Гость
Статьи
Как же мужикам …

Как же мужикам повезло(((

Как же мужикам повезло, что у них нет месячных((( Я уже часов 6 помирают от боли((очень болит низ живота(( никакие таблетки не помогают (пила ношпу,темпалгин). Так больно и неприятно, что даже плакать хочется((
У врачей проверялась миллион раз - "вы идеально здоровы, особенности организма,просто месячные так протекают"

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Зато Вам, автор, не грозит массаж простаты... Так что всё в мире относительно.

Бездушная скотина
#2

Повезло? Мужчина тоже страдает вместе с вами эти шесть дней )

Гость
#3

спазмалгон?

Гость
#4

Мне помогает только нурофен. Хотя последнее время не беспокоят боли. Они кстати могут быть от неправильного образа жизни: неправильное питание, отсутствие регулярного спорта, каблуки и т.д.

Гость
#5

Как же повезло женщинам, им не надо каждый день бриться.

Леона
#6

Автор. но-шпа это фигня, пейте ибупрофен.

Гость
#7
Гость

Как же повезло женщинам, им не надо каждый день бриться.

Как же повезло мужчинам, что им надо брить только подбородок! А нам ноги, подмышки и зону бикини...

#8
Гость

Как же повезло женщинам, им не надо каждый день бриться.

надо. Причем в таких местах, какие нам и в голову не придет брить

дика
#9

еппиляция вам в помощь

#10
Бездушная скотина

Повезло? Мужчина тоже страдает вместе с вами эти шесть дней )

это точно...

Декабрьская
#11
Гость

Как же повезло женщинам, им не надо каждый день бриться.

в том то и дело, что НАДО )

#12
Бездушная скотина

Повезло? Мужчина тоже страдает вместе с вами эти шесть дней )

Есть и ОС в помощь.

Гость
#13

11 А где вы бреете каждый день?

#14
Серебро

Есть и ОС в помощь.

Хотя мы с мужем и обычным занимаемся, нам не мешает.

#15

Мужчинам повезло поболее - им рожать не надо.

Алиса
#16

парацетомол или немигезик

цитрамон еще пару таблеток

Тыц тыц тыц
#17

Женщинам повезло.. у них есть сиськи..

#18

А мне баралгин помогает или кетанов.

Гость
#19

а у меня нет ни пмс ни боли при месячных, а мужчина всю жизнь горбатится и рогатыми ходить..а я на финесик трусцой..нормуль

#20

у меня боли только в школьный период были, тогда пила баралгин, думаю он лучшй именно от этих болей. ну а посильнее- дексалгин ( диклофенак).

мужикам повезло не изза этого, а из-за того что рожать им не приходится.

чувак
#21

обезболивающее слабо съесть?

Котенок
#22
Серебро

Мужчинам повезло поболее - им рожать не надо.

Зато мужик, напоровшись на принципиальную тетку, от ребенка не отмахается и будет полжизни платить алименты/женится и выбора нет. готов не готов а платить придется.

Котенок
#23

автор, делайте уколы. неожиданно открыла для себя несколько лет назад. Боль уходит за считанные секунды, не вру

Гость
#24
чувак

обезболивающее слабо съесть?

вы даже не понимаете какие у некоторых девушек боли. я пью обезболивающие пачками(это очень вредно) и всё равно встать просто не могу, встану на ноги - упаду от боли. это правда ужасно. но такие болезненные не у всех девушек. 50 на 50 мне кажется

Гость
#25
Котенок

Зато мужик, напоровшись на принципиальную тетку, от ребенка не отмахается и будет полжизни платить алименты/женится и выбора нет. готов не готов а платить придется.

содержать ребёнка намного дороже. я бы лучше алименты платила.

Honey
#26
Капля абсента

Зато Вам, автор, не грозит массаж простаты... Так что всё в мире относительно.

Ну, это уж точно не каждый месяц.

#27

мужикам всю жизнь мамонтов таскать, а нам с этой болью можно в кровати поваляться и поныть)) У меня правда особо ничего не болит. но для меня уважительная причина чтоб поваляться) Так что это нам женщинам повезло что нам все с рук сходит!

Гость
#28

Я, если очень плохо, выпиваю 2-3 ношпы, доползаю до кровати, минут 20 лежу, корчась от боли, а потом засыпаю часа на 3-4. когда просыпаюсь мне гораздо лучше.

А однажды вообще чуть в обморок от боли не упала...мне тогда ношпу кололи...

Гость
#30

если сделать укол ношпы, за минуту боль исчезнет. мне помогает горячая ванна(но тут моя индивидуальная особенность, они у меня обильно никогда не идут в любой день месячных пользуюсь самыми маленькими оби, мне хватает) поэтому врач разрешила так от боли спасаться.

#31
Гость

содержать ребёнка намного дороже. я бы лучше алименты платила.

а как насчет встречающейся тут и там ситуации, когда мужчина содержит не своего ребенека, не зная об этом?

мерзкий
#32

потому что вы все бабы такие...даже в туалет не можете ходить нормально все течет по ногам.. вообщем место ваше на кухне и давать в попу по первому требованию мужчины

Гидра Изэндатры
#33
мерзкий

потому что вы все бабы такие...даже в туалет не можете ходить нормально все течет по ногам.. вообщем место ваше на кухне и давать в попу по первому требованию мужчины

Вы не мерзкий, Вы омерзительный!

#35

Я спасаюсь кетановом. 10 минут - и ничего не болит. Вредно правда, поэтому стараюсь пить только когда совсем уже никак или нужно куда то срочно идти.

Лариса Гузеева
#36

Баб, как вы выражаетесь, в начале третьего тысячелетия уже нет, есть женщины - которые самые прекрасные и хрупкие создания. Автору хочу пожелать выпить обезболивающего.

Татьяна 18
#37
мерзкий

потому что вы все бабы такие...даже в туалет не можете ходить нормально все течет по ногам.. вообщем место ваше на кухне и давать в попу по первому требованию мужчины

Ну на счет того где и что у нас течет я не знаю, но вот в попу давать, это можно:)))

#38
Лариса Гузеева

Баб, как вы выражаетесь, в начале третьего тысячелетия уже нет, есть женщины - которые самые прекрасные и хрупкие создания. Автору хочу пожелать выпить обезболивающего.

Зайдут в фаст-фуд и хрупают все подряд:о)

#39

[quote="Гостюг"Зайдут в фаст-фуд и хрупают все подряд:о)[/quote]

так то бабы, лично я пощипываю, и не в этом вашем фуде. Вы откуда знаете, рядом хрупаете?

Маруся
#40
Капля абсента

Зато Вам, автор, не грозит массаж простаты... Так что всё в мире относительно.

ага массаж простаты видимо каждый месяц делается всю жизнь? сама пью нурофен- помогает сразу и надолго

Гость
#41

Автор,мне помог магний б6.Я его сначала курсом пропила месяц, а потом за 3 дня до М начинаю пить по 4т в день и во время. Боль есть но не такая,что прям в обморок падай.Последний раз почти не болело.Но это мне кажется от того что я бодифлексом занялась.Попробуй магний,хуже точно не будет.Это мне посоветовала моя сестра когда была береме,ей врач выписывал от тонуса матки. А все прочие обезболивающие на меня просто не действует,даже солпадеин

#42
я хорошая

[quote="Гостюг"Зайдут в фаст-фуд и хрупают все подряд:о)

так то бабы, лично я пощипываю, и не в этом вашем фуде. Вы откуда знаете, рядом хрупаете?

Неа.. не рядом.. по телику видел:о)

Рупрeхт
#43

И еще мы на стенку выше написать можем.

#44
Рупрeхт

И еще мы на стенку выше написать можем.

а я могу даже метра на три струёй бить абасцав твой ботинок))

Рупрeхт
#45

Чушь какая-то.

#46

45 скоро буду в Москве, давай встретимся, пивка попьём, а после я покажу как могу на три метра на твой ботинок помочиться))

Гость
#47
Подруга

мужикам всю жизнь мамонтов таскать, а нам с этой болью можно в кровати поваляться и поныть)) У меня правда особо ничего не болит. но для меня уважительная причина чтоб поваляться) Так что это нам женщинам повезло что нам все с рук сходит!

просто противно читать такое. Подруга, нормально к тебе отношусь, но про это "поныть" с такой иронией писать, я реву от боли в эти дни, теряю сознание, а ты так пишешь как будто это радость в кроватке полежать! меня скручивает всю и колбасит на кроватке. имей уважение, а.

Гость
#48
Sergey

а как насчет встречающейся тут и там ситуации, когда мужчина содержит не своего ребенека, не зная об этом?

это другая история. при чем тут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

вызывайте врача.

Маняшка
#50
Sergey

Гость

Как же повезло женщинам, им не надо каждый день бриться.

надо. Причем в таких местах, какие нам и в голову не придет брить

И ходите вы е бритые , вонючие и мохнатые.

Ужасть