Гость
Статьи
кровотечение...что …

кровотечение...что делать?

Здравствуйте,мне 17 лет и у меня уже второй раз открывается без причинно кровотечение.
Первый раз я обратилась к гинекологу меня положили в больницу и поставили диагноз апоплексия вроде,ну типа в яичнике лопнул какой-то сосуд и из за этого.Я две недели пролежала в больнице,мне ничего не делали кроме уколов.Сейчас у меня опять кровотечение и боли внизу живота,в больницу не хочу и времени нету там валяться,уколы я и дома могу поделать.Может кто-нибудь знает из за чего в моем возрасте такое может быть???

Джеминна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хрен знает от чего. пейте отвар крапивы, он обладает кровоостанавливающим действием. как его готовить и принимать написано на упаковке.

Улия
#2

Советую сделать еще анализы и обратить в какой период кровотечения. Если перед месячными и сразу после, то возможно это признаки эндометриоза.

Улия
#3

Т.е. "обратить внимание"

Джеминна
#4

Советую сделать еще анализы и обратить в какой период кровотечения. Если перед месячными и сразу после, то возможно это признаки эндометриоза.

А что такое эндометриоз???

#5

Деточка, займитесь совсемсерьезно этим делом, так просто его не оставляйте на самотек, это чревато последствиями, очень неприятными. Обязательно пусть Вам сделают всевозможные исследования, в том числе обязательно компьютерный томограф, он в сто раз яснее покажет, где у Вас проблема.

Я не хочу Вас пугать, но знала девочку, которая в 16 лет, совсем девственная, умерла от рака матки только лишь потому, что никто не обратил должного внимания и не сделали то, что надо, якобы потому, что у такой молоденькой такой болезни быть не может и запустили болезнь до последней стадии.

Гость
#6

У меня была в 15 лет апоплексия,половой жизнью я тогда не жила и причин никто не знает. Пролечили так же консервативно - уколами. Если вы в больницу не ляжете,то кровотечение может и в брюшную полость пойти. И вообще,сходите на обследование полное(узи и тд),а то так и до бесплодия не далеко

Джеминна
#7

короче больницы мне не избежать((((((((((((((((((

просто не вовремя это все совсем...

гость 6
#8

Джеминна, если вы не ляжете в больницу,а после не пройдете обследование,то возможны последствия как у меня(от искревления шейки матки из-за воспаления до спаичного процесса и тд),мне сейчас 22,лечусь...шанс забеременнеть еще есть

Swetlanka
#9

"Может кто-нибудь знает из за чего в моем возрасте такое может быть???" - знает. Гинеколог. А не участники форума.

#10
Джеминна

короче больницы мне не избежать(((((((((((((((((( просто не вовремя это все совсем...

Деточка, уж не думаете Вы, что болезни вовремя должны приходить?

Лучше раньше лечь в больницу, чем запустить все так, что никакая болница не поможет.

Гость
#11

Все зависит от того, в какой период кровотечение. У меня было раз, всю машину мужу залила, было это во время овуляции, т.е. в середине цикла. Гинеколог объяснил, что такое бывает, гормональный всплеск произошел.

тоже отвечу!
#12

Я как-то тоже запустила такую болячку. Токо у меня похлеще было (из-за сильного ушиба). Кровотечения продолжались около 3 недель. Иногда останавливались на пару дней, а потом как хлынут. Один раз в школе была, сразу-же побежала домой(диву через дорогу), пока добежала в кровищи были все джинсы по колено. Мне было 14 и маме боялась сказать, так как ушиб появился вследствие серьезной аварии, но боли появились через 4 дня, когда начались критические дни. Потом боли не было, а вот месячные остались еще на 3 недели. Мама уже сама потом заметила что деньги на тампоны беру уже второй раз.

Сейчас мне 22! замужем 5 лет, а вот забеременеть не могу!

Лечитесь девушка, на здоровье не економят!

СЕЙЧАС КАЖДАЯ 5 ПАРА БЕСПЛОДНА!

Легкая грусть
#13

завтра идти в врачу и делать УЗИ. пока пить отвар крапивы и аскорутин.

Гость
#14
Гость

хрен знает от чего. пейте отвар крапивы, он обладает кровоостанавливающим действием. как его готовить и принимать написано на упаковке.

он не помогает.

Гость
#15

Девочки а может это просто овуляция?)

Марина
#16
Джеминна

короче больницы мне не избежать(((((((((((((((((( просто не вовремя это все совсем...

Жизнь -это такая штука, что в ней происходит часто все не вовремя и непредсказуемо.

Блондинка за углом
#17

И у меня такое было,один раз причиной была внематочная беременность,а второй раз-фиг его знает от чего,в больницу тогда не пошла,само прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аян
#18

Деточка, ноги в руки и к НОРМАЛЬНОМУ гинекологу, а не на форум!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: