Гость
Статьи
Прокладки которые …

Прокладки которые превращают жидкость в гель?

Девушки, кто знает фирму и разновидность женских прокладок, которые реально превращают жидкость в гель и сверху остаются сухими? Я помню, когда становилась популярна фирма “Олвейз“, я ещё в школе училась (давно было дело, около 15 лет назад), нам раздали брошюрки о половом созревании и пробники (упаковки по 4 шт) прокладок “Олвейз“. Это было просто чудо!!! Прокладка была большой, длинной, но тонкой, с хорошим липнущим слоем у крылышек “намертво“, она превращала обильную жидкость (в первые дни КД) в гель и ни при каких обстоятельствах не протекала, крылышки не сминались. Сейчас же “Олвейз“ производит какое-то *** последнее время пользуюсь “Олвейз классик“ с “клеёнчатым слоем“, пробовала из мягким слоем - там тупо вата внутри, которая не впитывает, жидкость протекает, крылышки отлепливаются. Пробовала другие - Натурелла, Либресс, но и среди них не нашла действительно хороших. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так все одинаковые

Гость
#2

Так то были "мэйд-ин-ненаша"Все,что делается по лицензии не в стране-владельце бренда всегда полный отстой.В последнее время особенно стало заметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Только не натурелла с ромашкой.при использовании их в критические дни сильно и неприятно пахнет,сама даже чувствую запах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: