Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 42
Оксана
#2052

Если существует множество способов заболеть , то также должно существовать множество способов выздороветь.

Гость
#2053

Здравствуйте все. АСД-2 принимаем 3,5 месяца. У мужа рак ротоглотки 4 стадия. Даю ему фракцию 4 раза в день по 2,5 мм. Неделю назад попробовала давать 2 раза в день по 5 мм, но на второй день у него появилась слабость и тошнота, вернулись на прежний график. И ещё тогда начались боли про приёме фракции в том месте где была первичная опухоль. Боль такая как будьто соль в рану посыпали. Затем из этого места 2 дня по утрам выходила тёмная с чернотой кровь. Сейчас выделений нет и боль при приёме фракции меньше. Может мне кто нибудь подскажет можно ли нам на данном этапе продолжать приём асд. Я где то читала что нельзя воздействовать на опухоль напрямую при 4 стадии. Мне страшно

Виктория
#2054

Подскажите,можно ли применять асд2 на ряду с капельницами и уколами???

Дарига
#2056

Помогите ,папе 61 лет Рак Желудка 4 ст.ему операцию делали ,врачи отправили домой чем можно помочь, что пить, что делать ,не болейте! заранее спасибо

ана
#2057

сахарный диабет можно лечить?

Гость
#2058
ана

сахарный диабет можно лечить?

А сколько сахар? У мужа был 12 не помогло,а пил долго.Но все индивидуально,понизить сахар реально,если человек не сидит на инсулине.

Гость
#2059

Здравствуйте. 1.5 года назад удален желудок. 3ст.рака. хорошо было 9месяцев, потом асцит начался, рассосался после химии 6 курсов, хватило на 4 месяца, снова асцит, 2 курса химии но уже другой. После второго курса кишечная непроходимость и метастазы в брюшину и частично в кишечник. Щас в больнице ставят капельницы и уколы,стула не было но газы начали выходить сами,раньше и их небыло. Анализы крови не плохие почти в норме. По началу рвало после еды сразу, сейчас спустя часов 6-7. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРОБЫВАТЬ АСД ХОТЯБЫ ДЛЯ ИМУННОПОДДЕРЖКИ, ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО РЕЗЕРВОВ В ОРГАНИЗМЕ БОРОТЬСЯ НЕ ОСТАЕТСЯ :(

Сергей
#2060
МаксимНазаренко

Есть не очень хорошие последствия при лечении АСД. Здесь не буду народ пугать,но кому надо, то пишите мне в почту-отпишусь, что знаю.

Сергей
#2061

здравствуйте у меня обнаружили Инфильтративный туберкулёз лёгких!!! можно ли его лечить асд2

Гость
#2062
Сергей

Когда у человека серьезная болезнь на последней стадии это противопоказание к применению АСД.

Анжелика
#2063

У меняпоявилась аллергия на ногах,лечила, но ничего не помонало,позже перерасла в экзему, узнала об АСД, проштудировала весь инет прежде ,чем начать его применять.Рискнула, т.к . очень хотела вылечиться, уже три недели пропила АСД-2 и неделю как прикладываю на пораженные участки АСД-3, очень довольна результатам, по окончании лечения напишу о резельтате.

Олег
#2064

Здравствуйте у отца рак лёгких 4 ст с метастазами в печень..Начал принимать АСД-2 по 5 капель в 8,12,16,20-00 часов первые пять дней,дальше по схеме Дорогова. Подскажите,что необходимо с этими приёмами совместно? Отец чувствует себя удовлетворительно,единственное ,что меня напрягает это его дыхание....какое то тяжёлое иногда.. (Врачи естественно отказались оперировать и химичить.Отправив человека к участковому врачу за анальгином..)

Гость
#2065
Сергей

Напиши мне пожалуйста про последствия, вот моя почта - vl.kotelevscky@yandex.ru

Елена
#2066

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,псориаз можно вылечить этим лекарством?? ...просто мы уже перепробовали, можно сказать все существующие препараты которые хоть каким то(яко бы эффектом) должны были помочь...но к сожалению,нет- чудо не произошло!(( сейчас одна надежна на этот препарат! Спасибо!

Гость
#2067
Елена

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ,псориаз можно вылечить этим лекарством?? ...просто мы уже перепробовали, можно сказать все существующие препараты которые хоть каким то(яко бы эффектом) должны были помочь...но к сожалению,нет- чудо не произошло!(( сейчас одна надежна на этот препарат! Спасибо!

Для псориаза наружно надо АСД 3 а пить АСД 2,муж подруги уже в перчатках летом ходил,а сейчас чистенький.

Алевтина
#2068

Сильно болят колени, купила АСД-2, буду пробовать пить, хотя боюсь, интересно при болезнях суставов помогает ? От постоянных болей готова любое ***** выпить, только бы помогло. Поможет, напишу отзыв.

Натали
#2069
жанна

кто нибудь знает по какой схеме пить асд ...диагноз сахарный диабет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Принимаете 5 дней пол кубика разбавляете с водой утром и пол кубика вечером, пьете так 5 дней, потом 3 дня перерыв, потом опять 5 дней, и так месяц хотя бы. Можно начать с пол кубика, а потом перейти на кубик, только на голодный желудок, я еще закусываю кусочком лимона, можно просто запить водой)))

Аиша
#2070
ЛЮБОВЬ

НА СВОЕМ ОПЫТЕ МОРУ СКАЗАТЬ , ФРАКЦИЯ АСД-2 СУПЕР........
Я ВЫЛЕЧИЛА , ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ , КОТОРЫЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ МУЧИЛ . НЕ БОЙТЕСЬ УПОТРЕБЛЯТЬ , НЕ ТАКОЙ УЖ ОН И ВОНЮЧ....КОГДА БОЛЕН

Рада за Вас. А как применяли, если не секрет? И как долго?

Лилия
#2071

Сергей, у меня ревматоидный артрит в активной форме.2-й год.Буду очень благодарна за Ваши рекомендации. Мой эл.адрес oki230@list.ru

Гость
#2072

Асд-2 вылечивает грибок на ногтях

Martiz
#2073
Гость

Асд-2 вылечивает грибок на ногтях

....быстро и легко .... и герпес ..... и генитальный герпес ( все лечеться не разбавленным АСД2)

ИРНА
#2074

СКАЖИТЕ У МЕНЯ РАК ГОРЛА И РАК ГОЛОВЫ ВСЕ ОРГАНЫ БОЛЯТ КАК НАДО ПИТЬ АСД И НЕ СТРАШНО ЛИ

Лариса
#2075

Здравствуйте!скажите пожалуйста можно этим лекарством вылечить Тромбоцитопению и тромбоцитопатию

Гость
#2076

Эндометриоз можно ли вылечить не проходимость труб,,,, не могу забеременить, а как применять это лекарство? И нужно ли консультироваться с врачем????????

Гость
#2077
Гость

Знакомый намазал не разбавленным асд , получил ожог, псориаз исчез.

Виктория
#2078

Подскажите пожалуйста кто пил АСД2 от сахарного диабета 2 типа? Схема лечения какая и помогает?

Наталия
#2079

Добрый вечер, подскажите пожалуйста: моей маме 70 лет. Диагноз: саркома мягких тканей. Химия не помогла, облучение применять нельзя. Произошел рецидив через 2 месяца после операции. Сейчас снова готовим к операции. Вопрос: возможен ли прием АСД фракции 2 и настойка гриба Веселки одновременно?

афон
#2080
Елена

подскажите пожалуйста, бабушке поставили 3-ю стадию рака, как нам можно принимать АСД, в какой дозировке и сколько раз в день

На 3 стадии, тем более бабушка, уже ничего не поможет можно только отсрочить...

афон
#2081
Гость

Знакомый намазал не разбавленным асд , получил ожог, псориаз исчез.

Ерунда! намазал сегодня на себя пол бутылька и никакого ожога, воняет и правда убойно. после него в люди нельзя ходить.

мария
#2082
Любава

Помню бабушка пила. У нее был рак. Собаке давали, там почки отказывали. Их больше с нами нет. Вывод - зря мучали и их и себя.

А бабушке сколько лет было

Тоня
#2083

Какие дозировки нужны для спринцевания при молочнице?

Вера
#2084

Помогите. советом,!! У мужа рак пищевода ( операцию и химию делать нельзя - слабое сердце Посоветовали пить креолин После приема в течении 2 месяцев состояние улучшилось Но появилась другая проблема он стал задыхаться При обследовании выявили ХОБЛ средней тяжести Можно ли давать АСД и по какой схеме

Дина
#2085

здравствуйте всем!никто так и не ответил на мой вопрос,можно ли при аденомиозе пить асд ,эффективен ли он,еще у меня непроходимость труб.полный букет вобщем,отсюда и бесплодие(((,начала пить асд2,закаечиваю пить 2ю пятидневку,спринцевание каждый вечер,о результате еще рано говорить,не раннее чем через полгода,надеюсь что поможет)

Татьяна Т
#2086

У меня миома , мне 39 лет. Было по УЗИ размер матки 90.83.81 и узлы 16-22мм , киста в перешейке 8мм ,пропила по стандартной схеме АСД -2 , теперь матка 75.81.81. узлы так же 15-22мм , и киста 2-3 мм . Пила всего с апреля по июль. Продолжаю пить.

Татьяна Т
#2087

Да , ещё прошла эрозия.Скоро ещё пойду к гинекологу - отпишусь.

Гость
#2089
Malinos

Начал ро 0,5мл. для профилактики.самочувствие хорошее,только ночью потею.

Дина
#2090
Татьяна Т

У меня миома , мне 39 лет. Было по УЗИ размер матки 90.83.81 и узлы 16-22мм , киста в перешейке 8мм ,пропила по стандартной схеме АСД -2 , теперь матка 75.81.81. узлы так же 15-22мм , и киста 2-3 мм . Пила всего с апреля по июль. Продолжаю пить.

хороший резльтат,что радует)татьяна,а вы пили 5/3, месяц перерыв?или перерыв не делали?я хочу попробовать меньше перерыв сделать,где то неделю,.

татуша
#2091

Я лечила полип!по УЗИ было предпоследнее полип ,узел с 2мм,киста яичника правого 6см,кистозноизменен левый!Пила АСД один цикл,спринцнвалась'также настойка лопуха!и тампоны с мумие!и ещё гиперплазия 24мм была!незнаю что помогло !вчера УЗИ показали геперлазия18мм,ещё конечно много,но главное действует!полип и узел не обнаружен!а вот киста 5см на правом и однокамерная ,а была двухкамерная!и появилась на левом маленькая киста!думаю асд реально стимулирует эстрогены ,что нельзя для кист!Но возможно и без асд так бы случилось!Теперь незнаю продолжать ли лечение или идти на операцию?если у кого подобные случаи?

Гость
#2092
Дина

хороший резльтат,что радует)татьяна,а вы пили 5/3, месяц перерыв?или перерыв не делали?я хочу попробовать меньше перерыв сделать,где то неделю,.

пила 5 через 2 так три раза и две или три недели перерыв

Татьяна
#2093

Здравствуйте, всем. Расскажу свою историю. У моей тёти 76 лет рак мж 4 ст. левая грудь.Неопреабельна, химию не делают- ишемия, одна почка. Десять дней назад когда я её увидела вместо груди - полугнилой, извините, кусок мяса с сильным запахом, и кровотечением. Её дети от неё отказались- жить в одной квартире- невозможно. Забрала её к себе- у меня мама живёт в отдельном большом доме, есть скотина. Помогает помошница. В первый же день помыли грудь , наложили компресс из АСД-2 из расчёта 1стл. АСД-2 +3 ст. ложки воды. и пьёт капли 1,5млг3 на 40 г воды- 2 раза в день. Через три дня прошли боли в коленях- у неё артрит- ходит теперь без палок. Каждый день 2 раза моем, накладываем компрессы и пьём капли. Один раз приложили АСД-3 , очень сильно кричала, компресс сняли через 0,5 часа, но вся мазь впиталась в грудь. Делаем компрессы из ихтиоловой мази- ей нравиться боли нет, но постоянно что-то сочиться в виде воды и белого гноя. Грудь уменьшилась ровно в два раза по сравнению со здоровой стала, как культя- не знаю как объяснить. Врачи уже давно выписали ей трамал- она его колит для сна, т.к болей сейчас нет, а раньше только ходили и стонала. Уже поправилась на 2 кг за 10 дней , а до того похудела на 24 кг из 85 . Правда у нас- натурпродукты- козы, *****- всё ест с большим удовольствием. Хочу сейчас попробовать увеличить дозу до 1,8млг и всё- таки прикладывать АСД-3 с маслом. У меня был свой опыт с АСД-2. Была шишка на спине - с мандарин - начала пить АСД-2 шишка рассосалась через 2 месяца- незаметно как; на губах пропал герпес- а то был постоянно при простудах; прошёл цистит. Но сейчас надо начинать пить опять- цистит опять объвился. Татьяна 59 лет.

дина
#2094
Татьяна

Здравствуйте, всем. Расскажу свою историю. У моей тёти 76 лет рак мж 4 ст. левая грудь.Неопреабельна, химию не делают- ишемия, одна почка. Десять дней назад когда я её увидела вместо груди - полугнилой, извините, кусок мяса с сильным запахом, и кровотечением. Её дети от неё отказались- жить в одной квартире- невозможно. Забрала её к себе- у меня мама живёт в отдельном большом доме, есть скотина. Помогает помошница. В первый же день помыли грудь , наложили компресс из АСД-2 из расчёта 1стл. АСД-2 +3 ст. ложки воды. и пьёт капли 1,5млг3 на 40 г воды- 2 раза в день. Через три дня прошли боли в коленях- у неё артрит- ходит теперь без палок. Каждый день 2 раза моем, накладываем компрессы и пьём капли. Один раз приложили АСД-3 , очень сильно кричала, компресс сняли через 0,5 часа, но вся мазь впиталась в грудь. Делаем компрессы из ихтиоловой мази- ей нравиться боли нет, но постоянно что-то сочиться в виде воды и белого гноя. Грудь уменьшилась ровно в два раза по сравнению со здоровой стала, как культя- не знаю как объяснить. Врачи уже давно выписали ей трамал- она его колит для сна, т.к болей сейчас нет, а раньше только ходили и стонала. Уже поправилась на 2 кг за 10 дней , а до того похудела на 24 кг из 85 . Правда у нас- натурпродукты- козы, *****- всё ест с большим удовольствием. Хочу сейчас попробовать увеличить дозу до 1,8млг и всё- таки прикладывать АСД-3 с маслом. У меня был свой опыт с АСД-2. Была шишка на спине - с мандарин - начала пить АСД-2 шишка рассосалась через 2 месяца- незаметно как; на губах пропал герпес- а то был постоянно при простудах; прошёл цистит. Но сейчас надо начинать пить опять- цистит опять объвился. Татьяна 59 лет.

это еще одно доказательство что лекарство действует,сил вам и терпения татьяна.,здоровья вашей тете,.

дина
#2095
Гость

пила 5 через 2 так три раза и две или три недели перерыв

спасибо что ответили,отпишитесь пожалуйста,если будут какие изменения,)

дина
#2096
татуша

Я лечила полип!по УЗИ было предпоследнее полип ,узел с 2мм,киста яичника правого 6см,кистозноизменен левый!Пила АСД один цикл,спринцнвалась'также настойка лопуха!и тампоны с мумие!и ещё гиперплазия 24мм была!незнаю что помогло !вчера УЗИ показали геперлазия18мм,ещё конечно много,но главное действует!полип и узел не обнаружен!а вот киста 5см на правом и однокамерная ,а была двухкамерная!и появилась на левом маленькая киста!думаю асд реально стимулирует эстрогены ,что нельзя для кист!Но возможно и без асд так бы случилось!Теперь незнаю продолжать ли лечение или идти на операцию?если у кого подобные случаи?

незнаю насчет кист,может быть она была уже ,узист не увидел?сама только начала пить.,гиперплазию тоже ставят,отправляли на лапару+гистероскопию.,не пошла.где то через 2 цикла сделаю узи,посмотрим что там творится)а что значит 2х камерная и 1камерная?у меня еще 2 яичника кистозно изменены.а вдруг тоже что нибудь ырастет?(может вам еще 1 цикл попить,?

Гость
#2097
Светлана

Здравствуйте всем подскажите пожалуйста, у папы острый лейкоз, прошел две химии результата не дали только убили организм, начал принимать АСД пропил неделю 5д 2 отдых, начал вторую по 10 капель, но тромбоциты оч. низкие 33 т. можно ли ему вместе с АСД пить Содекор (ведь там спирт)?

Гость
#2098
Гость

АСД и спирт несовместимы.

Гость
#2099

Можно ли пить асд и антибиотики вместе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2100

У моей мамы рак молочной железы 4 стадии пошли метастазы на кости. По какой схеме принимать АСД?