Гость
Статьи
что делать с …

что делать с месячными?

были 9 февраля, вот уже около недели задержки, вчера и два дня назад помазало и все, что делать в этом случае идти к врачу или ждать их в полноценном виде?беременности вроде нет, с 17 по 25 день пила утрожестан, мне 21.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну конечно сходить к врачу,что за дремучесть....

гость
#2

пожалуйста, не превращайте тему в тупой флуд, мне действительно нужен совет

#3

Сходите ,конечно же к врачу! У меня та же беда , уже больше 7ми лет наблюдаюсь у гениколога-эндокринолога! Насколько я знаю после утрожестана месячные идут не сразу,но организмы ведь разные,не исключена беременность или гормональные нарушения,воспаление!

Цветок
#4

У меня такая же проблема, принимала Жанин пропали мес., вставила кольцо Новаринг, также ничего не было, решила вообще все отменить, сейчас уже не принимаю никаких контрацептивов с января, месячных так и нет, сдала кровь на гормоны, через неделю записалась к врачу, видимо мои яичники перестали работать совсем. У кого была такая ситуация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня они вобще не идут,постоянно на таблетках и уколах!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: