Гость
Статьи
компьютерная …

компьютерная диагностика организма

кто делал? каковы отзывы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Я работала в клинике,где делали такую диагностику.В итоге на мониторе высвечивается ваш организм,окрашенный в разные цвета,в зависимости от функциональных возможностей организма,т.е.гипо- или гиперункция,например при воспалении.И выдается предположительный диагноз и на какие органы надо обратить внимание.Сделайте,не помешает.

Гость
#2

Мне делали, причем очень умно спросили сначала, не страшно ли мне? потому что еще неизвестно, что узнаю. Действительно, немало было интересного, обнаружились, например, скрытые болячки: мозг, два позвонка... Потом ходил, проверял у традиционных врачей, оказалось, да, есть патологии, но очень слабенькие. Это, как ни странно, сканирование биополей - вполне реальная вещь. Но дело было лет 10 назад, может, сейчас они как-то продвинулись - вот уж не знаю.

Я
#3

Так уже по телевизору показывали, что это полный лохотрон.

Sana
#4

Диагностика диагностике рознь.

Гость
#5

Ерунда это всё- только деньги на ветер. Всё равно что к гадалке сходить. Если вас что-то беспокоит лучше пройти конкретное обследование.

Гость
#6

делала. Полная лажа.

Гость
#7
Гость

Действительно, немало было интересного, обнаружились, например, скрытые болячки: мозг, два позвонка... Это, как ни странно, сканирование биополей - вполне реальная вещь.

Это точно, у всех, кому проводят компьютерную диагностику, больной мозг - вполне реальная вещь.

putin
#8

da pidarasy oni!!!!!!!!!!

Наталья
#9

А если никакие врачи не могут определить -что у меня болит , уже 10 лет , не живу ,а мучаюсь , так куда мне идти, к какому врачу или к какому диагносту, не врачи , а полный ноль и за что они только зарплату получают? Готова идти к любому Оберону, хоть на Луну,хотя на Луне даже воздуха нет.

Саша
#10

Я проходил в начале 2000-*****. Довольно правдоподобным результат оказался, потому что я сравнил с тем, что уже и так знаю. Так что по поводу "лохотрона", думаю, тут погорячились... А если так подумать - понятно, что подобный метод затоптать многие хотят, иначе обычные клиники прибыли недополучат.

Arina
#11

Я проходила диагностику в прошлом году тут - http://tukan.kiev.ua/ Страшных болячек никаких не нашли, только по мелочи. НЕ могу сказать,что это лохотрон. Есть реальные диагнозы, которые совпадают с заключениями врачей из областной больницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мерлин
#12

Я делала экспресс тест очень крутой и очень быстро в Refresh clinic. Та за 15 минут берут анализы мочи, ЭКГ делают, биоэмпиданс изменряют, тест слюны.. вообщем много всего но за 15 минут!!!! Пока у врача сидишь заполняешь карту - уже приносят готовые анализы. Это в Москве я делала в прошлом месяце на Плотников переулок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема