Гость
Статьи
задержка

задержка

девушки, подскажите кто знает почему происходят постоянные задержки месячных вот в этом месяце например 17 дней задержки, а было и до 3 месяцев! я переживаю очень ! беременности не было!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

млин... а не проще ли к специалисту обратиться???

марина
#2

Почему Вы обращаетесь с таким вопросом к девушкам. а не к геникологу.

Гость
#3

а вопросы по поводу, ну например - лечения зубов, вы тоже на форумах задаете, или все же идете к врачу???

зачем бояться гинеколога? хотя, если вам плевать на свое здоровье - то, бойтесь сколько угодно...

Гость
#4

за-дол-ба-ли

Гость
#5
Гость

за-дол-ба-ли

+1

Гость
#6

У вас проблемы с гормональным фоном или воспалительный процесс, эндометриоз, миома или прочие очень неприятные вещи с печальными последствиями. Чем дальше вы будете выплескивать ваши переживания на форумах, а не специалисту, тем печальнее будут последствия.

#7

спасибо за ответы! к врачу это ясно, я хотела увидеть ответы разных людей,ведь задержки это не редкость

Уху не ела
#8

Автор, я тоже в шоке. У меня тоже постоянные задержки по 1-2 месяцу. Вот, последние М были 12-18 сентября...Врачи разводят руками, УЗИ в порядке, гормоны в норме(один правда по верхней границе). Мне 25

Ирина
#9

А ты случайно не с форума кто стимулировал овуляцию?почему там не пишешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я слышал, что из-за больших стрессов могут быть задержки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: