Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 79
Василий
#3901

Принимаю АСД-2 по 1 месяцу в год , в теч.2 лет (урология , гипертония),к сожалению - болезни уходят только на время ! Последний раз в конце приема еще и гастрит обострился . Пробовал параллельно с антибиотиками , идет большая нагрузка на печень , поджелудку, Не советую !

Гость
#3902
Иван

Здравствуйте !У меня была в записи лекция иммунолога где он утверждал если для лечения противопоказан спирт настойку трав вылить на сухарь и как только спирт испарится его съедать эффект тот же .У меня тоже был рак правой почки в 2009 году .Вылечил фракцией АСД-2 разводил чаем из берёзовых листьев листья кончились разводил чаем из берёзовой чаги 5 дней пил АСД - 2 три раза в день два перерыв В эти дни пил настойку аконита и настойку прополиса Выливал ложку настойки на сухарь спирт испарялся съедал . После первой пятидневки два раза в день аконит два дня . После второй пятидневки настойку прополиса так же как и аконит . У нас аконит произростает менее ядовитый охотно поедают мыши .

Напишите дозу АСД и воды, на один приём.Очень важно и очень надо!!! Sewer1954@mail.ru

Гость
#3903

Обратите внимание на Тодикамп Маленкова

Сергей
#3904
Василий

Принимаю АСД-2 по 1 месяцу в год , в теч.2 лет (урология , гипертония),к сожалению - болезни уходят только на время ! Последний раз в конце приема еще и гастрит обострился . Пробовал параллельно с антибиотиками , идет большая нагрузка на печень , поджелудку, Не советую !

Так чем Вы недовольны? болезни же уходят, хоть и на время. Как только опять появляются пейте асд2 снова, а не раз в год. Асд2 в принципе если организм к нему привык можно пить практически ежедневно круглый год.

Сергей
#3905
Гость

Есть ли кто-то, кто вылечился от рака легких ? степень 4.

с четвертой стадией речь об излечении вообще не идет, хотя редкие исключения возможны. Продлить жизнь вот это возможно и значительно, как и улучшить ее качество. Но с самим раком я считаю намного эффективней бороться с помощью витамина B17 (семечки яблок/груш, косточки абрикоса, горький миндаль и т д)

Wasilii
#3906
Сергей

Так чем Вы недовольны? болезни же уходят, хоть и на время. Как только опять появляются пейте асд2 снова, а не раз в год. Асд2 в принципе если организм к нему привык можно пить практически ежедневно круглый год.

Если болезнь(боль) уходят только дней на-10 , а потом все возвращаеться на круги своя , смысла не вижу пить постоянно . Да и на 2-ой год - даже боли толком не уходили ! Может идет привыкание или пошла подделка !?

Гость
#3907

слышь ты, у меня от асд член колом стоит

Наталия
#3908

Приветствую вас, коллеги по АСД! Наконец-то решила написать и я. Потому как все эти отзывы крайне важны!(на мой взгляд).Итак, начну по порядку. Сначала я начала принимать асд, потом прочитала форум, ну так уж получилось)) прошла и через тошноту, и через слабость, потому что сходу начала принимать препарат по кубику дважды в день. Дело в том, что мой дядя уже больше десяти лет, после рака желудка(прооперированного)и кучи хт периодически принимает также для профилактики, (рака уже нет, слава Богу) ну и я решила.

Диана
#3909
Женя

Лет 8 уже хроническая крапивница (сильный кожный зуд ╚бегает под кожей╩), каждые 2-3 дня таблетка (антигистаминная) + постоянная молочница, что только не делала. Посоветовали АСД2, пью 2-ой месяц 5 через 2, начала с 0,5мл сейчас 3,5мл, первый месяц пила с перерывами, на 4-ой неделе заметила, что могу обходится без таблеток, но вовремя перерыва стал опять сильный зуд, выпила 1мг, вроде перетерпела. Сейчас раза 2-3 в день появляется зуд, но стараюсь терпеть. Не пойму, смогу ли я вылечить крапивницу этим препаратом и сколько по времени его нужно пить, у кого было что-нить подобное отпишитесь пож. А насчет молочницы, я стала спринцеваться, 2 недели, вроде прошла, посмотрю, что будет дальше.

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста вы смогли АМД вылечить крапивницу

Наталия
#3910

Значит так, две фибромиомы матки, геморрой, холецистит, и что-то начала беспокоить поджелудочная железа...В ноябре я пошла на узи, мне написали, что умеренные дифузные изменения ткани поджелудочной, ну и мой выше перечисленный букет. Так вот я и начала прием этого препарата. Подробности опускаю.первым делом ушёл геморрой. Полностью!!! В конце декабря я пошла на плановое узи по гинекологии...и мне говорят фиброматозных узлов нет!!! Ни одного! Даже засомневались были ли они! И кто мне ранее делал узи! Я говорю-вы! Тогда они и онемели...

Наталия
#3911

Теперь к поджелудочной...у меня периодически тянущие боли. Диету особо я не соблюдаю. Но и панкреатита мне не поставили. Пропив месяц асд, я сделала перерыв на неделю, теперь продолжила пить, и вот у меня на сегодня реально болит левый бок. Я никак не пойму, это ко мне пришло наконец спустя два с лихом месяца то самое обострение...или это уже своего рода передозировка...или это что??? Кто-нибудь, может мне подскажет...я правда, неважно себя стала чувствовать, из-за этих болей. Хотя, каюсь, четыре дня назад, как раз в двухдневный перерыв, отметили др дочери вином и вкусной едой, может, что-то я себе и подсорвала...или...в общем, други мои, подскажите, если кто-то что-то знает, или нечто подобное у вас было. Вы же сами понимаете, что больное воображение рисует уже самые дикие и ужасные картины и диагнозы. Мой папа пять лет назад умер от рака поджелудочной. Царствие ему небесное...С завтра пожалуй стоит подсесть на кашки, а то что-то совсем не камильфо. Очень жду ваших комментариев.спасибо. и всем здравия и с Богом!

Диана
#3912

Напишите пожалуйста смог ли кто нибудь вылечить АСД крапивницу на нервной почве??? Очень мучаюсь ((((( отеки сильный , пятна, зуд!!! Может кому помогло 🙏🙏🙏

Алёна
#3913

Ребята, есть кому помог АСД-2 от гайморита? Как вы его принимали? Поможет ли если только пить, но не капать в нос (страшновато сжечь слизистую)?

Алекс
#3914
Гость

слышь ты, у меня от асд член колом стоит

Да ты не только - импотент ! Ты продавец АСД , и это все - реклама !

valera
#3915

кто знает асд убирает кисты с лехких питъ или нет

Виолетта
#3917

Я тоже подкалывала стрептобластолизин. Я себя очень хорошо чувствовала, у меня нарушенное кровоснабжение головного мозга, фиброма правой груди ушла. Сейчас хочу решить проблему с кровосбжением до полного восстановления циркуляции. Говорят, что надо долго колоть, как при раке, не меньше полугода.

Наталья
#3918
Олеся

привет. А мне вот сначала плохо стало от приемаАСД. а потом все налаживаться стало.наверно все бактерии наружу вылезают сначала...

Наталья
#3919

Я могу сказать про этот препарат слышала давно от мамы еще давно в 1980 году. Она начинала пить,но говорила что "очень противны". И бросила.Мамы уже нет давно. У нее была онкология. Я наткнулась на статью о докторе Дорохове два года назад. Мне поставили диагноз узловая миома матки.Нашла много литературы,изучила. Начала пить сначала по одной схеме,потом перерыв ,потом по другой схеме. Итак,результат был потрясающий, с выросших узлов до 12 недель они высохли до очень маленьких.Нужно знать и понимать онкологию и как она развивается. Раковые клетки есть в каждом,но иммунная система работает у всех по разному. У кого она ослаблена те заболевают.Конечно вы должны помнить что это ЯД. И следить за своим организмом. Как говорила моя мама " Захочешь жить,выпьешь и ЯД". Итак доктору Дорохову,Партия приказала разработать такую вакцину которая сможет вывезти из организма токсины и остатки облучения. Наше правительство боялось ядерной войны. Он такое лекарство вывел,от запаха пытались избавится но терялись свойства, и решили оставить все как есть.В последствии он доказал что можно лечить РАК именно этим препаратом. Потом его арестовали, и сослали т.к он много знал. Про лекарство забыли,и решили применять только в ветеринарии.Дело его продолжила его дочь. Наше правительство умалчивает тот факт что АСД -2 фракция может и способна вылечивать разного рода болезни от диабета до онкологии.А особенно спринцевание у женщин,вылечивает рак шейки и придатков. Ребята ваше здоровье дело ваших рук,правительству мы не нужны. Я .Я отвезла в нашу больницу и отца у него запустили,маму,свекровь и много кого. Сама я хочу бороться с этим. Рада буду поделится схемой для всех желающих.

Наталья
#3920

Не поняла ,а как вы колите внутривенно,или как?.Очень интересно.

Гость
#3921

Все что попадает во внутрь организма уже работает,кисты,узлы,фибромы,наросты. АСД работает -как будто высушивает и они все засыхают. В любом случаи попробуйте только нужно знать схему.

Надежда
#3923

Фракция АСД2 РАБОТАЕТ , и так , что поражает врачей , не знаю как в онкологии , но большую язву желудка вылечили и не одну , за один курс , маленький шрамик остался, пили от 1 капли утром до 40 капель, 20 дней по 40 капель и назад к одной капле, опоясывающий лишай ,который лечили в поликлинике полгода , вылечили за неделю у 90 летнего деда, просто мазали 2 раза в день, не разводили

Гость
#3924

Саша

Ирина
#3925

К АСД фракции прилагается аннотация (там разные схемы лечения прописаны) Так случилось что у моей мамы рак головного моза(лимфома)...она недавно начала пить АСД-2, и наружно мазала локоть...от химий у нее вылезла болячка на локте, и вот она мне показала свой локоть(1й день помазанный АСД-2) он был весь коричневый как от йода, через день я видела этот локоть своими глазами. Там кожа как у младенца, розовенькая чистенькая. А второй локоть с огрубевшей немного кожей...разница очевидна. И это на меня очень повлияло...я тоже решила пить АСД-2...сегодня 3й день...посмотрим

Алевтина
#3926
Кристина

Здравствуйте! Мне поставили диагноз, предрак шейки матки (тяжелая дисплазия 3-й степени). Помимо клиники, где проходила обследование , матерьял также на перепроверку отправила в онкологический институт , все подтвердили .Лечение- омпутация шейки матки. До операции у меня было чуть больше месяца . Знакомая посоветовала попробовать Асд фракцию . Я посоветовались с врачем, врач не одобрил мои намерения. Тем не мнение я решила попробовать . Пропила месяц.Через месяц , перед операцией , решила еще раз сдать биопсию. Результат - никакой дисплазии в помине нет! Врачи в полном недоумении!!! Так что , в моем случае Асд фракция мне помогла. Хотя , на самом деле , я не особо верила , но результат меня поразил !!! Будьте здоровы!

Алевтина
#3927

здравствуйте,умоляю,помогите.напишите,пожалуйста ,схему асд при дисплазии шейки матки.мне 33 года,двое деток.

Олег
#3928

Не помогают антибиотики ! кто-нибудь вылечил АСД2 : Гастрит + эрозия + хеликобактер ?

жанна
#3929
жена любимая

после двух операций по женски на кисту, миому, образование. миому врачи не смогли удалить, собирались врачи делать третью, и тогда решилась пить АСД-2, вы знаете помогло в том что киста исчезла, и образование. Правда пила, так как получалось, у нас женщины просто чайными ложками пили, разбавляя в воде. Сейчас хочу опять начать пить АСД-2, теперь буду по схеме, но открытый флакон остался еще с прошлого года, хранила в холодильнике, на форуме написали, что срок хранения 5 месяцев, как вы посоветуете, искать новый? или можно пить этот (на банке срок указан до 2014 г)

срок хранения АСД-2 4 года

жанна
#3930
Алевтина

здравствуйте,умоляю,помогите.напишите,пожалуйста ,схему асд при дисплазии шейки матки.мне 33 года,двое деток.

Алевтина у моей двоюродной сестры был рак матки 4 стадии вылечила за 1 год основательно а через год Катьку родила хотя была не операбельно курс щедящий с 1 капли и до 40 и обратно и так весь год хуже точно не будет))Удачи

Татьяна
#3933

Если бутылка была открыта, не стоит употреблять т.к."НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ" !!!, купите новый он же не дорого стоит.А здоровье важнее!И новую не нужно открывать, а просто прокладывать шприц.

Нина
#3934

Пропила 5 дней по 1 куб. на 50 гр воды Результат есть, прилив энергии, руки стали теплыми, всегда были лед, Исчез запор. Буду пить дальше, пока болезнь не пройдет.

Ася
#3935
валентина

А как асд2 при узловом зобе?Кому помогло????

.
Я пью второй месяц. УЗИ пока не делала. Но явные признаки уменьшения офтальмопатии присутствуют

Лиза
#3936

Добрый день, подскажите по какой схеме принимали?

Марина
#3937

Можно ли лечить опухоль головного мозга с помощью АСД 2? Кто нибудь лечил опухоль головного мозга с АСД 2?

Гость
#3938
Гость

А почему пьете 16 лет? Если пропили курс и у вас все здорово, то зачем пить постоянно, ведь что бы вы тут не писали, АСД очень токсичен, трупный яд.Значит он не помогает, если надо пить всю жизнь? Наверное все дело в рекламе. Если пропить курс, то изготовитель получит маленькую прибыль, ну а если пить всю жизнь, даже одному человеку, нехитрая арифметика, вот и складывается из копеечного препарата миллионная прибыль.

О какой прибыли вы говорите, он копейки стоит, пьют курсами, так как он поднимает, стимулирует иммунитет, а уже иммунитет в свою очередь борется с болячками. У АСД есть одно серьезное противопоказание-беременность, т.к беременность определяется тут как что-то инородное и отторгается.....все.... в остальных случаях он работает, у кого то больше, у кого то меньше. Хуже становится в самом начале приема, потому что происходит обострение, вся гадость вылазиет, а потом уже соответственно "убивается" иммунитетом, который поднял АСД. Вам вопрос, зачем пропивать витамины курсами? Раз пропил и хватит.......

Гость
#3939
Alex Masalkou

Рак лучше лечить первой фракциеей,хотя ее не так просто приобрести...

Первой фракции не существует. Есть АСД 2 для внутреннего применения и АСД 3 ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО. БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ ВИДОВ ФРАКЦИИ.

Николай
#3940
Олег

Не помогают антибиотики ! кто-нибудь вылечил АСД2 : Гастрит + эрозия + хеликобактер ?

Вы не гоняйтесь за последствиями. Необходимо лечить у вас причину- у вас ГЕРБ.

Алексксандр
#3941

Здравствуйте ! можно ли АСД 2" вылечить хронический гастрит в стадии обострения , хронический бульбодуоденит в стадии обострения.? Лекарства непонятно помогут или нет

Диана1
#3942

Напишите пожалуйста смог ли кто нибудь вылечить АСД крапивницу на нервной почве??? Очень мучаюсь ((((( отеки сильный , пятна, зуд!!! Может кому помогло 🙏🙏🙏 [/quote]
Крапивница на нервной почве ушла сама. Не нервничайте- все уйдёт.

Диана1
#3943
Наталия

Теперь к поджелудочной...у меня периодически тянущие боли. Диету особо я не соблюдаю. Но и панкреатита мне не поставили. Пропив месяц асд, я сделала перерыв на неделю, теперь продолжила пить, и вот у меня на сегодня реально болит левый бок. Я никак не пойму, это ко мне пришло наконец спустя два с лихом месяца то самое обострение...или это уже своего рода передозировка...или это что??? Кто-нибудь, может мне подскажет...я правда, неважно себя стала чувствовать, из-за этих болей. Хотя, каюсь, четыре дня назад, как раз в двухдневный перерыв, отметили др дочери вином и вкусной едой, может, что-то я себе и подсорвала...или...в общем, други мои, подскажите, если кто-то что-то знает, или нечто подобное у вас было. Вы же сами понимаете, что больное воображение рисует уже самые дикие и ужасные картины и диагнозы. Мой папа пять лет назад умер от рака поджелудочной. Царствие ему небесное...С завтра пожалуй стоит подсесть на кашки, а то что-то совсем не камильфо. Очень жду ваших комментариев.спасибо. и всем здравия и с Богом!

Возможно передоз. Осторожно.

Диана1
#3944
Диана1

Напишите пожалуйста смог ли кто нибудь вылечить АСД крапивницу на нервной почве??? Очень мучаюсь ((((( отеки сильный , пятна, зуд!!! Может кому помогло 🙏🙏🙏

Крапивница на нервной почве ушла сама. Не нервничайте- все уйдёт.
Валериана в таблетках помогает успокоиться. И держитесь подальше от склоков и скандалов.

Оля
#3945

Скажите если во флакона появились чёрные крупинки это нормально?

Оля
#3946

Скажите если во флоконе появились тёмно-коричневые крупинки его можно принимать?

Гость
#3947
Оля

Скажите если во флоконе появились тёмно-коричневые крупинки его можно принимать?

Оля я с фракцией уже наверно лет 5 знакома. Пью периодически просто так для профилактики. И у меня бывает осадок ничего страшного. А флакон у вас закрыт постоянно?

Оля
#3948

Да,я пользуясь шприцом,спасибо,а то выкидывать хотела

#3949

6 лет назад узнала об АСД и принимаю его для профилактики (когда нет праздников, спиртное же нельзя) ... сейчас появился чудо-гель Вертера из ламинарии..они даже дополняют друг друга: первый сгущает кровь, второй разжижает...начала втирать гель на грудь, т.к. есть три кисты...жду результата...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3950
Оля

Да,я пользуясь шприцом,спасибо,а то выкидывать хотела

Да нужно шприцом! тем более не волнуйтесь, это бывает. Лечитесь на здоровье))