Гость
Статьи
Избавимся от выделений …

Избавимся от выделений (бели)

Я пью терн, зверобой и подмаренник, результат - вдвое меньше белей, до этого врачи 6 лет лечили. А вы лечились ТРАВАМИ от выделений? Какие у вас результаты?

Нина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо делать отвар коры дуба: заваривать кипятком и подмываться. Результаты очень хорошие, бели практически пропадали. Но надо лечиться долго, может месяц, я просто не выдерживала и бросала - ленивая очень. Ну и рекомендуется ограничить секс контакты на весь период лечения.

Рецепт вычитала в справочнике куренного - знахарь такой знаменитый был.

#2

Ээээ, а зачем от них избавляться? Это естественные выделения у женщин...

Нина
#3

У меня чрезмерные выделения, что не есть норма, поэтому я лечу. Когда они в норме, они не беспокоят. А кору дуба я обязательно добавлю в свой сбор, спасибо за совет

Гость
#4

Мне врач сказала,что сексом нужно больше заниматься. И правда помогает)))))

Гость
#5
Кира

Ну так белье и без белей пачкается!

чем?

Гость
#6

эм..и как вы определяете,что есть норма,а что нет по выделениям??

Гость
#7

Зачем иx лечить. Лучше бы почитали о физиологии женшины. В начале цикла нет никакиx выделений потом начинаются прозрачные выделения, во время овуляции прозрачные и очень клейкие выделения, а после овуляции появляются бели, белые выделения. Вот если у вас ети белые сильно и обильно весь цикл, тогда к врачу, а если только в конце цыкла неделие 2, то ничего страшного. Травите саму себя только.

Нина
#8

Они всегда обильные, от антибиотиков временное улучшение, поэтому перешла на травы. Мне нравится, что никаких побочных эффектов и результат быстрее, чем от таблеток. Всем советую и интересно узнать какие у вас рецепты.

Нина
#9

У меня то молочница, то стрептоккок, то кишечная палочка, пока антибиотиками одно из них убиваю, тут же второе появляется, к концу лечения третье. Врачи советуют поднимать иммунитет. За столько лет много что попробовала. Долго увлекалась гомеопатией, а тут оказалось куда проще, травы - и результат налицо. Как говорится: дешево и сердито :).

Гость
#10

Нина, напишите, как вы лечитесь от кишечной палочки и стрептококка.

Гость
#11
Гость

чем?

мочой и калом

Гость
#12

Гость | 19.09.2010, 20:17:51 [1712327450] Гость

Кира

Ну так белье и без белей пачкается!

чем?

мочой и калом

#13

А что такое "бели"??

Нина
#14

Я просто стала пить травы, выделений становится меньше, на сегодняшний день их меньше ровно в 2 раза! В конце лечения хочу пойти и высказаться гинекологу, который затравил меня антибиотиками и только добавил бактерию. :( а лечу я так: в равных частях смешала терн, зверобой, тысячелистник, боровую матку и подмаренник. Утром 1 столовую ложку сбора заливаю стаканом кипятка и уже через час начинаю пить. Расчитываю на 3 раза.

Нина
#15

Знаете, я всегда думала, что народная медицина это такая большая бесполезная фигня, которой занимаются бедные люди в целях экономии или недалекие люди. И я ради интереса попробовала полечиться травами, думала вреда не принесут и явно не помогут, но попробую ради успокоения души, чтобы потом сказать что всё испробовала для лечения и ничего не помогло. А когда они действительно стали помогать, я не могла в это поверить и такая неописуемая радость, захотелось это кому-то рассказать. Оказывается когда тебе хорошо, хочется этим делиться, а я думала все жлобы и найдя свой рецепт никогда не дадут другому, надеюсь мой пример заразительный и вы тоже поделитесь своим :)

Нина
#16

Знаете, я всегда думала, что народная медицина это такая большая бесполезная фигня, которой занимаются бедные люди в целях экономии или недалекие люди. И я ради интереса попробовала полечиться травами, думала вреда не принесут и явно не помогут, но попробую ради успокоения души, чтобы потом сказать что всё испробовала для лечения и ничего не помогло. А когда они действительно стали помогать, я не могла в это поверить и такая неописуемая радость, захотелось это кому-то рассказать. Оказывается когда тебе хорошо, хочется этим делиться, а я думала все жлобы и найдя свой рецепт никогда не дадут другому, надеюсь мой пример заразительный и вы тоже поделитесь своим :)

Гость
#17

Нина, спасибо. у меня, к сожалению, нет рецепта. даже травы такие не знала, что существуют... но наверное они тоже не совсем безопасны, надо бы проконсультироваться с разбирающимися людьми.

Юля
#18

Нина, а что именно вы берете из терновника? Потому что я нашла, что "женский" там корень, а еще есть цветы и листья, они для печени, желудка и общеукрепляющее.

гость
#19

аккуратнее с травами, это только кажется что нет побочных эфектов

Нина
#20

Юля, я беру корень терна. Думаю еще купить яснотку белую и корень пиона, добавлю в свой сбор.

Юля
#21

Нина, спасибо. Еще хотелось бы уточнить - как долго Вы принимаете отвары и при каких вещах они показаны, а при каких нежелательно (мне доктор тоже говорил, что выделений больше, чем нужно, но простудных заболеваний нет. Есть только молочница, но вряд ли она причиной, возможно, это варикоз). Может быть, там, где Вы нашли эти рецепты, что-то сказано. Потому что я, к сожалению, вообще ничем поделиться на могу(.

Гостю: да, травы - тоже лекарство, может быть все, что угодно, конечно. А вдруг все же повезет)

Нина
#22

Юля, я пью с начала этого месяца, эффект появился сразу. Все травы противовоспалительные, побочных эффектов у меня не было, противопоказания не читала. Показаны они при белях. У меня кольпит, хр.аднексит и воспаление шейки матки. Мне помогает.

гость
#23

Мне 17 лет. половой жизни ещё небыло. беспокоят каждый день обильные выделения и не прозрачного не белого а прозрачно салатового цвета. раньше были прозрачные и немного а сейчас...... что это? скажите плиз

гость Настя
#24

Девочки вот у меня тоже постоянные бели были,меня тож врачи лечили всякими антибиотиками,свечами,но безрезультатно,после лечения буквально через неделю они снова появлялись.Меня так все это достало что пошла я к платному гинекологу-эндокринологу и не пожалела,оказывается у меня обычный дисбактериоз,мы и лечили его,а там и выделения хорошие стали,я так рада и никаких антибиотиков и свечей.Вот в чем дело оказывается было.Так что белые выделения могут быть признаком дисбактериоза,а дисбактериоз это и причина кольпита,молочницы и т.д.Почитайте в инете про дисбактериоз,там все написано.

Марина
#25

девочки)))у меня эти бели давно.но я не понимаю после менструации их неделю нет потом начинаются выделения в малом количестве, но после их так много, даже ежедневки не всегда помогают.что делать подскажите???

Марина
#26

девчонки а после полового акта моему мужу они могут передаться???

Елена
#27

Нина, скажите пожалуйста, сколько раз в день вы пьёте свой отвар и в каком количестве??заранее большое спасибо!!

оля
#28

привет)мне 17 лет.вот тоже белые выделения,иногда ооочень сильно.веду половую жизнь уже 2 года.выделения появились месяца 4 назад.думала молочница.но говорят при молочнице зуд там какой-то.

вот сейчас полазила по сайтам.думаю что это "бели"

к генекологу поход 500 р анализы.500 проверка.как то 1000р.думаю дорого.и еще кучу таблетосов понапишет.вот хелп)воронеж.

юля
#29

привет)подскажите пожалуйста, где вы берете все эти травы??

Имя
#30
юля

привет)подскажите пожалуйста, где вы берете все эти травы??

В аптеке, хотя можно и самому наковырять, если узнать как и когда :)

хади
#31

пейте хильбу,она от всего.хорошая находка,прочитайте про нее в инете.

Гость
#32

а вы знали что семечки тоже вызывают бели

Гость
#33

МНЕ 18 лет, первый секс был в 16,с тех пор всё и началось,ужасные выделения с ужасным запахом!!что делать?????7

Ангелина
#34

"Как уменьшить обильные выделения при оргазме?"

Гость
#35

У меня эндометриоз,и мне не как не удаляют его,врач говорит надо анализ взять на биопсию,а до этого надо лечиться,уже три курса проходила опять врач назначил лечение,больше не буду лечиться,лучше спринцевание поможет,как вы думаете?что для меня лучше,медицина или народное лечение?подскажите,спасибо!

Amu Chan
#36
Гость

Мне врач сказала,что сексом нужно больше заниматься. И правда помогает)))))

На счет частого секса - то да. Замечала у себя белые выделения. После частого секса они как буд-то сами собой проходили. А потом, когда вагина пустела от одиночества, снова появлялись:D

Юлия
#37

Вот мне 14 лет и у меня выделения "бели".Я хочу попробывать заняться сексом с ними.Хочу узнать,можно ли?Или лучше проконсультироваться у гениколога?

Alinka
#41

Мне 14 лет,у меня выделения прозрачные,на трусиках становятся белыми,от того что засыхают.Подскажите,что делать?

Мария
#42

Помогите!!!! Мне 12...У меня есть что-то белое на плавках! Каждый день бывает много бывает поменьше...они мокрые и липкие запаха сильного не имеют! Они засыхают и их фиг отмоешь!!! Подскажите это Бели?? И как скоро начнутся месячные?

Мария
#43

Помогите!!! Мне 12. У меня есть что то белое на плавках-оно бывает мокрое,липкое,когда засыхает фиг отмоешь!!! Подскажите это Бели??? И как скоро будут месячные?

Лал
#44
Юлия

Вот мне 14 лет и у меня выделения "бели".Я хочу попробывать заняться сексом с ними.Хочу узнать,можно ли?Или лучше проконсультироваться у гениколога?

Лучше бы училась , а не трахалась

Нуждаюсь в совете
#45

Можно ли заниматься конкретным спортом при этих белях???

Нуждаюсь в совете
#46

Срочно помогите!!!

Гость
#47
Лал

Лучше бы училась , а не трахалась

лучше бы совет дельный дали, а не лезли туда, куда вас не просят

Гость
#48
Alinka

Мне 14 лет,у меня выделения прозрачные,на трусиках становятся белыми,от того что засыхают.Подскажите,что делать?

У меня та же проблема, мне сказали, что мне типо не надо беспокоиться по этому поводу и что это нормально

Гость
#49
Юлия

Вот мне 14 лет и у меня выделения "бели".Я хочу попробывать заняться сексом с ними.Хочу узнать,можно ли?Или лучше проконсультироваться у гениколога?

Что мозгов нет? В 14 лет в постель!? Ну да, зачем нам учёба, верно? Желаю " удачи" малолетка! Я надеюсь твои родители об этом узнают и как следует тебя накажут! Может мозгов прибавился!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Тампоны с кокосовым маслом, мед.. Кефирные тампоны.. Подмыватся содой.. и Опрыскивать там.. Пила солодку.. Не помогла.. Но кокос щас пью от гастрита, вроде и там прогресс. Убивает кандиду.. Еще убивает лаванда и чайное дерево.. 2 капли на 5 мл масла обычного делать тампон.. Поруга вылечилась подмыванием содой 1 ст л на литр... или промывать изнутри.. Еще советуют календулу, но после солодки я не верю травам

Гость
#51

Бактерии убивает гранат отвар корок.. Можно попробовать

Гость
#52

Здравствуйте.У меня тоже проблемам с выделериями,.Мне 13.Боюсь идти к гинекологу т.к. мостурбировала и может порвала девств.плечу.Были проблемы с почками ,личили,водили к гинекологу когда лежала с почками.Обнаружили какой то грибок ,потом личили его,выделений стало меньше но со временем прибавились.Очень неприятный запах.Вокруг влагалищя всё в этих белях.Помогите.Подскажите.Не хочу рассказывать родителям т.к. живу я с бабушкой.А бабушки всегда всё близко к сердцу принимают.ПОМОГИТЕ😔подскажите какое нибудь средство.зарание спасибо💖

Гиза
#53

Здравствуйте!помогите конкретным советом!у меня очень обильгые выделения чем они различаются от "бели"я не знаю(у меня каждый день они идут ни как не проходят была у часного гинеколога лечилась месяца 2 они назначали антибиотики свечи но была такая затрата а резултатов 0,потом ходила в нашу поликлинику к гинекологу они сказали ничнго страшного нет всё ок надо полоскать ромашками ...но они с каждым днем абильнее очень не приятно когда внизу мокра ((помогите советом !спасибо заранее

Следующая тема