОГО МУГИНА ПАЦИЕНТКА - СКОТИНА!!!

Кристина
#5

Если есть возможность, обратитесь в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога. Гинеколог-эндокринолог хороший у них Васина, помогла забеременеть моим друзьям в прошлом году.

Евгения
#6

Я сама несколько лет промучилась, никак не получилось зачать ребеночка, пока не нашла толкового гинеколога в Университетской клинике woman-help.ru на Таврической – Васина Татьяна Константиновна. Именно она помогла мне решить мою давнюю проблему с гормонами.

Марина
#7

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Полина
#8

Подруга недавно лечила эндометриоз в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Хорошо вовремя обратилась, говорят чуть позже было бы совсем плохо. Хорошо у нас в городе есть такая профильная клиника с центром патологии шейки матки.

Алина
#9

Девочки, вы уж извините, но одним лекарством этим цистит не вылечить, тут нужен комплексный подход. Мне вылечили эрозию и цистит в клинике. Он у меня мучил почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная, при клинике открыт Центр патологии шейки матки, так что там лечат все по женским проблемам!

Инна
#10

Все лечится! главное хорошего врача найти! если вы из Питера, то рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат. Там вам точно помогут! рекомендую Варданян, Малахову.

Татьяна
#11

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Яковлева О.М. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Татьяна
#12

Идти на лечение в известные мед учреждения. В Питере многие идут на лечение в Университетскую клинику на Таврической. У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии. Там я ходила на лечение впч к Свирелкиной.

Алла
#14

Идите к Татьяне Моревой, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, мне помогла в прошлом году пролечиться, забеременеть и выносить здорового малыша.

Мика
#15

Езжайте на Таврическую, там недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника, у них профильно женскими проблемами занимаются. При клинике открыт Центр патологии шейки матки. Так вот там работает отличный гинеколог-эндокринолог Морева Татьяна, у нее моя сестра проходила лечение, ей она помогла вылечиться и забеременеть!

Саша
#16

В понедельник планирую поездку в университетскую, либо к Моревой, либо к Аносовой буду записываться на прием.

Анна
#17

Есть отличная гинекология в Питере, оставлю вам ссылочку на их сайт http://www.cpsmed.ru/ Мне очень понравилось их обслуживание, все прошло без лишних нервозов, как в обычных женских консультациях, приятная атмосфера, не страшно находиться там, врачи хорошие. В первый раз, когда я пошла к гинекологу, это было вообще страшно, не знаю почему, боялась жутко, но потом пошла к ним и перестала бояться гинекологов. У меня туда и тетя ходила, которая до 30 забеременеть не могла, и через год уже смогла, это было настоящее чудо, теперь у меня есть двоюродный братик, спасибо этой клинике, советую и вам поэтому

Инна
#18

Мне вылечили эрозию и цистит в клинике. Он у меня мучил почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла.

Ира
#19

только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере у Аносовой, она меня и спасла.

Катя
#20

Идите к Татьяне Моревой, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, мне помогла в прошлом году пролечиться, забеременеть и выносить здорового малыша.

Анна
#21

Свирелкина Нелли, Гаврилова, Морева классные спецы, у одной лечилась, удаляла папиломы, у другой лечила щитовидку и планировала беременность, обе в Университетской клинике работают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альфина
#21

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической woman-help.ru. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: