Гость
Статьи
растяжки

растяжки

всегда считала ,что растяжки надо холить и лелеять :) - мазать кремом и никакиго массажа и скраба, а вчера начиталась в интернете, что наоборот надо пользоваться скрабом чтоб кожа побыстрей обнавлялась.так как же правильно?

avtor
7 ответов
Последний — Перейти
лучик
#1

от белых растяжек уже не избавишься тока от розовых

автор
#2

я про рожовые интересуюсь

автор
#3

рожовые=розовые

анна
#4

да фиг от них избавишься...у меня вот тоже розовые и никак не белеют(белые не так ужасны),ни скрабы,ничего не поможет...а кремы это само собой,кожу увлажнять надо

SunnyDay
#5
анна

да фиг от них избавишься...у меня вот тоже розовые и никак не белеют(белые не так ужасны),ни скрабы,ничего не поможет...а кремы это само собой,кожу увлажнять надо

Да можно избавиться, только уйма времени и денег((( Из гарантированных вариантов контрактубекс или лазерная хирургия...

#6

Можно избавиться я например при родах избавилась от растяжек на животе(они уже как раз начинали появляться(( у меня нет ни одной растяжки маслом Скинлайф пользовалась при беременности т.к. сухая кожа и совсем не эластичная я потратила 2 баночки и поняла что потратилась на то что нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Скраб правильно, только не самый жёсткий) сахарный подойдёт, Нэппиклаб попробуйте, состав и запах очень хорошие)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: