Гость
Статьи
Прививка новая от …

Прививка новая от минингита,отита,пневмонии. Опять эксперимент на наших детях?

Сегодня воспитатель дала бумажку на две прививки- от гриппа и прививка от минингита,отита,пневмонии.Или согласие или отказ. От гриппа точно откажусь.Но как поступить со второй прививкой не знаю.У кого был опыт поделитесь со мной.Я боюсь как бы опять америкосы не экспериментирование на наших детях.Столько страшных фактов узнала из инета и док.фильмов об этом.Потом если что ничего не докажешь. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно эксперимент. Я от такой лабуды отказываюсь. Вам еще не предлогали дочку привить от рака шейки матки? От ВПЧ? Еще предложат...

Нет. мои дети не крысы подопытные.

Кукурма
#2

Интересно, а как можно прививать от отита и пневмании (воспаление среднего уха и воспаление легких)? Это же не вирусные инфекции или я что-то путаю?

Гость
#3

Кукурма, прививать по сути можно от всего. Потому что ни одна прививка не дает гарантии что вы не заболеете будучи привитым этой болезнью. И масса подтверждений тому, что мало того что потом этим болеют, да еще и с осложнениями.

У моей подруги так пацан корь схватил. Болел ужастно, хотя был привит. А вот ее дочку прививать было нельзя (мед.показания), так она корь перенесла ну очень легко, даже температуры как таковой не было.

Так что прививать можно от чего угодно, хоть от гемороя :) Это же не значит что больше у вас его не будет.

Кстати в нашей стране никто не отслеживает привитых детей, т.е. единственное что интересно - рынок сбыта вакцин, а что там с этими детьми потом. Даже базы нет такой в которой бы велся учет кто из привитых и чем болел, у кого были осложнения. После любой прививки ребенка надо проверять на антитела! Чего у нас не делается. Потому что по сути до фоная подействовала прививка или нет, главное - рынок сбыта.

Рупрeхт
#4

Опять америкосы? А часовню тоже они?

Анонимус
#5

"Америкосы" давно уже всем делают прививку от пневмококковой инфекции.

я
#6

вы про хиб-вакцину? хоть бы наз-е уточнили. если хиб я совему постаивла- прививка не новая- так тчо не эксперемент. щас столько вирусов что лучше привить, и все же дети привитые легче переносят заболевания- етсь пример коклюша у знакомой.. и вообще щас такая попа в медицине- что на мой взгляд лучше прививаться. но есть ярые противники- так что каждому свое.

Гость
#7

А я против прививок этих.Ребенок постоянно болеет бронхитами.Хотела привить его от пневмонии,но врач сказала ,что прививка дает много побочных эффектов.Не знаю будет ли пневмония,но печень в авоське точно носить будет.

#8

[quote="я"]вы про хиб-вакцину? хоть бы наз-е уточнили. если хиб я совему постаивла.

Я спросила,что за вакцина,на что мне воспитатель ответила-Я не знаю,какая-то новая.Воспитателей даже не проинформировали что да как.. Бьюсь об заклад,что и мед.сестра тоже не в курсах.

#9

Дамы, прежде чем устраивать базар, вы бы хоть название вакцин привели. Прививки от пневмонии не бывает, т.к. пневмония (воспаление легких) может быть вызвана миллионом разных микробов, вирусов и грибов. Вакцина есть против пневмококковой инфекции, которая может вызывать пневмонию, а не против пневмонии. Не бывает вакцины от рака шейки матки, а есть вакцина против папилломавирусной инфекции, которая может приводить к раку шейки матки. http://www.sursyakov.ru/gyn/vakcinaciya-ot-raka-shejki-matki​.html

#10

На счет этой прививки я узнала. У моей подругу брат работает в фармацевтике и он сказал, что по ходу дела это сливают вакцину от гриппа прошлого года. Таким образом деньги отмывают. Поэтому мамочки будте бдительны!

Гость
#11
Кукурма

Интересно, а как можно прививать от отита и пневмании (воспаление среднего уха и воспаление легких)? Это же не вирусные инфекции или я что-то путаю?

Сегодня была у лора(мы мучаемся отитами мне сказали,что отит -это инфекция!!!

Ирина
#12

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 46.50.175.146:3128

Надежда
#13

Старший несколько раз болел пневмонией и бронхитом. Сделали по показаниям Пневмо-23. Как рукой сняло даже обычные сопли. про все остальное просто забыла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
я

вы про хиб-вакцину? хоть бы наз-е уточнили. если хиб я совему постаивла- прививка не новая- так тчо не эксперемент. щас столько вирусов что лучше привить, и все же дети привитые легче переносят заболевания- етсь пример коклюша у знакомой.. и вообще щас такая попа в медицине- что на мой взгляд лучше прививаться. но есть ярые противники- так что каждому свое.

я привита от коклюша, но болела дико тяжело, думала плмру. поэтому фигня все эти ваши прививки. .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема