Гость
Статьи
Незащищённый секс

Незащищённый секс

Подскажите пожалуйста.
Мне 14,парню 17.Два дня назад выпили. Было два парня, потом один ушёл и мы остались на едине с другим. Ну и всё произошло. Секс был не защищённый. Это был мой первый опят. Я даже не знаю сколько длилость. Но парень помоему не кочил т.к. мы рано закончили и легли спать. На утром он поцеловал меня и обнял и ушёл. Вы даже не встречаемся, просто друзья. Но мы оба вчера соображали что делали,хоть и выпили.
Но на утро у меня начались какие то выделения, и пахнут не очень приятно. Что мне делать? А если я залетела, маме я не смогу сказать. Как на раней стадии можно чтото сделать что бы ребонка не было.
Помогите пожалуйста, я просто не просвещённая в этих делах.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О времена, о нравы!

#2

Мда...

Гость
#3

без мозгов!!!!!

катя
#4

дубинушка....

писака
#5

ппц и о чем думала? хочешь родить в пятнадцать?

Гость
#6

А мама не спросила, где ты доченька ночью шлялась? Если нет, то новость о ребенке ее не сильно удивит.

писака
#7

если я не ошибаюсь то в течении двух суток можно было принять колесо от нежелательной беременности, но два дня то ведь прошло

Гость
#8
писака

если я не ошибаюсь то в течении двух суток можно было принять колесо от нежелательной беременности, но два дня то ведь прошло

что за колесо такое?

писака
#9

в аптеке подскажут, не помню название.

Бледная поганка
#10
Гость

писака

если я не ошибаюсь то в течении двух суток можно было принять колесо от нежелательной беременности, но два дня то ведь прошло

что за колесо такое?

постинор

Гость
#11
писака

в аптеке подскажут, не помню название.

Постинор

Гость
#12
Гость

писакав аптеке подскажут, не помню название.

Постинор

и что его без рецепта продают?

Гость
#13

страшно читать...кастрировать родителей.

Гость
#14
Гость

Гость писакав аптеке подскажут, не помню название.

Постинори что его без рецепта продают?

да .это средство экстренной контрацепции

Гость
#15

Бегом к врачу,он и заразил тебя чем-то по ходу.Сдай анализы на инфекции.И впредь пользуйся презервативом!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

***, малолетняя ***. ужас

Гость
#17

постинор отпускается без рецепта.

продается в любой крупной аптеке

Граф
#19

и эти люди запрещают мне ковырять в носу...

Юлия
#20
Гость

Бегом к врачу,он и заразил тебя чем-то по ходу.Сдай анализы на инфекции.И впредь пользуйся презервативом!!!!!!!!!!!!!!

Только хотела поумничать, по поводу инфекции и презерватива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лео
#21

***, афтор!! иди ффф школу бесТАлоТч!! советую внимательнее сидеть на русском, биологии, анатомии.. Закладывай лучше в свою миньетницу знания, а не куи малознакомых мужчин, тем более не предохраняясь. Подумай если ты в 14 такая глупенькая, что дальше с тобой сделает наше мужское общество?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: