Гость
Статьи
Футляр для прокладок …

Футляр для прокладок от Либресс

Очень хочу футлярчик для прокладок)видела рекламу по телевизору,но не видела их в магазине(((((Кто-нибудь знает,где их можно купить?если знаете,напишите пожалуйста,где вы их видели)Спасибо большое)

Гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела сегодня в 7 континенте)

ГостьЯ
#2

))Ну и темку вы создали)) У меня есть такой футляр. И для тампонов тоже. Они периодически в продаже появляются, не только у Либресс. К прокладкам примотаны - типа, подарок. Я в сети какой-то брала. Да они часто бывают. Просто вы, наверное, внимание не обращали.

Гость
#3

видела в Ашане. Примотанным скотчем к упаковке прокладок.

Блондиночка
#4

я в Спектре покупала сто лет назад, был примотан к упаковке с прокладками

Murrka
#5

раньше их в космо пихали))

Гость
#6

в перекрестке

Гость
#7

Сеть Виктория Квартал

Гостья
#8

Спасибо всем большое)))

Гость
#9

А нифиг? Уж насколько я стеснительная, но прокладки носить мне не стыдно.

Гость
#10

Если бы этот футляр был из крокодильей кожи....а на хрена этот страшный, безвкусный футляр, по которому и так ясно что в нем лежит?

Гость
#11

а зачем они нужны?

гость
#12
Гость

а зачем они нужны?

а чтобы не возникало ситуаций, когда прокладка вываливается из сумки, например, а вокруг, как назло, куча людей и по закону подлости ты не хочешь, чтоб они это видели.

Это тоже самое, что обосраться при родителях "половинки". Так понятнее?

гость
#13
Гость

Если бы этот футляр был из крокодильей кожи....а на хрена этот страшный, безвкусный футляр, по которому и так ясно что в нем лежит?

а что приятнее увидеть тампоны или прокладки?

гость
#14
Гость

А нифиг? Уж насколько я стеснительная, но прокладки носить мне не стыдно.

а че носить то? ты маши ими перед всеми, это же естественно, чего стесняться то?

Гость
#15

13, не поняла вопрос!

гость
#16
Гость

13, не поняла вопрос!

его и понимать не надо :))

по мне лучше пусть прокладки в футляре лежат, нежели в сумочке. Это и этичней и гигиеничней. О как! Уже стихи сочиняю.

Хреногубка
#17
гость

Это тоже самое, что обосраться при родителях "половинки". Так понятнее?

Ох нифига себе! И много вы таких людей встречали?

Гость
#18

Да уж... Автор, поискать Вам футляр для туалетной бумаги? А то вдруг кто-то заподозрит страшное?

гость
#19
Гость

Да уж... Автор, поискать Вам футляр для туалетной бумаги? А то вдруг кто-то заподозрит страшное?

кстате, меня футляр этот не раз спасал. правда уже пооблупливался, так что поищу новый)

гость
#20
Хреногубка

Ох нифига себе! И много вы таких людей встречали?

как-то летом, переодеваясь в кабинке на пляже, не обнаружила мусорки, а бросать использованные средства гигиены это себя не уважать, поэтому футляр меня очень даже выручил.

Гость
#21

в каждом магазине магнит до 1 декабря потом не будет

гость
#22

блин, почитала темку и пошла ж купила эти прокладки с футляром!

выбрала футляр с розочками))))

гость
#23

кстате, перекресток

Гость
#24

они сплошь все колхозные какие-то

Танк
#25

сами вы колхозные) не нравится- не покупайте. милая вещица по-моему. пойду сегодня искать)

Гость
#26

хм а я никак найти не могу А мне один футлярчик так понравился .... Люди выручайте ГДЕ ЭТИ прокладки купить то можно

Елена
#28

купила сегодня футляр но не с прокладками а отдельно, где-то 6 на 6см размером, какие прокладки в него влезут?

Гость
#29

прекрасно влезают две прокладки, нормальный футляр

fashionable
#30

а где его можно купить? когда следующая акция? потому что я с розочками купила, мне не нравится...хочу другой, а этот отдам кому-нибудь.

Гость
#31

Скажите плиз,я вот сегодня ходила в семь дней все прокладки осмотрела нигде нет,есть только для тампонов я живу в Липецке и где нибудь в этом городе футляр продаётся?

Лежебока
#32
Гость

Скажите плиз,я вот сегодня ходила в семь дней все прокладки осмотрела нигде нет,есть только для тампонов я живу в Липецке и где нибудь в этом городе футляр продаётся?

Можно в перекрёстке посмотреть)

Гость
#33

подскажите пожалуйста а в Сургуте кто нибудь видел такие футляры?ну очень надо, или может через интернет можно заказать?

НАТАША
#34

Всем привет!У меня есть много футляров для прокладок, только они не жестяные,а тряпочные с тремя кармашками для прокладок!Могу продать, доставить в любой город России по почте!пишите на электронку vsya-china@mail.ru фотки вышлю, кто в контакте сидит зайдите в группу http://vkontakte.ru/club32865203 там фотки есть они в альбоме аксессуары!Буду рада помочь!Так же есть бижутерия и разные аксессуары!

Гоара
#35

Вот в реале тоже есть,сегодня купила,там выбор не очень большой,ну тот который я купила классный,повезло мне таких не осталось,только с розочками

Яся
#36

в аптеке "здоровый город"

Елена
#37

в интернет- магазине "Эвисан" есть, покупала www.evisun.ru

мини
#38

да вы просто не фига не понимаете и нормальные у них футляры не нравятся не берите и нех обсирать если вы бестолочи

лора
#39

а я сегодня купила футлярчик с кексом такой прикольный

Тая
#42

я купила черный. с девушкой и розами. такой здоровкий! остальные не видела.

лайм
#43

у меня тоже есть такой прикольный с пироженным, эта новая серия интереснее предыдущих.

гость
#44

Из утконоса привозят непрерывно с футлярами. Я их уже не отклеиваю, с пачкой выкидываю.

лайм
#45

А вообще лучше носить такие футлярчики в сумке аккуратнее, не ложить вместе с ключами и другими острыми предметами, а то с них краска обдерется.

AnyAny
#46

В аптеках есть

Екатерина
#47

Я в вершине купила, прикольный такой какбы белый с девушкой, цветочками зелеными и синими; кстати , видела прокладки олвейс с косметичкой!

ксенния
#48

купила вчера в сети КАРУСЕЛЬ с бело-розовой пироженкой на белом фоне. другие тоже были. но решила взять вот такой) мне понравился))

princeton
#49

сегодня тоже в карусели взяла, один черный с розами и девушкой, другой тоже с девушкой но белый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната (Волжанка)
#50

А я брала пару лет назад, тоже такая акция была, этот футляр в тумбочке лежит и туда деньги небольшие складываем на проезд, на продукты, вот такое применение нашли))